Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Пара вопросов по pro_cee'd  (Прочитано 1008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
desinfector
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте. Вот и я наконец стал обладателем этого корейского чуда. Вчера купил машину, накатал пока 100 км, но почти сразу же появилось несколько вопросов:
1. На малых скоростях руль ощутимо уводит влево. Посмотрел на форуме - не у одного меня такая проблема на прошке. Проверял давление в шинах - все нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать? При данной проблеме сход-развал единственное решение?
2. У меня постоянно горит значок ESP off. Хотя пару раз на крутых поворотах на скорости он гас и esp срабатывало. Но в инструкции написано, что он не должен гореть постоянно. Нажатие на кнопку ничего не меняет. Это неисправность или так и должно быть.

Заранее спасибо за помощь.
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

Понимаете ли вторая проблема, скорее всего связана с первой, поэтому едите в СЦ и одним выстрелом убиваете двух зайцев. Главное сделать схо-развал до 800 км. пробега. Удачи!
З.Ы. Поздравляю!!! rulezz
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

EPS а не ESP тогда уж
Записан
desinfector
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

EPS а не ESP тогда уж

Именно ESP (система стабилизации курсовой устойчивости). Горит постоянно ESP off и "включить" ее не получается. Но вроде бы при резких поворотах на скорости она включается сама (по ощущеиям и загорается значок ESP). Так и должно быть?
Записан
v_tek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 88888 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

на сход-развал!!! akkord
Записан
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
0

Здравствуйте. Вот и я наконец стал обладателем этого корейского чуда. Вчера купил машину, накатал пока 100 км, но почти сразу же появилось несколько вопросов:
1. На малых скоростях руль ощутимо уводит влево. Посмотрел на форуме - не у одного меня такая проблема на прошке. Проверял давление в шинах - все нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать? При данной проблеме сход-развал единственное решение?
2. У меня постоянно горит значок ESP off. Хотя пару раз на крутых поворотах на скорости он гас и esp срабатывало. Но в инструкции написано, что он не должен гореть постоянно. Нажатие на кнопку ничего не меняет. Это неисправность или так и должно быть.

Заранее спасибо за помощь.



езжай туда, где покупал должны по гарантии все исправить только понастойчивее с ними  punish
Записан
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
0

Здравствуйте. Вот и я наконец стал обладателем этого корейского чуда. Вчера купил машину, накатал пока 100 км, но почти сразу же появилось несколько вопросов:
1. На малых скоростях руль ощутимо уводит влево. Посмотрел на форуме - не у одного меня такая проблема на прошке. Проверял давление в шинах - все нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать? При данной проблеме сход-развал единственное решение?
2. У меня постоянно горит значок ESP off. Хотя пару раз на крутых поворотах на скорости он гас и esp срабатывало. Но в инструкции написано, что он не должен гореть постоянно. Нажатие на кнопку ничего не меняет. Это неисправность или так и должно быть.

Заранее спасибо за помощь.



А че разве 2х литровые прошки 2009г. продают? где? или порожняк с другого клуба :D
Записан
el_meteor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иногда Москва



    ODO 5666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 17

  • Поехали катаЦЦа!!)))
0



А че разве 2х литровые прошки 2009г. продают? где? или порожняк с другого клуба :D

да вроде начали 2-х литровые продавать.. тока SW и PRO  :(
Записан
Делать то, что доставляет удовольствие -значит быть свободным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
В жизни всегда есть место пофигу!
desinfector
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

2 sergan
Взял 2-хлитровую прошку на автомате в Favorit motors. По их заверениям отхватил предпоследнюю красного цвета со склада - в этом году завоза больше не будет. Не знаю насколько правда.

К ним на сервис ехать боязно - поначитался на вашем форуме о них такого...! Да и покупка прошла с приключениями - поскандалил, наверно, со всем персоналом, этого центра. Я так понял, на Каширке умеют исправлять проблемы с уводом руля влево...
Записан
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
0

2 sergan
Взял 2-хлитровую прошку на автомате в Favorit motors. По их заверениям отхватил предпоследнюю красного цвета со склада - в этом году завоза больше не будет. Не знаю насколько правда.

К ним на сервис ехать боязно - поначитался на вашем форуме о них такого...! Да и покупка прошла с приключениями - поскандалил, наверно, со всем персоналом, этого центра. Я так понял, на Каширке умеют исправлять проблемы с уводом руля влево...


1. rulezz
2. В фаворит мот. только врагам советуем :D и не думай туда ехать, даже давление в шинах проверять beer
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: