форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Север-Авто. Не понятно кто и что такие.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Север-Авто. Не понятно кто и что такие.  (Прочитано 902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n1tros
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14


Конишуа, кедоводы и кедоводки  :)
Заделюсь своим общение с этим странным салоном и сервис-мЭнами. Бывал у них до перестройки салона и тогда процесс общения мне понравился больше. Видимо тогда ты для них человек с деньгами, а не с гарантийными проблемами или сервисом.
Ближе к делу. За время владения кедом был у них 3 раза и оба не удачно.

1. Хотел пройти ТО-0. Захожу в "салон", где творился жесткий индастриал-мьюзик-стал из отбойников, шум а-ля взлетная полоса, пыль по салону, строители и не понятные люди снуют туда-сюда, подхожу к рецепции и тихо ору "Здрасте! Сколько стоит ТО-0?", в ответ еле слышное "Ждите мастера". Через минуту приходит мастер с видом чё_те_надо_у_меня_там_батл_в_контр_страйк_а_тут_ты, спрашивает что хочу, говорю маслице бы поменять мил человек. Стандартный вопрос о наличии защиты картера и его ответ "около 500 руб"  8(   С видом  8( и мыслью "ура настал коммунизм" переспрашиваю правильно ли я все понял, он: "да!... итого 3500". Я "так 500 или 3500?", мастер-фломастер: "около 500р работа, а все вместе 3500". Говорю спасибо и ухожу.  3500 за 3 литра масла очень жестко + малоприятное общение как бонус.

2. Краем глаза и уха слышал о бесплатном сход-развале до 800 км. Заезжаю в Север-Авто, все так же картина только пыли больше, все тот же мастер на мой вопрос о бесплатном сход-развале отвечает "Такого не существует, в первый раз слышу".
Задаю ещё несколько вопросов и ухожу.

3. Сегодня заехал узнать о гарантийном ремонте на сломавшийся USB. Мастер по гарантии сказал, что дело может растянуться на месяц и возможно больше, т. к. они действуют через кого-то. В догонку пара вопросов.
Я: "сотрудничаете с сид клубом?"
Мастер "нет".
Я (ради интереса): "по чем замена масла?"
Мастер "2300".
Занавес.

До Север-авто 5 минут пёхом, 1 м. на машине. В очередной раз сделал вывод, что проще доехать до той же Каширки, Авто-Дина или Ирбиса, что и было сделано по третьему вопросу.  

З. Ы. Поменять бы Авто Дина и Север Авто местами  :)
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2009, 17:57:42 pm от n1tros »
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

0

Не знаком с Ирбисом или Авто-дина, но так как работаю в тех краях, заезжал еще весной в салон на Клязьминской ул.
Вопросы были о калибровке руля (сказали, что не знаю что это такое, и порекомендовали ехать туда, где делал ТО), хотя позже в моем "постоянном" АС капотня подключив какой-то прибор, сделали абсолюто бесплатно и руль стал ровно. Пробег был выше 15000 км.
Как то заезжал с просьбой продать мне или долить за денежку антифриз, то же был вежливо послан на склад, сходив туда, я узнал что ни масла Мобил на доливку, ни антифриза у них нет, заливают видимо то, что найдут.
Так что салон очень дивный:)
Записан
deeC
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО


    ODO 74500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПозитивчЕг
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

0

посмотрите здесь
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6461.105.html

прочитано, принято к сведению и сделан вывод - ни ногой  :)
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Север-Авто. Не понятно кто и что такие.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: