форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] На вопросы пару раз отвечал и пропал технический директор Техно-Моторс

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: [74] На вопросы пару раз отвечал и пропал технический директор Техно-Моторс  (Прочитано 99104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тех.дир
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


ИМ это интересно. Рад представиться:технический директор компании Техно-Моторс. Заранее прошу прощения, если не смогу ответить быстро на какой-нибудь вопрос, не всегда есть время для приятного времяпрепровождения... А пока - жду вопросов!

В топиге объявляются следущие правила:
Задаем вопрос представителю "Техно-моторс" и слушаем его ответ.
Все обсуждения не по теме будут строго удалятся!
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2011, 06:33:57 am от attorney »
Записан
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

0

Здравствуйте, меня зовут Игорь, я тут по хозяйству.
Может Вам сделать для ответов отдельную тему?

Кстати, Автоальянс нам сделал карточки со кидкой в 15%, именные  :-[
Записан
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

0

Вопрос первый: по телефону мне Ваша менеджер сказала, что трейд-ин в Вашей компании очень выгодный. Ваша компания не берет машины по смехотворным ценам и они приблизительно равны рыночным на б/у автомобили (безарным так сказать).
Когда я обратился к Вашему представителю, который занимается трейд-ином, он ответил что максимально за Сид 2007 года, в комплектации EX, 1,6, меаника, он может дать 400 000 руб. Зная же дальнейшие действия в таких случаях предполагаю что больше 380 не получится сторговаться. Реально на базаре такие машины дороже.
Вопрос: на какую реально сумму можно расчитывать, если я возьму в Вашей фирме Соренто 2009 года?
Автомобиль в ДТП не был, ес-но кое-где мелкие царапины на ЛКП до грунта.
Записан
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Приветствуем! Радует, что хоть один челябинский дилер проявился. Ваши конкуренты как-то не восприняли предложение пообщаться.
Можно создать темку типа "Техно-Моторс" отвечает на вопросы.
И еще - в профиле можно заполнить сведения о принадлежности к компании и указать город.

Актуальный актуальный для многих вопрос минимизации расходов на ТО гарантийных автомобилей путем самостоятельной замены свечей, масел и фильтров либо предоставления вам на сервис расходников, приобретенных дешевле в других местах. Возможно ли это в Техно-Моторсе?
Записан
In God We trust
PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

0

Здравствуйте, а меня зовут Сергей!!!
Я бы хотел ознакомиться с вашей картой ТО и соответственно с ценами (желательно не только работы, но и расходники).
Как быстро и "лояльно" ;) у вас решаются вопросы с гарантией, касается ходовой?

ps может действительно тему другую, эта по названию не соответствует.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2009, 15:01:54 pm от Cap »
Записан


Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

0

чуть позже  ;)
Записан
тех.дир
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

По поводу трейд-ина. Я не могу ответить определенно по ряду причин. Было бы неплохо если бы Вы приехали в наш салон лично и Вы с нашими менеджерами решали этот вопрос предметно. Прошу не забывать, что любая продажа личного автомобиля (как впрочем и нового из салона) - это "базар", поэтому нужно торговаться...
Теперь насчет ТО и расходников к ним. Естественно любой Дилер заинтересован продать "свои" запчасти. И было бы пол-беды если только Дилер. Но Киа Моторс Рус строго спрашивает с Дилеров за установку "оригинальных" запасных частей. И, не дай Бог, в случае проблем с машиной могут возникнуть и у Вас и у Дилера большие неприятности по поводу гарантии. Стоимость работ по ТО одинакова по всей территории России и ознакомиться с ней Вы можете на сайте Киа Моторс Рус. Стоимость запасных частей конечно разная у всех Дилеров. Причин к этому, как Вы понимаете много: от элементарной жадности, до элементарного мошенничества... Мы планируем выставить на нашем сайте прайс по основным позициям с постоянным обновлением. Когда, врать не буду, не знаю, но постараюсь ускорить этот процесс.
Что касается гарантии, то у нас всё налажено (надеюсь) по стандартам КИА. И если случай действительно гарантийный, то проблем по решению не будет. Хочу уведомить уважаемых владельцев КИА, что в нашей компании в скором времени появится Менеджер по работе с клиентами( не путать с инженером по гарантии). В его или её обязанности будет входить в том числе и решение спорных вопросов, проблем с качеством ремонта, задержками поставок запчастей и т.д и т.п. Причем, согласно стандартам КИА, его работа будет направлена на удовлетворенность клиента. Не знаю как это будет работать, но со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы это РАБОТАЛО. Срасибо за вопросы.
Записан
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

0

По поводу трейд-ина. Я не могу ответить определенно по ряду причин. Было бы неплохо если бы Вы приехали в наш салон лично и Вы с нашими менеджерами решали этот вопрос предметно. Прошу не забывать, что любая продажа личного автомобиля (как впрочем и нового из салона) - это "базар", поэтому нужно торговаться...
В том то и дело, что потолок в 400 000 был мне сказан даже без осмотра машины вообще. Если реально этот потолок может быть выше, то я с большим удовольствием воспользуюсь Вашим любезным приглашением и незамедлительно приеду на осмотр.

Записан
pclink
0

Как быстро и "лояльно" ;) у вас решаются вопросы с гарантией, касается ходовой?
Думаю может и быстро, но к нам не лояльно. Техномоторс начал торговать автоторовскими овтомобилями лишь после образования КМР. Значит гарантия на стойки стабилизатора 30000 км, и "естественный износ"  до года или 15000 км  и  т. д. Если претендуешь на большее (согласно своей сервисной книжке) то претендуй у продавца. Он согласно ЗЗПП отвечает по полной перед тобой, даже если Автотормаркет исчез, а КМР отказывается поддерживать их гарантийные условия.
Лично меня в Техномоторс уже посылали фразой  "...а вы не у нас машину покупали".
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2009, 22:02:27 pm от pclink »
Записан
pclink
0

В том то и дело, что потолок в 400 000 был мне сказан даже без осмотра машины вообще.
Сегодня  в страховой обсчитали КАСКО. Мой вагон LX 1,6 c автоматом 2007 года по умным книжкам оценили в 520000р.  Брал 2 года назад я его за 560000.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2009, 22:00:16 pm от pclink »
Записан
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

0

Сегодня  в стаховой обсчитали КАСКО. Мой вагон LX 1,6 c автоматом 2007 года по умным книжкам оценили в 520000р.  Брал 2 года назад я его за 560000.
у них стандартные коэффициенты. за такую цену у тебя его никто не возьмет. рыночная цена и коэффициенты - вещь разная, сам понимаешь  :)
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

Лично меня в Техномоторс уже посылали фразой  "...а вы не у нас машину покупали".

Я купил авто в Акцент-Моторс (г.Уфа, сейчас, судя по их сайту, он уже не является оф.дилером Киа и не продаёт Киа). В Челябинске обнаружил трещинки по периметру заднего фонаря. В АА поменяли без особых проблем (пришлось пару раз к ним съездить сначала на Ленина, потом на Свердл. для фотографирования). Также устраняли побрякивания в рулевой. Обслуживаюсь пока в АА. Но теперь опять есть вопросики по ходовой. Даже не пока не загадываю как это может решиться у дилера.

Но в любом случае, появление ещё одного дилера Киа в нашем регионе - это хорошо! Надеюсь, Техномоторс, будет выполнять обязанности ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА КИА и приобретёт заслуженные уважение и лояльность владельцев Киа.

Как сейчас говорится, не важно, какая у тебя машина, важно - какой дилер  :D

Записан
PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

0

Стоимость работ по ТО одинакова по всей территории России и ознакомиться с ней Вы можете на сайте Киа Моторс Рус.
а где именно? если это то, что приложено ниже, то не понятно ничего 8[
Интересуют стоимости работ (именно работы без материалов): замены масла и прочих жидкостей, фильтров, свечей, осмотры.
Т.е. беру ТО2 - 4500р.=?+?+?+?+....+?

Думаю может и быстро, но к нам не лояльно. Техномоторс начал торговать автоторовскими овтомобилями лишь после образования КМР. Значит гарантия на стойки стабилизатора 30000 км, и "естественный износ"  до года или 15000 км  и  т. д. Если претендуешь на большее (согласно своей сервисной книжке) то претендуй у продавца. Он согласно ЗЗПП отвечает по полной перед тобой, даже если Автотормаркет исчез, а КМР отказывается поддерживать их гарантийные условия.
Лично меня в Техномоторс уже посылали фразой  "...а вы не у нас машину покупали".

нет, но а как же это

Цитировать (выделенное)
**данные условия распространяются на автомобили KIA (кроме KIA Spectra), реализованные официальными дилерами ООО «Киа Моторс РУС» конечным потребителям (владельцам) после 01.03.2009. Для автомобилей KIA, проданных до 1 марта 2009 года, и автомобилей KIA Spectra действуют условия гарантии, изложенные в Сервисной книжке автомобиля, учитывая пункты по нормальному/естественному износу деталей при эксплуатации автомобиля.
взято здесь http://www.kia.ru/service/warranty/
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2009, 07:44:04 am от PP$ »
Записан


DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
0

Я вчера у них был,так сетка ТО одинаковая и цены такие же как в АА :)
вот тока на расходники не спросил :-[
Записан


pclink
0

действуют условия гарантии, ... учитывая пункты по нормальному/естественному износу деталей при эксплуатации автомобиля.
Под эти пукты можно списать практически любую неисправность. Что КМР и делает по ходовке, согласно новым гарантийным срокам на неё.  Впрочем эта тема активно обсуждается в соответствующих ветка....
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] На вопросы пару раз отвечал и пропал технический директор Техно-Моторс

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: