форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Автосалон "Киа на комсомольском"

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Автосалон "Киа на комсомольском"  (Прочитано 7186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
npo100Tak
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #30 : Апрель 18, 2012, 20:07:06 pm »
0

Сегодня наконец то забрал свой а/м на комсомолке, менеджер был Андрей, все в принципе с ним прошло без проблем, никакого навязывания допов итд и тп. Но без косяков не обошлось. Забирать своего сида я должен был еще вчера, что и пытался сделать, но при проверке а/м горела лампа неисправности ESP, как этого не увидели раньше, хз...склоняюсь к тому, что в предпродажку там входит только помыть и содрать наклейки после перевозки...и то не все, даже в колесах давление было на 1 атм больше положенного. Так вот, ошибка горит, тут же прибежал чел с ноутом, типа скинул, через минуту опять загорается...Загнали на диагностику...прошло 1.5 часа, я все это время в салоне находился. Выходит менеджер мой и говорит, что подозрение на датчик и отзвонится в течении 2х часов. Естественно уехал домой. Через 2 часа оказалось, что датчик положения руля работает криво и привезти его смогут только на следующий день (до этого говорили что есть в наличии). Поматерился немного, ну, деваться некуда, ждемс....Сегодня приезжаю...все, говорят, сделали. Сажусь проверять...ESP не горит с кнопки выключается, все хорошо, только когда дошел до кнопки TRIP на руле )))) она не переключала показания компа. Рядом сидит менеджер матерится уже). Опять загнали ))) оказалось чудо диагносты забыли соеденить один разъем (опять час ожидания). Сейчас все хорошо, все работает ) но осадочек остался. Так что проверяйте абсолютно все при приемке!
Кстати, положительные моменты есть тоже, в дополнение к коврам, за эти неудобства выбил себе еще защиту) правда, ставить придется самому, тк на подъемник очередь и ждать час как то ну совсем не захотелось.
Записан
nicolay338
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Май 05, 2012, 12:51:54 pm »
0

оказалось чудо диагносты забыли соеденить один разъем
А у меня вообще перепутали. На кнопку ESP регулировку подсветки панели зах...рачили и наоборот. Заметил дома, переставил сам.
Больше к ним ни ногой. :-$
Записан
romka587
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Май 05, 2012, 15:01:40 pm »
0

А у меня после их кривых рук на ТО 60тыс.км,замене топливного фильтра,машина плохо заводиться,приходится зажигание несколько раз вкл.выкл.,чтобы бензина нормально накачал насос
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Автосалон "Киа на комсомольском"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: