форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Голосуем за тех.центр Авто-Старт в Капотне.

Голосование

Буду проходить ТО в ТЦ "Авто-Старт"Капотня

да
- 22 (62.9%)
нет
- 9 (25.7%)
не определился
- 4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 32


Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Голосуем за тех.центр Авто-Старт в Капотне.  (Прочитано 13193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #60 : Ноябрь 10, 2007, 16:24:10 pm »
0

Спасибо Авто-Старту в лице:

1. Тазина Дмитрия Владимировича - Генерального директора тех.центра в Капотне холдинга "Авто-Старт".
2. Галгашова Алексея - менеджера по продажам"Авто-Старт".
3. Глухова Дмитрия - мастера слесарного цеха тех.центра в Капотне холдинга "Авто-Старт".
   Сегодня(спустя месяц с покупки мною у этого салона СИИДа) я побывал у них в гостях где менеджер Галгашов Алексей вручил мне коврики(ковролиновые) которых у меня не было на момент покупки СИИДа rulezz.А так же мастеру Глухову Дмитрию который принял сегодня мой автомобиль(с причиной кривого руля и сходразвала) и механники под его чутким руководством устранили мне данную проблему(по гарантии rulezz rulezz).По моему вопросу о стуке в области рулевой рейке с лева Дмитрий мне посоветовал подъехать в понедельник и определиться на месте т.к. в этот день в АВТО СТАРТЕ будут представители Кареи ;).
   Как говорится Респект и Уважуха!!!!!!!!!!!!! beer


За развитие и укрепление добрых взаимоотношений  beer akkord beer
Записан


ian
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Ноябрь 11, 2007, 14:46:15 pm »
0

А что даст заполнение анкеты? Я смогу получить дисконтную карту? Еще можно отправлять или уже поздно?
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #62 : Ноябрь 11, 2007, 18:59:12 pm »
0

к стати в этот раз задал вопрос в АВТО старте по поводу того что у меня якобы должна быть скидочка и поинтересовался на моё имя приходила какая нибудь анкета-На что мне пояснили что на меня у них ни чего нет.Хотя я тоже отправлял анкету и мне сказали что переслали её в капотню.
Записан


bagi
« Ответ #63 : Ноябрь 11, 2007, 20:38:00 pm »
0

Да, хотелось бы побольше узнать о скидках и об анкетах. У меня ТО15000 планируется через недельку-две, думаю попробовать сделать в капотне, хотелось бы иметь скидочку:))
Записан
xokc
  • Full Member
  • ***

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #64 : Ноябрь 11, 2007, 21:45:45 pm »
0

Да, хотелось бы побольше узнать о скидках и об анкетах. У меня ТО15000 планируется через недельку-две, думаю попробовать сделать в капотне, хотелось бы иметь скидочку:))
Подтверждаю наличие беспокойства :). На одометре 13700 пора готовиться к ТО, анкета отослана - результат будет?
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #65 : Ноябрь 11, 2007, 22:55:48 pm »
0

Прошу сохранять спокойствие. Процесс идет. Результаты будут доведены.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
ian
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #66 : Ноябрь 12, 2007, 09:47:46 am »
0

Так можно еще анкету докинуть или нет?
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #67 : Ноябрь 12, 2007, 09:52:16 am »
0

Так можно еще анкету докинуть или нет?
А кто сказал нет? Конечно можно, для чего же и для кого наш форум и создан. Надеюсь, что у нас общие цели.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #68 : Ноябрь 12, 2007, 23:29:25 pm »
0

Большое спасибо Flagmanу за содействие в получение скидки!!! :)
Сегодня была в Автостарте в Капотне по поводу спортивного звука двигателя  :D ("Блондинка за рулем" я оказалась)
Цепанула глушаком о бетонную кочку... Получила приятный глухой рокот движка при повышении оборотов... Пацаны на машинах с синими писалками молча курят в сторонке.
Была записана на 16.00, приехала в 15.15, сразу взяли без вопросов. Принимал Константин Туманов (хотела попасть к нему по отзывам, чему и теперь очень рада). Пожурил правда, что по телефону сказала только про глушак, а по приезду вывалила весь список своих проблем (почти все оказались ерундой), т.к. они четко планирует время обслуживания. Учтите это на будущее.
На все мои блондиночьи вопросы отвечали понятно и с охотой, механик тоже очень понравился.
Я заявляла про стук сзади справа, у меня оказалось, что виноват глушитель, там где он под задним бампером. Просто на кочках глушак задевал бампер. Что-то подправили, теперь вроде бы все хорошо.
Моя основная проблема решилась использованием герметика между первой и второй частью глушителя (не знаю как правильно называется, м.б. штаны и средняя часть?). Звук пропал :)

Еще заявляла про магнитолу и стук слева в рулевом управлении. Эти вопросы отложены до понедельника. Обещались быть корейцы...

Обратили внимание на клубные рамки ;). Обещанная скидка 5% получена!

Итог. Спасибо большое Флагману за заботу и пробивание скидок!
Спасибо Автостарту в лице Константина за доброе отношение!
Спасибо Smooke-el за пинок в правильном направление.

:)

З.Ы. Администраторы, если много и не туда, то перенесите, пожалуйста, мое сообщение в нужное место.
   сегодня был в АВТОСТАРТЕ видел Вашего серебристого сиида а вокруг его целая делигация из Кареи,итог около 1 часа они возились с ВАшим авто;полностью перенастроили всё электрику(при мне созванивались с карейцами-те присылали по факсу какието коды для электрики),так же и мою перенастраивали.Заказали мне и Вам помоему на замену магнитолу,по поводу моего ЭУРа сказали что провели перенастройку если стуки не пройдут то надо мне приехать в АВТОСТАРТ и по гарантии мне его поминяют.Так же решили вопроос с моим сидением(опускающимся)-сделали заказ в карею и сказали поменяют по гарантии.
   КСТАТИ кареец мне сказал(через своего переводчика) что лифт сиденья расчитан на 75 кг-ВОТ ТАК!!!!!!!
Записан


Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #69 : Ноябрь 12, 2007, 23:43:22 pm »
0

   сегодня был в АВТОСТАРТЕ видел Вашего серебристого сиида а вокруг его целая делигация из Кареи,итог около 1 часа они возились с ВАшим авто;полностью перенастроили всё электрику(при мне созванивались с карейцами-те присылали по факсу какието коды для электрики),так же и мою перенастраивали.Заказали мне и Вам помоему на замену магнитолу,по поводу моего ЭУРа сказали что провели перенастройку если стуки не пройдут то надо мне приехать в АВТОСТАРТ и по гарантии мне его поминяют.Так же решили вопроос с моим сидением(опускающимся)-сделали заказ в карею и сказали поменяют по гарантии.
   КСТАТИ кареец мне сказал(через своего переводчика) что лифт сиденья расчитан на 75 кг-ВОТ ТАК!!!!!!!
Спасибо тебе за добрые вести. Вот что значит плечо брата.
Ну все, записываемся на замену лифтов  :) Что-то есть сомнения. Хотя, а почему бы нет?
По всей видимости там были представители Автотора? Меня интересует А.В.Комиссаров.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #70 : Ноябрь 13, 2007, 09:31:13 am »
0

Да, этого моего Сидика вчера мучали перепрошивками магнитолы.  :D
Когда приехала забирать, мне сказали, что перепрошивка должна помочь, если нет, то тогда уже замена магнитолы. Посмотрим, за вчерашний вечер глюков не обноружено.
По поводу моего ГУРа мне сказали, что произвели калибровку, больше ничего... Я так поняла, замены не будет. Вчера так торопилась домой, что забыла послушать, есть ли стуки.  :-[

Пообщалась с корейцами, который в момент моего приезда за машиной уже уходили. Очень мило.  :D
Спросили, устраивает ли меня цена, я заикаясь сказала, что могло бы быть и поменьше  :D :D :D

Были ребята из Автотора, правда мне не знакомые, отметили, что я из СидКлуба.  ;) Полезная штука, эти рамочки!!! Комиссаров Андрей на встрече с корейцами был, но я его не видела.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2007, 09:32:57 am от Chepochem »
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #71 : Ноябрь 16, 2007, 13:25:16 pm »
0

Уважаемые дамы и господа!
Дисконтная программа Авто-Старта делает свои первые шаги и поэтому работает пока на Дмитровке,
на следующей неделе должна быть принята на Курской.
В Капотне со сроками пока не определено.
Поэтому необходимо определиться по следующим вопросам:
1. Прошу записавшихся и направивших в мой адрес Анкеты сообщить, где удобно получить карточки на Дмитровке или на Курской?
2. Сообщить кто из 17 приславших Анкеты планирует в ближайшее время проходить ТО или другие работы в Капотне. Скидка там будет, но пока не будет работать накопительная программа.

Вопросы прошу направлять на е-mail: nikolay-i@bk.ru или в личку. Тему блокирую.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #72 : Ноябрь 21, 2007, 13:27:21 pm »
0

Уважаемые дамы и господа!
Cообщаю Вам, что:
1. Вы можете получить накопительные дисконтные карты автомобильного холдинга "Авто-Старт" а тех.центре на Курской.
Необходимо обратиться к Марине Соловей по тлф.580-37-37 (Список находится у неё), вход в салон HYUNDAI.
2. В настоящее время карты работают в техцентрах на Дмитровке и на Курской.
Для прохождения в других центрах в Капотне и на Волоколамке будем решать вопросы пока устно (через меня, а я далее по назначению, но заблаговременно).
3. Члены клуба, желающие участвовать в программе "Авто-Старта" действуют по старой схеме:направляют мне АНКЕТУ на е-mail: nikolay-i@bk.ru, уведомление в личку.
Вопросы также прошу направлять на е-mail: nikolay-i@bk.ru или в личку.

Накопительная программа "Авто-Старт".
Скидки предоставляются:
- на услуги сервиса;
- на запасные части действуют только с 3 класса и всего 5%.
В зависимости от накопленной суммы различаются 4-е класса дисконтных карт.
1 класс  (сумма накопления от 0 до 50 000)          скидка 5 %
2 класс (сумма накопления от 50 000 до 100 000)  скидка 10 %
3 класс (сумма накопления от 100 000 до 300 000)  скидка 10 %
4 класс (сумма накопления от 300 000 до 600 000)  скидка 15 %

Скидки будут действовать во всех центрах "Авто-Старт".

Тема блокируется.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2007, 09:22:05 am от Flagman »
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Голосуем за тех.центр Авто-Старт в Капотне.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: