форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Наращивание и дизайн ногтей.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Автор Тема: Наращивание и дизайн ногтей.  (Прочитано 170598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия-Я штурман
0

косметолог-
чистка лица-1500
мезотерапия-от1500-2000
массаж лица-800
Танюш ты напиши что тебя интересует,у неё прайс большой,а я тебе отпишусь по существу,но цены адекватные и клубу скидка-10%
Записан

Мы женщины, как соль... С нами не сладко,... но ведь без нас не вкусно!
ids
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мичуринский проспект

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 689

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

  • Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души,
0

Юлечка, дай совет плиз)))))
Если ногти слоятся, как лучше их лечить?
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0

Юлечка, дай совет плиз)))))
Если ногти слоятся, как лучше их лечить?

Мне тоже это актуально!
Записан
Юлия-Я штурман
0

Юлечка, дай совет плиз)))))
Если ногти слоятся, как лучше их лечить?
Если нет противопоказаний на витамин Е ,то нужно пропить курсом витаминки АЕВит,паралельно с витаминами нужно взять витамин Е смешать его с кремом для рук и втирать в ногти и кутикулу и вместе с этим использовать умную эмаль,но её нужно подбирать в каждом случае индивидуально :)А для этого мне нужно видеть ногти :-[.Если есть ещё какие-то вопросы не стесняйтесь,пишите,отвечу всем ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2009, 22:18:39 pm от Юлия-Я штурман »
Записан

Мы женщины, как соль... С нами не сладко,... но ведь без нас не вкусно!
ids
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мичуринский проспект

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 689

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

  • Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души,
0

Если нет противопоказаний на витамин Е ,то нужно пропить курсом витаминки АЕВит,паралельно с витаминами нужно взять витамин Е смешать его с кремом для рук и втирать в ногти и кутикулу и вместе с этим использовать умную эмаль,но её нужно подбирать в каждом случае индивидуально :)А для этого мне нужно видеть ногти :-[.Если есть ещё какие-то вопросы не стесняйтесь,пишите,отвечу всем ;)

спасибо за столь обширный ответ))))))) ;)
Записан
Юлия-Я штурман
0

Незачто,обращайтесь,чем могу помогу ;)
Записан

Мы женщины, как соль... С нами не сладко,... но ведь без нас не вкусно!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Юлечка, дай совет плиз)))))
Если ногти слоятся, как лучше их лечить?

Девчат,простите,что вмешиваюсь,но так как тоже ранее имела такую проблему,то скажу,как я от этого избавилась и очень быстро.Есть такой замечательный лечебный лак фирмы TRIND http://trind-nsk.e-gloryon.com/ -голландская фирма,которая специализируется на средствах для ногтей и рук.В свое время мне ее посоветовала мой мастер по маникюру.Потом я уже многим своим подругам его советовала.Мне повезло-у меня рядом с домом его можно купить в салоне красоты,поэтому пользуюсь им регулярно.Если вы найдете его и будете использовать-тоже не пожалеете. :) Для лечения надо всего 14 дней-каждый день надо его стирать и заново наносить-это все написано в инструкции.За это время увидите,как ногти отрастут будь здоров и будут крепкими и здоровыми!А потом можно его использовать уже время от времени-просто как основу под лак.Хватает одной упаковки очень надолго! rulezz
Я конкретно из всей серии покупаю вот этот http://trind-nsk.e-gloryon.com/0665751152 "Матовый (невидимый).Trind Nail-Repair Matt, 9 ml" .Один раз брала перламутровый-не понравился совсем!
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0

Девчат,простите,что вмешиваюсь,но так как тоже ранее имела такую проблему,то скажу,как я от этого избавилась и очень быстро.Есть такой замечательный лечебный лак фирмы TRIND http://trind-nsk.e-gloryon.com/ -голландская фирма,которая специализируется на средствах для ногтей и рук.В свое время мне ее посоветовала мой мастер по маникюру.Потом я уже многим своим подругам его советовала.Мне повезло-у меня рядом с домом его можно купить в салоне красоты,поэтому пользуюсь им регулярно.Если вы найдете его и будете использовать-тоже не пожалеете. :) Для лечения надо всего 14 дней-каждый день надо его стирать и заново наносить-это все написано в инструкции.За это время увидите,как ногти отрастут будь здоров и будут крепкими и здоровыми!А потом можно его использовать уже время от времени-просто как основу под лак.Хватает одной упаковки очень надолго! rulezz
Я конкретно из всей серии покупаю вот этот http://trind-nsk.e-gloryon.com/0665751152 "Матовый (невидимый).Trind Nail-Repair Matt, 9 ml" .Один раз брала перламутровый-не понравился совсем!

Настя, спасибо за совет! Будем пробовать все средства  rulezz
Записан
Юлия-Я штурман
0

По поводу Тринда.В его составе содержиться фармальдегид(за счёт него это средство проникает в глубь ногтя,что и приводит к быстрому результату),но фармальдегид провацируер раковые клетки в организме,по этому своим клиенткам я не рекомендую данный препарат т.к вылечив одно можно покалечить другое.Все препараты должны подбираться индивидуально.Но по поводу ТРИНДа я против и многие мои коллеги со мной согласны.
Записан

Мы женщины, как соль... С нами не сладко,... но ведь без нас не вкусно!
Юлия-Я штурман
0

Настя а сколько вы им уже пользуетесь и делали ли вы перерыв в использование Тринда?
Записан

Мы женщины, как соль... С нами не сладко,... но ведь без нас не вкусно!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Настя а сколько вы им уже пользуетесь и делали ли вы перерыв в использование Тринда?

Пользуюсь лет 5.Перерывы делаю,когда он заканчивается.Вот в данный момент уже наверное более полугода не пользуюсь-пока нет необходимости.Если появляется необходимость-то опять покупаю.Поэтому получается,что вреда меньше,чем пользы.Ну а к формальдегидам я отношусь конечно отрицательно,но филосовски.Когда кто-то курит,то их (формальдегидов)попадает гораздо больше в организм,но курят при этом многие.Да много вокруг вредного.Хорошо,если другие средства для ногтей его не содержат.
Записан
Юлия-Я штурман
0

Настя попробуйте отказаться от Тринда.Если вы им пользуетесь уже так давно,а проблемы не изчезают после применения препарата,это не очень хороший результат.Попробуйте перейти на прпараты фирмы DURI(у них состав не такой агресивный),или попробуйте тот метод о котором я писала раньше,это будет дольше,но вы устраните причину ;)
Записан

Мы женщины, как соль... С нами не сладко,... но ведь без нас не вкусно!
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0

Настя попробуйте отказаться от Тринда.Если вы им пользуетесь уже так давно,а проблемы не изчезают после применения препарата,это не очень хороший результат.Попробуйте перейти на прпараты фирмы DURI(у них состав не такой агресивный),или попробуйте тот метод о котором я писала раньше,это будет дольше,но вы устраните причину ;)

Я тоже ЗА естественные препараты! rulezz Понимаю, что если ногти слоятся, значит дело внутри организма, а не на поверхности. Это уже следствие, а причина прячется. Может,  дело и в витаминах, которые Юлия прописала  :D
Записан
Юлия-Я штурман
0

Я тоже ЗА естественные препараты! rulezz Понимаю, что если ногти слоятся, значит дело внутри организма, а не на поверхности. Это уже следствие, а причина прячется. Может,  дело и в витаминах, которые Юлия прописала  :D
Танюш прописала это слишком громко сказанно.Посоветовала ;)А вообще,я уже говорила,повторюсь,что бы что-то советовать нужно видеть ногти и кожу рук,цвет и многое другое... :)
Записан

Мы женщины, как соль... С нами не сладко,... но ведь без нас не вкусно!
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0

Танюш прописала это слишком громко сказанно.Посоветовала ;)А вообще,я уже говорила,повторюсь,что бы что-то советовать нужно видеть ногти и кожу рук,цвет и многое другое... :)

Намек понят, нужно на прием. Я теоретически давно собираюсь, а практически никак пока.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Наращивание и дизайн ногтей.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: