форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED1.6-АКПП SERATO-NEW-1.6-АКПП? ПОМОГИТЕ ЧИО ВЫБРАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ))??

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Автор Тема: CEED1.6-АКПП SERATO-NEW-1.6-АКПП? ПОМОГИТЕ ЧИО ВЫБРАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ))??  (Прочитано 125897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FunnyVetal
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 47 регион (Ленинградская область)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #60 : Ноябрь 17, 2009, 22:12:19 pm »
0

Ладу Калину нуно брать))) Или Приору!)) Там гос-во помогает проценты выплачивать))) Особенно актуально падает ставка рефинансирования, что вызывает колики))))
Теперь серьезно... Сам долго выбирал авто и на днях купил... Так вот, Сивик хороший авто, как ни крути! И стоил до не давнего времени 599 000 руб. (Как прошка) Втек 1.8 чего стоит! Настоящая зажигалка и внутри уютно!! Но, их очень много угоняют, примерно по штучке в день, как я где-то читал... Верить не верить не знаю, знаю одно - КАСКО стоит ДО ФИГА! Мне насчитали 100 штук русских франклинов!!! У меня челюсть выпала, когда услышал такую цифру.. В конце концов я даж не поехал в салон хонда=)) А Pro Сид... Это лучше чем сивик)))) Я очень доволен!)) Но, покупать не советую.. И так много их по городу СПб=)))
Записан
tosklivy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #61 : Ноябрь 18, 2009, 08:39:50 am »
0

Но, их очень много угоняют, примерно по штучке в день, как я где-то читал...

враньё


 КАСКО стоит ДО ФИГА! Мне насчитали 100 штук русских франклинов!!!

тебя разводили. sux...товарищ отдал 40 тык... :D

Но, покупать не советую.. И так много их по городу СПб=)))


отличный аргумент :D...и в москве их дофига....люди, не покупайте больше прошки , хватит , их уже и так до фига... :D
Записан
если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ...
FunnyVetal
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 47 регион (Ленинградская область)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #62 : Ноябрь 18, 2009, 21:24:30 pm »
0

"тебя разводили. ...товарищ отдал 40 тык..."
Хех, я врать не буду, нет резона! А что там про товарища, то меня совершенно это не интересует, т.к. говорю со своего опыта. Зайди хотя бы на сайт кит финанса! И то, там расчет ведется из машины, которую Ты покупаешь не в кредит, а за наличку! Когда берешь авто в кредит стоимость повышается за первый год использования!!!
То бишь, слова "тебя разводили" здесь совершенно не уместны!  %)
40 тык, кстати очень смешная сумма для КАСКО в наше время=) Ниссан Альмеру 2005 года выпуска застроховать стоит 35 000 руб. в среднем, а Сивик, который стоит в ТРИ раза дороже за 40 тысяч?! Не верю, честное слово!!!
По поводу угонов... Их много угоняют. Не одну в день, так немного поменьше! "Вранье!" Хех))) Утверждение на меня не подействовало)))
Записан
tosklivy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #63 : Ноябрь 18, 2009, 23:51:46 pm »
0

"тебя разводили. ...товарищ отдал 40 тык..."
Хех, я врать не буду, нет резона! А что там про товарища, то меня совершенно это не интересует, т.к. говорю со своего опыта. Зайди хотя бы на сайт кит финанса! И то, там расчет ведется из машины, которую Ты покупаешь не в кредит, а за наличку! Когда берешь авто в кредит стоимость повышается за первый год использования!!!
То бишь, слова "тебя разводили" здесь совершенно не уместны!  %)
40 тык, кстати очень смешная сумма для КАСКО в наше время=) Ниссан Альмеру 2005 года выпуска застроховать стоит 35 000 руб. в среднем, а Сивик, который стоит в ТРИ раза дороже за 40 тысяч?! Не верю, честное слово!!!
По поводу угонов... Их много угоняют. Не одну в день, так немного поменьше! "Вранье!" Хех))) Утверждение на меня не подействовало)))

Увжаемый товарищ Хех FunnyVetalслова где-то я читал согласитесь тоже звучат не убедительно....где именно вы читали?????
почитайте здесь на досуге http://www.ugona.net/article48.html

По поводу КАСКО - сдуру можно сами знаете чего сломать,и машину застраховать за 100 штук :D

По поводу товарища свои слова могу подкрепить фотографией полиса, если желаете.Могу и в питер вам этот полис привезти(если оплатите мою дорогу ;))
Хотя могу предположить что, в Питере СК дерут с автолюбителей за КАСКО три шкуры 8(, но сильно в этом сомневаюсь...
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2009, 08:18:34 am от tosklivy »
Записан
если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ...
Прохор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ХМАО-Югра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PRO-CEEDу - Зачет!!!
« Ответ #64 : Ноябрь 19, 2009, 06:57:45 am »
0

В 2008 году сразу после того как взял Сида, застраховал его на 600тыс. Страховая компания "РЕСО" на тот момент предоставляля скидки работникам ООО "РН-Юганскнефтегаз" (скорее всего и сейчас предоставляет). Так вот страховка на год обходилась чтото около 20т!!! Полис сохранился! Если не верите, не поленюсь - отсканирую выложу! B)
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2009, 06:59:29 am от Прохор »
Записан
FunnyVetal
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 47 регион (Ленинградская область)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Ноябрь 19, 2009, 21:13:52 pm »
0

Уважаемый товарищ "товарищ"!
Я по-моему дал ссылку на страховую компанию, где можно посчитать на каждый автомобиль в отдельности КАСКО + по регионам нашей не объятной Родины! В 2008 году соглашусь, что застраховать автомобиль было намного дешевле + многие страховые давали скидки! Эти "многие" компании потеряли лицензию в 2009 году (кризис как никак, не выплачивали). Перечислять компании не буду, но пару моих знакомых на этом попались и деньги компании им не вернули! Сделаю небольшую оговорку, на которую стоит обратить внимание. Я говорю об автомобиле, который человек собирается взять в кредит. Это повышает цену страховки на процентов 10-20. Зачем спор, я не понимаю?! Я высказал свое мнение, подтвержденное, например, ценами он-лайн расчета КАСКО на сайтах страховых компаний! Вы же, мне показываете ссылки на сайт УГОНА.НЕТ, который не понятно какое отношение имеет к угонам, ведь это не сайт МВД, логично?! А, вот, страховые компании имея личный опыт, фиксируют цены исходя из своей статистики и дружественных страховых компания и МВД.
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #66 : Ноябрь 19, 2009, 23:48:22 pm »
0

Уважаемый товарищ "товарищ"!
Я по-моему дал ссылку на страховую компанию, где можно посчитать на каждый автомобиль в отдельности КАСКО + по регионам нашей не объятной Родины! В 2008 году соглашусь, что застраховать автомобиль было намного дешевле + многие страховые давали скидки! Эти "многие" компании потеряли лицензию в 2009 году (кризис как никак, не выплачивали). Перечислять компании не буду, но пару моих знакомых на этом попались и деньги компании им не вернули! Сделаю небольшую оговорку, на которую стоит обратить внимание. Я говорю об автомобиле, который человек собирается взять в кредит. Это повышает цену страховки на процентов 10-20. Зачем спор, я не понимаю?! Я высказал свое мнение, подтвержденное, например, ценами он-лайн расчета КАСКО на сайтах страховых компаний! Вы же, мне показываете ссылки на сайт УГОНА.НЕТ, который не понятно какое отношение имеет к угонам, ведь это не сайт МВД, логично?! А, вот, страховые компании имея личный опыт, фиксируют цены исходя из своей статистики и дружественных страховых компания и МВД.
Ув. - в список  потери лтцензии - попала СК "НАСТА"?
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
tosklivy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #67 : Ноябрь 20, 2009, 08:41:12 am »
0


то FunnyVetal

и всё-таки ГДЕ вы читали что эти машины угоняют по штучке в день??
 


То бишь, слова "тебя разводили" здесь совершенно не уместны!  %)


если КАСКО можно сделать за 40 тык, а предлагают за 100 то это самый настоящий развод sux
Записан
если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ...
FunnyVetal
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 47 регион (Ленинградская область)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #68 : Ноябрь 20, 2009, 08:45:06 am »
0

http://autopeople.ru/news/insurance/12267.html Вот список страховых компаний у которых отозвана лицензия или она приостановлена. "Наста" там какая-то есть, 79 номер посмотрите.
Записан
FunnyVetal
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 47 регион (Ленинградская область)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Ноябрь 20, 2009, 08:48:56 am »
0

"и всё-таки ГДЕ вы читали что эти машины угоняют по штучке в день??"
Я уже по-моему все написал. =) Добавить совсем нечего! Смешно уже, если честно! Все доводы приведены. У каждого своя правда! Стра***тесь за 40 тыс. и пусть у Вас все будет чики-пуки! Советую компанию "РЕСУРС ГАРАНТ". Там и за 10 тысяч Вас застрахуют!)) А могут и скидку сделать =)) Ток выплачивать они не смогут, т.к. лицензия увы отозвана...  %)
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #70 : Ноябрь 20, 2009, 09:04:57 am »
0

то FunnyVetal

и всё-таки ГДЕ вы читали что эти машины угоняют по штучке в день??
 

Согласен, кому это гуано нужно...:) Я вот совершенно точно знаю, что последние пол-года лидеры по угонам - это Лансер!!! Как 9 так и 10 - прут их нещадно.
Записан
tosklivy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #71 : Ноябрь 20, 2009, 09:12:18 am »
0

"и всё-таки ГДЕ вы читали что эти машины угоняют по штучке в день??"
Я уже по-моему все написал. =) Добавить совсем нечего! Смешно уже, если честно! Все доводы приведены. У каждого своя правда! Стра***тесь за 40 тыс. и пусть у Вас все будет чики-пуки! Советую компанию "РЕСУРС ГАРАНТ". Там и за 10 тысяч Вас застрахуют!)) А могут и скидку сделать =)) Ток выплачивать они не смогут, т.к. лицензия увы отозвана...  %)

Свой авто застраховал в Росгострахе.Товарищ про которого писал застрахован там же .Проблем не было не у него ни у меня.

Смешно отдавать за КАСКО 100 тык , если можно за 40.  :D

Спорить дальше считаю бесполезным делом. ;)
Записан
если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ...
deni
« Ответ #72 : Ноябрь 20, 2009, 09:49:43 am »
0

"и всё-таки ГДЕ вы читали что эти машины угоняют по штучке в день??"
Я уже по-моему все написал. =) Добавить совсем нечего! Смешно уже, если честно! Все доводы приведены. У каждого своя правда! Стра***тесь за 40 тыс. и пусть у Вас все будет чики-пуки! Советую компанию "РЕСУРС ГАРАНТ". Там и за 10 тысяч Вас застрахуют!)) А могут и скидку сделать =)) Ток выплачивать они не смогут, т.к. лицензия увы отозвана...  %)
Так за сколько застраховались вы и где?
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #73 : Ноябрь 20, 2009, 10:13:48 am »
0

Народ вернитесь в тему, автор выбирает авто между CEED1.6-АКПП и SERATO-NEW-1.6-АКПП. А Вы в сраховые ударились.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
deni
« Ответ #74 : Ноябрь 20, 2009, 10:17:10 am »
0

Народ вернитесь в тему, автор выбирает авто между CEED1.6-АКПП и SERATO-NEW-1.6-АКПП. А Вы в сраховые ударились.
Он уже выбрал.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED1.6-АКПП SERATO-NEW-1.6-АКПП? ПОМОГИТЕ ЧИО ВЫБРАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ))??

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: