форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Разница в возрасте

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Автор Тема: Разница в возрасте  (Прочитано 21198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #30 : Ноябрь 11, 2009, 16:52:05 pm »
0

Уф-ф-ф! Успокоили!
Ага - я умею ( типа успокаиваю - а сам глаза уже сломал смотреть на Вас через прозрачный воздух )
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #31 : Ноябрь 11, 2009, 17:17:13 pm »
0

* бормочет под нос: "такой импозантный мушшына (судя по аве), а ведется на соплячек малолетог..

грешен - ведусь... эххх, житие мое... (*посыпая голову пеплом*)
но ведь недостаток жизненного опыта не есть обязательно недостаток мозгов - не так, разве?
Записан
CEEDючка
  • Full Member
  • ***

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Ноябрь 14, 2009, 16:02:08 pm »
0

У нас с супругом 25 лет разницы. У него это 2й брак, у меня первый, и верю, что единственный для нас обоих. У него взрослые детки от первого брака, даже внучик есть
маленький. Мы вот ждем нашего общего. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
До встречи с мужем я тоже пополняла ряды яростных противниц большой разницы в возрасте. И тоже, как многие, считала, что это либо деньги, либо блажь, либо еще что-то, но не любовь. Но встретив его, поняла, что так могут говорить люди, не питающие любви к человеку, с которым тебя связывают или разделяют десятилетия...
Пока мы встречались, я и понятия не имела, кто он. Его материальный достаток меня особе не интересовал (я и сама зарабатывала, да и родители не бедствуют, слава Богу, потому поиск денежного кошелька для меня не имел смысла).
На многократные свидания (да-да, и такое было) приходил пешком, стандартные букеты роз (не более 3 штук), одет неброско. Я бы никогда не подумала,что  он у нас в городе один из B) . Он признался мне, что немного не тот, за кого себя выдавал именно из-за распространенного страха, что девушки ценят в мужчины толстый кошелек, а уже потом его личностные качества. Вот так вот. Писать можно много. Мы достаточно пережили и косых взглядов, и пересудов, и неодобрений. Но для меня важно, что рядом со мной мой любимый и самый лучший человек.
Записан

интересное
Женскую логику понять не сложно.Достаточно научиться играть в бильярд кубиками))
NikVas51
« Ответ #33 : Ноябрь 14, 2009, 16:17:21 pm »
0

По восточному гороскопу ровный цикл,т.е.12 лет.Дети от первого брака относятся к супруге лучше,чем к родной маме :(,и я за это им благодарен.P.S-я старше на 12.Живем душа в душу,и дело не в разнице,а в отношении ДРУГ к ДРУГУ!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #34 : Ноябрь 14, 2009, 16:34:20 pm »
0

Цитировать (выделенное)
дело не в разнице,а в отношении ДРУГ к ДРУГУ!
+1. тоже геронтофил :D, жена старше на 6 лет. 10 лет живем душа в душу rulezz
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
Жемчужина
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 3

  • автоледи в третьем поколении
« Ответ #35 : Ноябрь 14, 2009, 22:46:36 pm »
0

Моему тренеру по фитнесу 27, жене 35, ее двое детей живут с ними. Внешне он оченьдоволен.Хотя в душу я ему не лезла.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36 : Ноябрь 15, 2009, 03:06:45 am »
0

Моему тренеру по фитнесу 27, жене 35, ее двое детей живут с ними. Внешне он оченьдоволен.Хотя в душу я ему не лезла.
А куда лезла? ;)
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37 : Ноябрь 15, 2009, 03:07:46 am »
0

+1. тоже геронтофил :D, жена старше на 6 лет. 10 лет живем душа в душу rulezz
+1, тоже геронтофил  :D жена старше на 5 лет. 16 лет живем душа в душу-но иногда хочется "вытрясти" ту душу... lol
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Dimchen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Январь 09, 2010, 00:49:17 am »
0

У меня тоже ,разница в 16 (я старше) и все "ОК"!
Записан
DominatE
« Ответ #39 : Январь 11, 2010, 18:30:08 pm »
0

Про брак не могу сказать, но вот с разницей в возрасте знаком не по наслышке)))

в 19 лет встречался 8 месяцев с дамой 30-ти лет)) очень много подчерпнул для себя из этих отношений.. но естественно, ничего серьезного из этого не могло получиться, она нашла себе нормального мужчину и родила ему ребенка, похожего, почему-то, на меня  8[ 8[ 8[

Недавно завершились отношения в 1,5 года с девушкой старше меня на 5 лет, но здесь я инициатор разрыва - слишком настойчиво упоминалось желание вступить в брак, чего мне не хочется, и я отпустил ее на поиски согласного окольцеваться с ней..

Вообще, девушки/женщины постарше мне всегда нравились больше ровесниц и младших... они всегда знают что хотят, их не надо воспитывать, нет откровенно розовых очков во взглядах на отношения... много разных девушек было, но этих двух всегда с особой теплотой вспоминаю)) геронтофилы, я с вами  rulezz rulezz
Записан
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

« Ответ #40 : Январь 18, 2010, 15:25:41 pm »
0

У нас с супругом 25 лет разницы. У него это 2й брак, у меня первый, и верю, что единственный для нас обоих. У него взрослые детки от первого брака, даже внучик есть
маленький. Мы вот ждем нашего общего. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
До встречи с мужем я тоже пополняла ряды яростных противниц большой разницы в возрасте. И тоже, как многие, считала, что это либо деньги, либо блажь, либо еще что-то, но не любовь. Но встретив его, поняла, что так могут говорить люди, не питающие любви к человеку, с которым тебя связывают или разделяют десятилетия...
Пока мы встречались, я и понятия не имела, кто он. Его материальный достаток меня особе не интересовал (я и сама зарабатывала, да и родители не бедствуют, слава Богу, потому поиск денежного кошелька для меня не имел смысла).
На многократные свидания (да-да, и такое было) приходил пешком, стандартные букеты роз (не более 3 штук), одет неброско. Я бы никогда не подумала,что  он у нас в городе один из B) . Он признался мне, что немного не тот, за кого себя выдавал именно из-за распространенного страха, что девушки ценят в мужчины толстый кошелек, а уже потом его личностные качества. Вот так вот. Писать можно много. Мы достаточно пережили и косых взглядов, и пересудов, и неодобрений. Но для меня важно, что рядом со мной мой любимый и самый лучший человек.

в начале темы уже говорили... "...19 и 60...."  так вот люди обсалютно правы! я так же считаю. это не нормально. молодой девушке 25лет выходить за своего "отца" по годам!   

ИМХО разница не  должна быть на столько велика,что бы человек вам в матери\отцы годился... то есть если девушке 20 а ему 40 - это уже перебор  %) а если ему 30-35- считаю приемлемым..и так далее....
Записан


Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #41 : Январь 18, 2010, 17:53:30 pm »
0

в начале темы уже говорили... "...19 и 60...."  так вот люди обсалютно правы! я так же считаю. это не нормально. молодой девушке 25лет выходить за своего "отца" по годам!  

ИМХО разница не  должна быть на столько велика,что бы человек вам в матери\отцы годился... то есть если девушке 20 а ему 40 - это уже перебор  %) а если ему 30-35- считаю приемлемым..и так далее....


Да лан тебе...

папой называть будет))) или папиком... что как правило отражает что к чему...

как говорится, старый конь борозды не испортит... но и глубоко не вспашет :D :D :D (как представишь аж жуть... shoot)
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

« Ответ #42 : Январь 19, 2010, 08:25:18 am »
0


Да лан тебе...

папой называть будет))) или папиком... что как правило отражает что к чему...

как говорится, старый конь борозды не испортит... но и глубоко не вспашет :D :D :D (как представишь аж жуть... shoot)

фу.... не хочу... ужес какой то! не должно такого быть....
пы сы... на форуме есть подстилки....  :D :D :D
Записан


YurySan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город над Вольной Невой

    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 30

« Ответ #43 : Январь 19, 2010, 09:54:33 am »
0

Мой батя на 22 года старше своей супруги, она на 8 лет меня старше. Их дочка- моя сестра на 25 меня младше :-) Вот такие разницы в возрастах бывают.
Иногда бывает путаница в магазинах, но мы забили на все и только улыбаемся.
З.Ы. У всех замечательные отношения.   
Записан
С 18 августа 2012 г. Сид радует новых хозяев
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #44 : Январь 24, 2010, 20:00:41 pm »
0

а у меня жена старше меня всего лишь на четыре дня :) :) :)
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Разница в возрасте

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: