форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Дружите ли Вы с "бывшими"?

Голосование

Дружите с EX-другом/подругой?

Да, а что в этом такого?
Нет уж, увольте
Пытались дружить, но не сложилось
Другое

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
Автор Тема: Дружите ли Вы с "бывшими"?  (Прочитано 114628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Konfetka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 544

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Ноябрь 05, 2009, 20:52:20 pm »
0

на своем примере знаю, что дружба с бывшими невозможна, всегда будут какие-то упреки,зацепки, воспоминания не нужные...расставание не покрывают дружбой, если уж рвать то навсегда и без попыток остаться друзьями..  fire!
Записан
Сидопассажирка :)
Opium
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • за что же мишке стыдно?
« Ответ #31 : Ноябрь 05, 2009, 21:01:18 pm »
0

Дружу.
Не со всеми,конечно
К счастью, попадались умные, интересные личности, которых терять навсегда было бы непозволительной роскошью. В отношениях на первом месте было уважение, что и послужило расставанию в статусе "хорошие друзья"
Записан
Если бы у В.Даля была бы kia cee'd, он бы плакал...
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #32 : Ноябрь 05, 2009, 21:10:27 pm »
0

С некоторыми адекватными дружу, с некоторыми нет.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
alling
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК, ЗАО+ВАО (Home), САО (WRK)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #33 : Ноябрь 06, 2009, 10:33:56 am »
0

Вряд ли дружу, скорее, с некоторыми общаюсь. Будет тяжело и плохо - помогу. Как-то так.
Записан
Doz79
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Липецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Ноябрь 06, 2009, 11:22:11 am »
0

Вряд ли дружу, скорее, с некоторыми общаюсь. Будет тяжело и плохо - помогу. Как-то так.
Согласен, дружба - это очень серьёзное отношение к другому человеку, поэтому с моей бывшей у меня просто общение и то только на улице при встрече. Если попросит о помощи в чём то, я обязательно помогу,  только если эта помощь в моих возможностях и ни каким образом не создаст неудобство моей настоящей супруге.
Записан
ids
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мичуринский проспект

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 689

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

  • Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души,
« Ответ #35 : Ноябрь 17, 2009, 19:50:19 pm »
0

Абсолютно согласна с тем, что ситуации бывают разные!
У меня лично не было таких громких расставаний с разборками, и в принципе по большинству ни кто из моих бывших ничего особо плохого мне не делал. Расходились мирно, по принципе не сошлись характерами.Но если человек тебе остался интересен как личность, то общение продолжается далее. Но тут другой вопрос. Если после расставания, у одного из пары остались все же чувства, то как правило это ни к чему хорошему не приводит, возникает ряд проблем. Ситуаций масса, которые могут возникнуть.
Да, и как тут описывалось ранее, очень многие не прочь вспомнить старое! Я стараюсь, оставлять отношения на уровне просто знакомых.
Хотя, один друг у меня есть, но бывшим его назвать сложно, т.к. любовь была с его стороны и при совместном рассмотрение той ситуации остановились на Друзьях. До сих пор отлично общаемся, и этот человек остается одним из близких мне друзей! ;)

Записан
imp747
  • Новичок
  • *

  • Uruguay

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ангельское терпение требует дьявольской силы!
« Ответ #36 : Ноябрь 18, 2009, 15:56:21 pm »
0

Продолжать общаться - это веревочка за которую можно подергать в надежде на призрачное возобновление отношений или надежда на поплакать в жилетку и секс в утешение горя (и это работает). Ведь людям не свойственно откровенно общаться с незнакомыми людьми, а тут столько времени вместе он (она) меня поймет. Если что-то не устраивает, нужно не тянуть кота за "хвост" и искать, строить новые отношения.
Записан
DominatE
« Ответ #37 : Ноябрь 18, 2009, 16:36:58 pm »
0

не, я стараюсь не общаться с бывшими - всегда кто-то из двоих рассчитывает на возобновление отношений, и кому-то из них будет больно либо неприятно видеть другого человека) к счастью, я еще не переживал по поводу расставания, поэтому не общаюсь и не дружу с бывшими ради их же блага) к тому же я уже получил все, что мне было нужно от человека (имею в виду не только секс), узнал про него все, что мне надо было, и если отношения закончились, то не зачем их дальше продолжать)
Записан
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #38 : Ноябрь 26, 2009, 19:39:23 pm »
0

Продолжать общаться - это веревочка за которую можно подергать в надежде на призрачное возобновление отношений или надежда на поплакать в жилетку и секс в утешение горя (и это работает). Ведь людям не свойственно откровенно общаться с незнакомыми людьми, а тут столько времени вместе он (она) меня поймет.

и что в этом плохого? каждый использует друг друга в том или ином плане во всех типа отношений, не только в приватных, но и в обычной жизни.
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
wolfik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Ноябрь 27, 2009, 20:47:45 pm »
0

ну как сказать дружу...- просто общаюсь частенько!
Записан
HWND
0

Дружбы нет, общаемся иногда, но не долго ибо начинаются "разборы полётов", а что разбирать, зачем??!! Мы уже совсем не те с горящими от любви глазами муж и жена.... и с каждым новым днём мы всё дальше друг от друга - новые знакомства, общение, интересы, проблемы.... И нет доверия... я во всём вижу подвох и корысть , а мне это надоело....т.ч. только ради встречи с детьми могу пообщаться и с ней.
Записан
Если что-то само плывет вам в руки, присмотритесь- возможно оно просто не тонет.
shocolade
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • хочу такую)
0

я дружу только с одним бывшим)и с его подругой тоже...при чем очень и очень хорошо дружим)))
а вот с остальными...так..просто общение..иногда видимся..но не могу сказать что это дружба..
Записан
я люблю жизнь!)
Hactioxa
  • Новичок
  • *

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Январь 24, 2010, 18:05:15 pm »
0

А я дружу уже много лет. И никогда не вспоминаем, ни мы не наши вторые половинки, что было между нами. Он даже крестный моего малыша. Мне кажеться, что смотря как растались. Мы расстались по обоюдному согласию. Может это и сыграло значимую роль. Мы всегда знали, что можем положиться друг на друга в трудную минуту.
Записан
igorsabadah
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 40100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Ребята вы что хотите жить вечно?
    • http://igor-sabadah.livejournal.com/
0

Дружу, не со всеми правда.. Проблем не вижу, если человек интересен в общении и есть общие интересы, то почему бы и нет..
Особенно если расстались по объективным причинам и никаких обид не было и быть не могло... Недавно в гости приезжал к друзьям сразу с тремя бывшими :P, очень хорошо посидели, наконец-то они познакомились  beer. Но всё дело в том что мы не ссорились, а просто расстались. Вот с последней подругой расстались в том числе потому что она потребовала прервать все отношения с бывшими...
Записан
Fantom
0

Почти со всеми дружу,расстоваться тоже надо уметь!!!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Дружите ли Вы с "бывшими"?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: