Проголосовало пользователей: 11
Голосование закончилось: Август 21, 2012, 11:57:32 am
Утро в деревне....
У мужа мерседес не завелся сегодня, а сид как всегда готов ехать. И у начальницы мерс не завелся....Говорю бросайте мерсы, переходите на сиды
Кстати кто-нить вник в чем разница между FMA и FM1-3?
FM1 - программируешь 6 станций FM диапазоннаFM2 - следующие 6FM3 - ещё 6FMA - это средние волны, тоже программируешь 6 (если найдёшь столько)Ну я вот где-то так понимаю
фику - тот же самый ФМ диапазон, такие же 6 фиксированных настроекимха FMA можно переименовать в FM0 или FM4
завелся то в -40?
да?... а я вроде где-то маяк ловил на 738МГц (за кольцом у обл.больницы радиовышка высоченная - там передатчик, точно знаю)
Заводиться, после замены свечей накала,ставлю на а/запуск через 4 часа без отопления салона, с салоном не нагрееш мотор на холостых, положил кошму войлочную под капот.
Да, ещё давно хочу приобрести провода "прикуривателя". Может подскажет кто модель и где купить? Но чтобы надёжный, крокодилы хорошие и оплётка особо не дубела в мороз.