Я пользуюсь и доволен, т.к. в отличие от, к примеру, гарминовского навигатора видит пробки и маршрут прокладывает с учетом их объезда, и с учетом расчета минимального времени.
Но есть несколько косяков.
1. Каждый раз грузит карту из инета и жрет траффик
2. При прокладке длинного маршрута, например, из одного конца москвы в другой учитывается загруженность дорог в данный момент. Соответственно пока ты преодолеваешь часть пути за определенный промежуток времени, ситуация может кардинально поменяться.
3. В процессе движения, в отличии от большинства навигаторов маршрут не перепрокладывается ни в зависимости от изменения ситуации с пробками ни в том случае если повернул не туда, или проехал нужный поворот. (Необходимо отвлекаться от управления автомобилем, заходить в меню и жать кнопку "перепроложить маршрут", что не очень удобно и может занять до нескольких минут.)
4. Еще один серьезный баг. Случается редко но метко. Едешь по проложенному среди пробок маршруту в малознакомом районе, а в час пик маршруты, надо сказать, не простые. и тут БАЦ. посреди бела дня программа теряет всякую связь со спутниками и все движения на карте прекращаются. А ты как дурак отдался полностью этой штуковине и даже не представляешь где ты сейчас находишься и в какую примерно сторону тебе двигаться, да еще и пробки везде. Один раз так попал, пришлось искать место где припарковаться и в течение минут пятнадцати судорожно презагружать свой девайс и ждать когда все вновь заработает.
5. Очень неудобно, что карта не вращается, либо вращай в голове если можешь, либо крути телефон(КПК), что затруднительно сделать на держателе или присоске.
З.Ы. вцелом идея хорошая, но пока серьезно недоработана, а когда доработают, то и пробки объезжать уже не надо будет, т.к. весь город будет одна большая пробка.