Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Правовой ликбез  (Прочитано 106491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #30 : Март 02, 2010, 22:04:55 pm »
0

А что Вам мешает открыть правила дорожного движения и прочитать, обязанности водителя? %) B)
... а точно....... ! :D  lol

Записан
С Уважением, AndyD!


alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #31 : Март 03, 2010, 20:11:16 pm »
0

А что Вам мешает открыть правила дорожного движения и прочитать, обязанности водителя? %) B)
Сань, я говорю не про себя, я говорю про тех которые не читают, которые пресмыкаются перед инспектором... тем самым порождая "беспредел" со стороны сотрудников ГИБДД...
Записан
Всё случайное - не случайно...
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #32 : Март 03, 2010, 21:55:18 pm »
0

Сань, я говорю не про себя, я говорю про тех которые не читают, которые пресмыкаются перед инспектором... тем самым порождая "беспредел" со стороны сотрудников ГИБДД...
... ты знаешь, Сань..., а ты тоже прав..... но как-бы тебе сказать...., с точки зрения философии это даже не система виновата, потому как к этой самой системе мы тоже руку приложили... и даже не в том дело (или не совсем в том) что они (работники ГАИ) просто окрылены своей властью и жаждой наживы... халявной наживы.... мы все повязаны... все... и те - кто соглашается на всё лишь бы поскорее отделаться, и те - кто ведутся на лживые показания или откровенный наезд, и те - кто , как по твоему "присмыкаются", но и те - кто провоцирует их... и даже мы пытаемся с ними бороться их же методами, пытаемся наглеть - показать, что мы законы знаем очень хорошо... и что мы их можем прижать... вот только не надо опускаться до их уровня, а сколько и тех "уродов" (извиняюсь) - которые просто откровенно ведут себя не просто не с лучшей стороны, а с гораздо худшей и своей безнаказанностью подливают масло в огонь раздора двух противодействующих сторон ГАИ - Автолюбитель....... Мы делаем вид, что мы не можем знать кто из служащих "хороший полицейский", а кто "плохой полицейский", но и они тоже делают вид, что не различают нас... А ведь есть и с той и другой стороны нормальные люди - нормальные работники ДПС, а что делать с ними...? Здесь всё не просто... и в первую очередь, чтоб заставить их соблюдать закон, надо и самим не наглеть и научиться его понимать, знать, придерживаться и применять при случае и ни в коем случае не нарушать... Хотя бывают конечно случаи, когда без нарушения не обойтись, но и от наказания уходить тоже не надо... и для нас не будет глупо и для них не повод злиться...
Много по этому поводу можно говорить, но смысл..!?!?...
Просто давайте жить дружно и в рамках приличия .. и даже просто по человечески!  :) ;)

P.S.: Единственное, что меня сейчас больше всего раздражает, это новый административный регламент или точнее изменения по которым ГИБДД не спасет от пьяного прокурора (закон о прокуратуре запрещает постовым проверять прокуроров и следователей прокуратуры) или VIP-водителей, или просто лиц с "ксивой"... Вот это тема.... но даже и о ней не хочется говорить...., и так "не сахар" на дороге, а тут ещё.......
вот теперь будет точно беспредел
« Последнее редактирование: Март 03, 2010, 22:19:19 pm от AndyD »
Записан
С Уважением, AndyD!


AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #33 : Март 03, 2010, 22:24:02 pm »
0

Приказ Министерства внутренних дел РФ от 2 марта 2009 г. № 185 "Административного регламента"
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_content&task=view&id=517&Itemid=44
или вот
http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html
а почему мы только узнали.... и почему заговорили об этом как о начале действия, когда оно уже юридически с 1 сентября прошлого года работает....
не ясно  8[
Сань (albanec), может разъяснишь ты ведь лучше нас в этих делах шариш  :) ;)
« Последнее редактирование: Март 03, 2010, 22:32:02 pm от AndyD »
Записан
С Уважением, AndyD!


Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #34 : Март 04, 2010, 09:59:51 am »
0

все видел своими глазами.
Вчера поворот с улицы Плеханова на ул Бакунина, со стороны цирка, раньше тут висел знак что движение тока прямо либо направо и сквозной проезд запрещен, щас эти знаки сняли, и че вы думаете стоит машина ГАИ и щелкает тех кто повернул налево, тем самым нарушив знак которого уже нет и, внимание, выписывает протоколы...и народ подчиняется....
Записан


It's a football time...
albanec
« Ответ #35 : Март 04, 2010, 21:30:21 pm »
0

Приказ Министерства внутренних дел РФ от 2 марта 2009 г. № 185 "Административного регламента"
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_content&task=view&id=517&Itemid=44
или вот
http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html
а почему мы только узнали.... и почему заговорили об этом как о начале действия, когда оно уже юридически с 1 сентября прошлого года работает....
не ясно  8[
Сань (albanec), может разъяснишь ты ведь лучше нас в этих делах шариш  :) ;)
Что Вам уважаемые мои клубни разьяснить? Все приказы МВД являются подзаконными нормативными актами и к нам водителям не имеют ни какого отношения, нам надо всего навсего соблюдать правила дорожного движения и тогда даже самый коррумпированный сотрудник ДПС никогда Вас не остановит и не Составит прот0кол об Админ. правонарушении. И давайте не будем смотреть на сотрудников прокуратуры и т.п. давайте сами перестанем нарушать ПДД, а не искать лаз в законе чтобы отмазаться от сотрудника ДПС
« Последнее редактирование: Март 04, 2010, 21:31:56 pm от albanec »
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #36 : Март 04, 2010, 23:08:14 pm »
0

Что Вам уважаемые мои клубни разьяснить? Все приказы МВД являются подзаконными нормативными актами и к нам водителям не имеют ни какого отношения, нам надо всего навсего соблюдать правила дорожного движения и тогда даже самый коррумпированный сотрудник ДПС никогда Вас не остановит и не Составит прот0кол об Админ. правонарушении. И давайте не будем смотреть на сотрудников прокуратуры и т.п. давайте сами перестанем нарушать ПДД, а не искать лаз в законе чтобы отмазаться от сотрудника ДПС
Я с тобой совершенно согласен! Разве к этому я не призывал всех ранее... ;)
Записан
С Уважением, AndyD!


alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #37 : Март 06, 2010, 16:13:01 pm »
0

Что Вам уважаемые мои клубни разьяснить? Все приказы МВД являются подзаконными нормативными актами и к нам водителям не имеют ни какого отношения, нам надо всего навсего соблюдать правила дорожного движения и тогда даже самый коррумпированный сотрудник ДПС никогда Вас не остановит и не Составит прот0кол об Админ. правонарушении. И давайте не будем смотреть на сотрудников прокуратуры и т.п. давайте сами перестанем нарушать ПДД, а не искать лаз в законе чтобы отмазаться от сотрудника ДПС
И начнем мы с albanec, снимем тонировку и ксенон с его машины... lol lol lol
Записан
Всё случайное - не случайно...
albanec
« Ответ #38 : Март 06, 2010, 20:04:14 pm »
0

И начнем мы с albanec, снимем тонировку и ксенон с его машины... lol lol lol
Нет ни у кого права такого снять мой ксенон и тонировку :P
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #39 : Март 06, 2010, 23:11:06 pm »
0

И начнем мы с albanec, снимем тонировку и ксенон с его машины... lol lol lol
lol lol
причём начнём... с очередной попойки.....  lol lol lol lol lol lol
Записан
С Уважением, AndyD!


AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #40 : Март 06, 2010, 23:12:25 pm »
0

Нет ни у кого права такого снять мой ксенон и тонировку :P
... ну эт сколько "накатить" beer beer beer  lol lol lol lol lol.... а то и скажешь "да нафиг он вообще мне и нужен-то....., люблю гаев..."  lol lol lol lol lol
Записан
С Уважением, AndyD!


albanec
« Ответ #41 : Март 07, 2010, 15:14:59 pm »
0

lol lol
причём начнём... с очередной попойки.....  lol lol lol lol lol lol
Хотите разобрать мой Вагон 8( не получится, если вы забыли, я вам напомню, что в детстве я не плохо боксировал  punish  :D
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #42 : Март 07, 2010, 16:23:44 pm »
0

Хотите разобрать мой Вагон 8( не получится, если вы забыли, я вам напомню, что в детстве я не плохо боксировал  punish  :D
... знаешь... в школе я был метким стрелком  fire!  :D lol lol , а в институте немного кикбоксингом  punish занимался ...  :D правда я уже далеко не в форме, но догнать смогу  lol lol lol бегать ещё не забыл как  lol lol lol
а разбирать мы не собираемся... мы вот думаем, как его защитить, чтоб даже ты не открыл  lol lol lol
« Последнее редактирование: Март 07, 2010, 16:25:20 pm от AndyD »
Записан
С Уважением, AndyD!


albanec
« Ответ #43 : Март 07, 2010, 16:27:55 pm »
0

lol lol lol бегать ещё не забыл как  lol lol lol
Это главное, ибо я не люблю догонять rulezz так что ты убежать думаю с можешь :D
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #44 : Март 07, 2010, 16:45:00 pm »
0

Это главное, ибо я не люблю догонять rulezz так что ты убежать думаю с можешь :D
lol lol lol
убегать не люблю... мне больше нравится догонять  lol lol lol
Записан
С Уважением, AndyD!


Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: