Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
Автор Тема: ***Новосибирская парковка***  (Прочитано 137155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #90 : Январь 13, 2010, 09:53:24 am »
0

Дома водка стынет и закуска. Всех со старым новым годом!!!!!!!!!
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #91 : Январь 13, 2010, 10:17:07 am »
0

Дома водка стынет и закуска. Всех со старым новым годом!!!!!!!!!
Как скучно :( Водка и закуска, не :-*б не akkordки.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2010, 09:56:29 am от Владислав »
Записан
Серёжка
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #92 : Январь 15, 2010, 22:15:32 pm »
0

Есть другой дилер - "Автоград", прям на выезде из города в сторону Первомайки.

Пробег и проблему озвучь , если не "военная тайна".

Автоград - оф диллер? Информации на сайте киа нет...
Пробег 62 тыс.км. - накрылось сцепление. Что случилось - не могу сказать, поскольку враз перестало работать - пару раз брякнуло что-то, завизжало, педаль не выжималась, потом без усилий выжиматься стала и усе - встрял прямо на перекрестке.
А дилеру буду оф.письмо готовить и в понедельник поеду. По результатам - обязательно отпишусь.
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #93 : Январь 16, 2010, 05:24:28 am »
0

Да, офф. дилер. Сайт КиА не шибко  наверное обновляется по части дилерства.
По крайней мере договор с КИАмоторс у них есть, печати ставят дилерские в сервис книжку.
Сармат их печати признаёт.

Записан
Серёжка
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #94 : Январь 16, 2010, 16:49:12 pm »
0

Дистрибьютор и импортер автомобилей KIA в России «КИА Моторс РУС» объявил о поиске второго дилера в Новосибирске.
«Наша компания заинтересована в получении заявок от кандидатов по Новосибирску. Дата окончания процесса сбора заявок предварительно определена на конец 2009 года», — рассказал «КС Online» руководитель департамента развития дилерской сети «КИА Моторс РУС» Антон Горкин.
Напомним, что после появления у KIA Motors в конце прошлого года единого дистрибьютора на территории России стало происходить активное расширение дилерской сети в регионах, в том числе в Сибири. Так, в начале лета этого года KIA назначила сразу двух официальных дилеров в Томске, в августе 2009 года еще два дилера корейской марки появились в Омске, а уже в октябре двое дилеров были назначены и в Барнауле. В более крупном по численности населения Новосибирске единственным официальным дилером KIA сейчас является компания «Сармат».

Что за дилер Автоград??? Никакой информации по нему не нашел. Есть только это:
Автоград, ООО
Сфера деятельности организации:
Оформление купли-продажи автомобилей
---------------
Искитим, Южный микрорайон, 54 - вход с торца
тел. 8-913-931-33-88

да еще вот этого: http://www.avto-1.ru/

и все...
« Последнее редактирование: Январь 16, 2010, 16:56:03 pm от Серёжка »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #95 : Январь 16, 2010, 18:51:18 pm »
0

Дистрибьютор и импортер автомобилей KIA в России «КИА Моторс РУС» объявил о поиске второго дилера в Новосибирске.
«Наша компания заинтересована в получении заявок от кандидатов по Новосибирску. Дата окончания процесса сбора заявок предварительно определена на конец 2009 года», — рассказал «КС Online» руководитель департамента развития дилерской сети «КИА Моторс РУС» Антон Горкин.
Напомним, что после появления у KIA Motors в конце прошлого года единого дистрибьютора на территории России стало происходить активное расширение дилерской сети в регионах, в том числе в Сибири. Так, в начале лета этого года KIA назначила сразу двух официальных дилеров в Томске, в августе 2009 года еще два дилера корейской марки появились в Омске, а уже в октябре двое дилеров были назначены и в Барнауле. В более крупном по численности населения Новосибирске единственным официальным дилером KIA сейчас является компания «Сармат».

Что за дилер Автоград??? Никакой информации по нему не нашел. Есть только это:
Автоград, ООО
Сфера деятельности организации:
Оформление купли-продажи автомобилей
---------------
Искитим, Южный микрорайон, 54 - вход с торца
тел. 8-913-931-33-88

да еще вот этого: http://www.avto-1.ru/

и все...

"Авто-1" был дилером KIA, дальше дело непошло, а жаль. Хороший был дилер по отношению к клиенту.
"Автоград"
+7 (383) 269 0855, +7 (383) 291 8580.
  
« Последнее редактирование: Январь 18, 2010, 12:21:56 pm от Владислав »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #96 : Январь 21, 2010, 12:59:58 pm »
0

Серёжка как у Вас дела с ремонтом автомобиля?
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #97 : Январь 24, 2010, 17:11:52 pm »
0

Этой темой можно было заняться, и опыт и желание и тех.образование, но не помещения ни оборудования и самое главное средств. Хотя о том что в НСКе был еще и Авто-1 они скорей всего знают. И сармат надо подвинуть в нашем городе, достал он уже.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #98 : Январь 24, 2010, 17:35:29 pm »
0

Этой темой можно было заняться, и опыт и желание и тех.образование, но не помещения ни оборудования и самое главное средств. Хотя о том что в НСКе был еще и Авто-1 они скорей всего знают. И сармат надо подвинуть в нашем городе, достал он уже.
Действительно, есть над чем подумать.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #99 : Январь 24, 2010, 18:00:19 pm »
0

Наш "автоград" вывиску сменил?

АВТО-ГРАД, ТП Экспресс
Адрес:
г. Новосибирск
Большевистская ул. 270 а
Контактные телефоны в Новосибирске:
 
+7 (383) 291-85-80, 269-08-55.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #100 : Январь 24, 2010, 18:14:25 pm »
0

Наткнулся на этот автоцентр.

Уважаемые господа!
Наша компания "Автоцентр Юбилейный" работает на рынке автосервиса и автозапчастей 19 лет с 1990 года, специализируется на обслуживании автомобилей Hyundai, Ford, VW,Skoda Toyota, MMC, Audi, BMW,Renault Peugeot Opel Nissan Mazda Kia Honda а также на поставках и продаже запчастей и расходных материалов для импортных легковых автомобилей, японских, европейских, американских и корейских марок автомобилей грузовиков, автобусов. Ассортимент также включает всевозможные аксессуары, масла и спец. жидкости, детали тюнинга, профессиональный инструмент, сопутствующие товары и многое другое.

А также мы производим обслуживание и ремонт легковых автомобилей иностранного и отечественного производства. Приглашаем на корпоративное обслуживание организации , которые заинтересованы в минимизации своих расходов на содержание транспорта. Высокий профессионализм нашей команды позволит Вам не беспокоиться за техническое состояние Вашего автомобиля.

Встретившись с нами, сделав заявку по телефону, отправив запрос на наш e-mail Вы получите прайс-лист на запчасти с наличием в г. Новосибирске. Став нашим постоянным клиентом, Вы получаете максимум сэкономленного времени при поисках запчастей, так как наша большая база данных позволяет нам в кратчайшие сроки выполнить Ваш заказ.

Наш девиз - "профессионализм и оперативность для тех, кто ценит свое время".

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, коллектив "Автоцентр Юбилейный".
http://www.autopkz.ru/index1.html

Группа Компаний "ПКЦ Юбилейный"
630027, г. Новосибирск, ул. Объединения, 82/2, корп. 1
тел. (383) 272-66-82, тел/факс (383) 272-66-66
E-mail: pkz@online.nsk.su
Записан
Серёжка
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #101 : Январь 30, 2010, 23:16:55 pm »
0

Первая часть моих похождений:
Притащил свое авто 18.01 в Сармат (договорился заранее). Прошу принять авто на ремонт, на что получаю ответ, что они принять авто не могут. Объяснения: у них в электронной базе не отмечено прохождения моим авто ТО (с 1 по 5). Остальные отмазки медленно сошли на "нет" - совсем беспочвенны. Долго объяснял, что меня не очень интересуют их внутреннние проблемы с базой данных, вручил письмо, получил на втором экземпляре подпись технического директора (так он назвался), написал заявление, что в связи с отказом гарантийного ремонта прошу отремонтировать за бабки (выбора иного не было, поскольку оф.дилер - один, а терять гарантию не хочется).
Отдал авто. Предложили съездить купить запчасти (после осмотра) - якобы дешевле и ждать не надо. На что получили мой естественно отрицательный ответ (у кого ремонтирую с того и спрашивать буду на все 100%). К тому же мне на них еще в суд подавать...
В общем, недавно позвонили - сказали, что готов ответ. Нужно приехать забрать. Ездил в субботу - оказалось нету инженера по гарантии и выдать никто не может )))
Больше ездить не собираюсь - пусть высылают - на это есть сроки и мой адрес на заявлени.
Во вложении - текст заявления. Псле получения ответа - отпишусь, что да как.
Удачи всем на дорогах и по жизни! :)
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #102 : Январь 31, 2010, 15:27:13 pm »
0

Может нам коллективное письмо составить и отправить В Киа Моторс по поводу беспредела Сармата?
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #103 : Январь 31, 2010, 16:29:59 pm »
0

Первая часть моих похождений:
Притащил свое авто 18.01 в Сармат (договорился заранее). Прошу принять авто на ремонт, на что получаю ответ, что они принять авто не могут. Объяснения: у них в электронной базе не отмечено прохождения моим авто ТО (с 1 по 5). Остальные отмазки медленно сошли на "нет" - совсем беспочвенны. Долго объяснял, что меня не очень интересуют их внутреннние проблемы с базой данных, вручил письмо, получил на втором экземпляре подпись технического директора (так он назвался), написал заявление, что в связи с отказом гарантийного ремонта прошу отремонтировать за бабки (выбора иного не было, поскольку оф.дилер - один, а терять гарантию не хочется).
Отдал авто. Предложили съездить купить запчасти (после осмотра) - якобы дешевле и ждать не надо. На что получили мой естественно отрицательный ответ (у кого ремонтирую с того и спрашивать буду на все 100%). К тому же мне на них еще в суд подавать...
В общем, недавно позвонили - сказали, что готов ответ. Нужно приехать забрать. Ездил в субботу - оказалось нету инженера по гарантии и выдать никто не может )))
Больше ездить не собираюсь - пусть высылают - на это есть сроки и мой адрес на заявлени.
Во вложении - текст заявления. Псле получения ответа - отпишусь, что да как.
Удачи всем на дорогах и по жизни! :)
Насколько я понимаю, ответ ты получил отрицательный? Если да, то примая дорога в Киа Моторс Рус. Нужна электронная копия твоей жалобы и ответ Сармат, посылается и после прихода жалобы в течении 3-х дней рассматривается, выносится решение. Если необходимо выезжает комиссия.  
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2010, 07:37:11 am от Владислав »
Записан
Sergei из Сибири
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Сергей
« Ответ #104 : Февраль 01, 2010, 15:12:29 pm »
0

Добрый день всем.
Машинка подвела в морозы: появился какой-то резиновый скрип в задней подвеске. В выходные было теплее, скрип был сильнее, сегодня похолодало скрип ослаб. Впечатление, что что-то (амортизаторы?) клинит: выходишь из машины, а она как-бы со скрипом поднимается на пружинах...
Завтра еду в "Сармат", хороших новостей не жду.

Владислав, ты машину после ДТП через "Сармат" ремонтировал или самостоятельно? Стоит с ними по трещине на бампере (стукнул гад и сбежал) связываться?
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: