форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Suzuki GSF 1200 Bandit - какой он?

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Suzuki GSF 1200 Bandit - какой он?  (Прочитано 3306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5


вот задумался над подарком себе любимому, полазил по ресурсам, посмотрел, приценился... короче помню на форуме вроде были любители 2х колес- может просветит меня кто по поводу этой игрушки

Suzuki GSF 1200 Bandit
 Цвет:Черный
Год вып:1996 Тип:Классик
Цена:149 000руб  
Пробег:25 000 км  
Объем двиг.:1200 см3  
  
Состояние:Отличное  
Торг:Возможен  
Таможня:Растаможен                              если не туда тему воткнул, смотрители- поправьте меня))
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Если первый то 1200 кубов жесть :)
Максималка около 200 :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2009, 16:08:25 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

после "Вояжа" я ничего не боюсь)) ... просто по схожему году что 400-600-750 кубов дешевля на 10-20%  чем этот :)
180км/ч-ограничитель.... 
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

слушай... вот ты на теме... раз уже с вояжа :D... съездий на слёт и скажи, хочу мол братцы 1200 по сути на первый мотоцикл... - тебе наверно предложат сразу по прямой и до стены.

грубо звучит но это реально опасно! дело не в ограничении максималки...

для первого мотоцикла максимум 600... (при езде в 2 человека), а по сути на одного и 400... ну да в глазах тех кто давно на моте, 400 - это непонимание и подрунивание... 600-800 уже вроде как юноша, а не так себе... - всё это стеб, жизнь дороже... подумай 2жды прежде чем купить... тем более такое...

опять же чё сразу не Хаябаса?...
а потом пепелацы с пробегом 10000-15000 с крестами (про которые естественно ни кто не расскажет) продают...

реально - просто пообщайся с нормальной тусовкой...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
0

Хороший выбор rulezz
Насчет кубатуры не парься, ежели с головой дружишь- то все будет хорошо.(пионэры и на 400ках бьються)
Если впервые себе подарок делаешь в виде двух колес - походи на курсы какинить. (Знаю на Мневниках есть мотошкола не далеко от байк центра)
А что касается 1200- явные положительные стороны в том, что:
1) Не придеться мечтать о повышении кубатуры после пары-тройки месяцев обладания 400кой (а ее всёткиж придеться сначала купить, потом смочь продать)
2) Отличный моторесурс по сравнению с меньшими кубатурами
По деньгам смотри сам B)
Прокатиться даш??? :-[
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

слушай... вот ты на теме... раз уже с вояжа :D... съездий на слёт и скажи, хочу мол братцы 1200 по сути на первый мотоцикл... - тебе наверно предложат сразу по прямой и до стены.

грубо звучит но это реально опасно! дело не в ограничении максималки...

для первого мотоцикла максимум 600... (при езде в 2 человека), а по сути на одного и 400... ну да в глазах тех кто давно на моте, 400 - это непонимание и подрунивание... 600-800 уже вроде как юноша, а не так себе... - всё это стеб, жизнь дороже... подумай 2жды прежде чем купить... тем более такое...

опять же чё сразу не Хаябаса?...
а потом пепелацы с пробегом 10000-15000 с крестами (про которые естественно ни кто не расскажет) продают...

реально - просто пообщайся с нормальной тусовкой...
спасибо за советы- все по делу.. насчет хаябусы- я брал у товарища поюзать хонду CBR600RR 2003 года-120 сил..  без проблем... по поводу крестов- моцик будет с контейнера с Японии- правду тяжело узнать в любом случае...
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Хороший выбор rulezz
Насчет кубатуры не парься, ежели с головой дружишь- то все будет хорошо.(пионэры и на 400ках бьються)
Если впервые себе подарок делаешь в виде двух колес - походи на курсы какинить. (Знаю на Мневниках есть мотошкола не далеко от байк центра)
А что касается 1200- явные положительные стороны в том, что:
1) Не придеться мечтать о повышении кубатуры после пары-тройки месяцев обладания 400кой (а ее всёткиж придеться сначала купить, потом смочь продать)
2) Отличный моторесурс по сравнению с меньшими кубатурами
По деньгам смотри сам B)
Прокатиться даш??? :-[
спасибо за совет- прокатится- не вопрос beer
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

посмотрел данный байк... Ну, как бы покультурнее... короче там косяков- мрак: приложен моц на бок хорошо был- аж  ГБЦ треснула- сопливится масло конкретно, холостой ход ваще песня в районе 1100-1600 "плавает", диски тормозные, хвост под замену... по "кузову" кой чего не хватает... механики не дали даже свечу вывернуть- типа "они очень хорошие, даже не сомневайтесь" :D Короче, кто надумает себе б/у в МрМото брать- хорошенько подумайте...
А мои поиски продолжаются ;) вот еще два претендента %)
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2009, 18:16:10 pm от Уdaff »
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

такс... красный продали уже- ток за ним собрался -у товарисча жена рожать надумала :D
завтра будем проводить инспекцию чЕренького...
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

0

Мотик..... rulezz
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

паздравляйте B)
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

0

бандюган ))) ПОЗДРАВЛЯЮ rulezz рассказывай, что по чем?)) С виду прям отличное состояние
Записан
Уdaff
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО

    ODO 66740 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

бандюган ))) ПОЗДРАВЛЯЮ rulezz рассказывай, что по чем?)) С виду прям отличное состояние
ну кароч, пашол я чОрный сматреть- бац- продано)) и ребята говорят, мол, у нас знакомый бандоса продает- в России с 2006 года, все время на виду и цена - типа договоритесь)) 
я созвонился, сразу парням задаток (что б не продавали его больша) оставил- и через 2 дня ( в четверг прошедший) загнал его в фургончик и спрятал к себе в гараж...
по состоянию- четверочка - было падение не криминальное, все поменяно- покрашено))
ну так как в четверг-пятницу была плюсовая температура- я не удержался :-[
как оказалось, телепорт уже придуман- до 100 разгон по т.х около 3секунд))) ну я так не смог (баюсся исчо) но как то так для себя незаметно до 150 открутил на прямике метров в 300)))
в общем с подарком себе я считаю не прогадал))) 3тьфу rulezz
Записан

100км/ч не скорость, а повод включить вторую. http://www.gsxrclub.ru/index.php )))
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

0

ну кароч, пашол я чОрный сматреть- бац- продано)) и ребята говорят, мол, у нас знакомый бандоса продает- в России с 2006 года, все время на виду и цена - типа договоритесь)) 
я созвонился, сразу парням задаток (что б не продавали его больша) оставил- и через 2 дня ( в четверг прошедший) загнал его в фургончик и спрятал к себе в гараж...
по состоянию- четверочка - было падение не криминальное, все поменяно- покрашено))
ну так как в четверг-пятницу была плюсовая температура- я не удержался :-[
как оказалось, телепорт уже придуман- до 100 разгон по т.х около 3секунд))) ну я так не смог (баюсся исчо) но как то так для себя незаметно до 150 открутил на прямике метров в 300)))
в общем с подарком себе я считаю не прогадал))) 3тьфу rulezz
ты там аккуратней, мотик то сурьезный B) а по цене сколько?
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Suzuki GSF 1200 Bandit - какой он?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: