форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

Аммо на сид - возможные варианты, оригиналы и аналоги

Страницы: 1 ... 350 351 [352]   Вниз
Автор Тема: Аммо на сид - возможные варианты, оригиналы и аналоги  (Прочитано 728955 раз)
Коммент Набор подвесочника - лучшая и полная инфа по возможным вариантам замены.
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 102
    -Полученные: 74

• Suum cuique
« Ответ #5265 : Декабрь 27, 2017, 17:46:07 pm »
0

Спасибо за совет (я без сарказма), но хотелось подешевле... С деньгами туго. Sachs и пр. ценник умножают в 2-2,5 раза.
это не сакс умножает а спикули наши... За 7р можно пару купить. А трв лотерея... Могут быстро устать могут нет. Хотя у меня недавно забрал саксы одноклубник, я себе покупал но форсмажор..., и у него 20000 прошли и застучали тоже саксы...
ust1k
  • Jr. Member
  • **

• ODO 81000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #5266 : Декабрь 31, 2017, 21:16:41 pm »
0

Спасибо за совет (я без сарказма), но хотелось подешевле... С деньгами туго. Sachs и пр. ценник умножают в 2-2,5 раза.
Согласно вашему скрину из экзиста, разница примерно 1200 с одного амортизатора. Так как экзист хоть и пишет 2шт. в упаковке, но цену указывает за один. Я так пружины Фобос покупал. Итог выигрыш 2400 с 2ух штук. Выгода сомнительная, при условии того что с ними что-то произойдёт. Приплюсуем замену (в сервисе или самому, не важно все равно время и деньги) сразу 2 амортизаторов так как менять все равно парой надо. Я бы не стал рисковать. Мы не настолько богаты,  чтобы покупать дешёвые вещи. Это тоже самое что не менять помпу при замене грм при условии, что она стоит на одном узле. Сэкономишь, а через пару тысяч км будешь платить и за помпу и за грм.
Я летом поставил от i30 Sachs полет нормальный, но решать всё же Вам. С наступающим новым годом!
Darwin
  • Full Member

• Russian Federation Казань

ODO 112000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #5267 : Январь 17, 2018, 22:18:08 pm »
0

Аморты - KAYABA 339258
Пружины RC 2850

Откатад полгода. Товарищи это писец fire!
ТАБУРЕТКА! Я жопой чую любую трещинку на ледяной гребенке. Комфорта нет.
Скрипы и стуке все в салоне. Сток на голову выше в плане комфорта.
Так что свет клином не сошелся на этой каябе. Кому важен комфорт каяба не ваш выбор.
Страницы: 1 ... 350 351 [352]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

Аммо на сид - возможные варианты, оригиналы и аналоги

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Частный мастер в ЮЗАО, ОТЗЫВ 3 

KIA CERATO (FORTE) 2018 1 

Выбор летних шин -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  62 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39