Страницы: 1 [2] 3 4 ... 86   Вниз
Автор Тема: [74] Сервис  (Прочитано 227136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pclink
0

Сегодня был в Автоальянсе. Косяк с ценральным замком исправили за полчаса. Спасибо представителю Мега-Ф Челябинск Григорьеву Олегу. Лишь его вмешательство помогло. Он подъехал вместе со мной и проконтролировал процесс.
  rulezz
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Сегодня был в Автоальянсе. Косяк с ценральным замком исправили за полчаса. Спасибо представителю Мега-Ф Челябинск Григорьеву Олегу. Лишь его вмешательство помогло. Он подъехал вместе со мной и проконтролировал процесс.
  rulezz
А что такое мегаф?
Записан
Rumbaster
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Свердловская область, г.Серов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет! Проверил свою сигналку на описываемый трабл - так и есть, Автоальянс "постарался"  sux...
pclink, ты не в курсе, что именно они там делали? И научились хоть, или каждый раз с "представителем" приходить?  :D
Записан
MaxCh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

А что такое мегаф?

Типа офф. представитель "Шерхана"
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

А что такое мегаф?

Типа офф. представитель "Шерхана"
Блин как же я не хочу ехать на ТО-15000 в этот Автоальянс. Видал какой-то КИА центра на Косарева - никто не в курсе как там дела с обслуживанием обстоят?
Записан
pclink
0

Rumbaster
Олег сказал, что теперь все электрики в курсе, как правильно подружить Шерхана с ЦЗ.
Leshak
Мега-Ф - это дистрибьютор сигнализаций марки Шерхан в РФ.
Записан
Rumbaster
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Свердловская область, г.Серов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо, pclink! Позвоню в АА, узнаю чего нужно сделать, мож у себя в городе найду спецов. В Челябинск не поеду :) далеко...
Записан
pclink
0

Rumbaster
Может стоит продолжить мою тему на сайте mega-f.ru ? Там хоть писменно спецы смогут это прописать. Да и посредников в лице электриков от АА не будет....
Записан
Rumbaster
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Свердловская область, г.Серов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ок. Щас ознакомлюсь с сйтом...
Если что - стучись в Аську...
Записан
pclink
0

Rumbaster
Вот видишь, как быстро отреагировали. Теперь осталось в Е-бурге узнать координаты их нормального дилера в Серове. Пусть с ними свяжутся, сбросят необходимую информацию, а те тебе все сделают. В Заказ-Наряде АА эти работы заняли 0,4 нормо-часа. Дорого не должно быть. Удачи.
Записан
Rumbaster
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Свердловская область, г.Серов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, Спасибо огромное pclink за мудрый совет!
Отреагировали действительно оперативно. Вообще, от того форума приятное впечатление осталось. Есть что почитать - познавательно.
PS осталось только выбрать время, отзвониться в Екб и съездить туда... че-т запарка по жизни  shoot
Записан
pclink
0

Коллеги, владельцы CEED с Шерханами.
Читаем, http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2573.msg63528.html#msg63528   Мотаем на ус. Изучаем инструкцию и устанавливаем PIN2 на наши машины. Я сегодня сделал. Работает! Можно теперь ключи в машине забывать!
Записан
=Шустрая=
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 56000 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1025

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 27

    • Интернет-магазин штор
0


Какие активные сотрудники в АА:  :) не так давно (21-го декабря) ездила на осмотр машины после ДТП (скрытые дефекты искали)... Пока сидела на диванчике, мне уже звонят из того же Автоальянса и говорят: пока ваша машина тут, может нанесем маркировку??? я естессна отказала. У меня глобальный ремонт, мне не до мелочей...  fire! fire! fire!
Уже в понедельник - 24-го числа звонят снова из АА, спрашивают про обслуживание. И предлагают обслуживаться в новом сервисе на Ленина (возле Спиридонова), говорят, что все КИА из АА будут теперь там сервис проходить... Но если я нулевое ТО прошла на Свердловском, почему-то там же и все остальные проходить... Вот...
Записан
Я знаю, где самое надежное и безопасное место на этой земле... За его спиной.
slm
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет всем сидоводам!  :)
Хочу поделиться впечатлениями от того, как я проходил ТО-0 в АА, что на Свердловском,3. Обо всем по порядку:
1. ТО делали в 2 подхода, т.к. в первый раз слесарь даже не смотрел подвеску, хотя по регламенту предусмотрена протяжка. Причем, он видел, что я не отрываясь смотрю со 2-го этажа на то, что он делает с машиной. Я просто закипел от возмущения и заставил приемщика повторно загнать машину на подъемник и протянуть.  fire!
2. "Забыли" поставить отметку в сервисной книжке, пришлось напомнить, что надо бы...
3. Самая фишка. Мне при покупке машины выдали платиновую карту в салоне, скидка то ли 7, то ли 10%. После ТО уже приемщик офрмляет документы, я у него спрашиваю, мол скидку по карте учтете сразу, или в кассе потом сминусуют. Он отвечает, конечно учту. Ну я со спокойной душой оплачиваю в кассе. Сел в машину, решил пересчитать. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что все посчитано по стандартным ценам! Я уже просто в гневе пробираюсь к стойке приемке и "вежливо" интересуюсь, в каком месте он учел скидку. Чел берет документы, минут 5 пялится в экран, и выдает что-то типа:"Да, скидку не учел, извиняюсь, мол. Но щас, типа, уже ничего сделать не можем, т.к. нет бухгалтера (суббота была)."  punish fire!Нервы были на пределе, раздувать скандал не захотел. В общем, сошлись на том, что на следующем ТО с меня возьмут меньше на размер этой скидки. Так что придется ехать снова туда же, чего очень не хотелось бы.  :(
В общем, народ, кто уже был в ихнем новом сервисе на Меридиане, отпишитесь, как там с культурой обслуживания, плиз.  :)
Записан
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Привет всем сидоводам! ...
В общем, народ, кто уже был в ихнем новом сервисе на Меридиане, отпишитесь, как там с культурой обслуживания, плиз.  :)
Привет тебе, коллега!
Вот тут темку начали - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2171.0.html

Записан
In God We trust
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 86   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: