форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Клубный сервис & Студия допоборудования (Модератор: ДЁМыч)

 

Цены на прохождение альтернативного ТО на ceed 1.4/1.6 бензин.

Страницы: 1 ... 24 25 [26]   Вниз
Автор Тема: Цены на прохождение альтернативного ТО на ceed 1.4/1.6 бензин.  (Прочитано 201491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Добрый вечер! Есть авто Ceed ED SW 1.6 (бенз) АКПП 2009 г.в. Пробег 95т.км.
Необходимо поменять левый внутренний пыльник ШРУСа и правый внешний пыльник ШРУСа.
Поменять катушку компрессора кондиционера. Промыть инжектор и ДЗ, поменять свечи, фильтр топливный и салонный.
Подскажите что по цене будет за все вместе, с вашими з\ч. И будет ли в наличии катушка компрессора?
Спасибо!

Привет
Необходимо поменять левый внутренний пыльник ШРУСа и правый внешний пыльник ШРУСа - 7100
Поменять катушку компрессора кондиционера - 9600 (с учетом заправки кондиционера)
Промыть инжектор 2950 и ДЗ 800,
поменять свечи 1400
фильтр топливный 2100 и
салонный 500

И будет ли в наличии катушка компрессора? Она есть почти всегда (и сейчас тоже есть), летом мы их часто меняли.
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Вчера все задуманное сделал у вас.
Спасибо.
И Вам спасибо!
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
s13
  • Новичок
  • *

  • ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И Вам спасибо!

Добрый день.
Во время выполнения работ мастер мне посоветовал избавиться от катализатора и перепрошить ЭБУ для работы без него. Этот вопрос меня интересует с момента покупки автомобиля)) НО:
Как изменится выхлоп (звук. запах)?
ТО я уже не пройду официально после этой процедуры? Нашим правительством вроде планируется  очередное ужесточение в этом вопросе.... Я имею в виду контроль за прохождением ТО на автостанциях.
И попутно еще вопрос.
Что представляет из себя чип-тюнинг, который делается в Вашем сервисе?  Эти работы входят в стоимость работ по избавлению от катализатора?
Какова стоимость этих работ?

Буду всем признателен за любую полезную информацию по этому вопросу.
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2018, 12:17:35 pm от s13 »
Записан
Halmabad
  • Новичок
  • *

  • ODO 100202 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот тоже теперь думаю насчёт катализатора, начитался тут страшилок про него. Пока не беспокоит, но потом-то уже поздно может быть... Чиповать по-любому буду - не нравится, как с низов тянет, но надо ли вырезать для профилактики? И что тогда с получением диагностической карты будет?
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

1

Вот тоже теперь думаю насчёт катализатора, начитался тут страшилок про него. Пока не беспокоит, но потом-то уже поздно может быть... Чиповать по-любому буду - не нравится, как с низов тянет, но надо ли вырезать для профилактики? И что тогда с получением диагностической карты будет?
Не занимайся ерундой,на сидах до 12 года нормально все с катами,вырежешь как забъется ;)
Лучше просто прошей! rulezz
Записан
Halmabad
  • Новичок
  • *

  • ODO 100202 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не занимайся ерундой,на сидах до 12 года нормально все с катами,вырежешь как забъется ;)
Лучше просто прошей! rulezz

Спасибо, так и поступлю rulezz
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Добрый день.
Во время выполнения работ мастер мне посоветовал избавиться от катализатора и перепрошить ЭБУ для работы без него. Этот вопрос меня интересует с момента покупки автомобиля)) НО:
Как изменится выхлоп (звук. запах)?
ТО я уже не пройду официально после этой процедуры? Нашим правительством вроде планируется  очередное ужесточение в этом вопросе.... Я имею в виду контроль за прохождением ТО на автостанциях.
И попутно еще вопрос.
Что представляет из себя чип-тюнинг, который делается в Вашем сервисе?  Эти работы входят в стоимость работ по избавлению от катализатора?
Какова стоимость этих работ?

Буду всем признателен за любую полезную информацию по этому вопросу.
привет
если очень лаконично, я так понимаю у Вас JD, а на JD эта ПРОБЛЕМА стоит очень остро и с к этому рано или поздно приходят большинство владельцев, просто вопрос с какими последствиями (уже заезженная тема, в любом поисковике сотни статей и отзывов про загубленные движки и отказы в гарантии)
у нас в группе можете краткую статейку почитать
https://vk.com/topic-8126089_37404732
Так что наш совет - делать ОБЯЗАТЕЛЬНО
Все остальные вопросы про запах (немного будет, но НЕ В МАШИНЕ), карту техосмотра и тд ничто по сравнению с затратами даже на БУ движок (про новый я молчу). Недавно меняли движок из-за рассыпавшегося каталика. Клиент покупал сам на разборе (разброс цен 80-100 тыс) и работа по замене 20000. И гарантий особо никто на разборах не дает...

Цена прежняя 12000 руб (конечно же с учетом чип-тюнинга)
Звоните, записывайтесь.
Удачи в эксплуатации







Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Спасибо, так и поступлю rulezz
Kachok отчасти прав - на ED и FL по нашей статистике с такой проблемой обращаются гораздо меньше форумчан, но и эти случаи не единичны. Если у Вас именно ED или FL - советовать ничего однозначно не могу, тут вопрос личного отношения к этому вопросу.  У нас есть сиды с пробегом 350000 которые катаются на родном каталике, но есть и обратные примеры...
"Пошерстите" форум, другие ресурсы и я думаю Вы примите какое-то решение.
Если просто чип решите сделать, проблем нет - приезжайте, просто чипанем. Более того для форумчан которые у нас обслуживаются цена на чип всего 3000 руб и мы даем две недели (формально, а так хоть и  МЕСЯЦ) на возврат денег и откат на штатную версию, если что-то не понравится или Вы не ощутите эффект.
Приезжайте, попробуйте, уверен - результат устроит как и многих других
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
s13
  • Новичок
  • *

  • ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

привет
если очень лаконично, я так понимаю у Вас JD, а на JD эта ПРОБЛЕМА стоит очень остро и с к этому рано или поздно приходят большинство владельцев, просто вопрос с какими последствиями (уже заезженная тема, в любом поисковике сотни статей и отзывов про загубленные движки и отказы в гарантии)
у нас в группе можете краткую статейку почитать
https://vk.com/topic-8126089_37404732
Так что наш совет - делать ОБЯЗАТЕЛЬНО
Все остальные вопросы про запах (немного будет, но НЕ В МАШИНЕ), карту техосмотра и тд ничто по сравнению с затратами даже на БУ движок (про новый я молчу). Недавно меняли движок из-за рассыпавшегося каталика. Клиент покупал сам на разборе (разброс цен 80-100 тыс) и работа по замене 20000. И гарантий особо никто на разборах не дает...

Цена прежняя 12000 руб (конечно же с учетом чип-тюнинга)
Звоните, записывайтесь.
Удачи в эксплуатации

Благодарю.
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
lobanov88
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'Обнинск'

    ODO 88400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Как изменится выхлоп (звук. запах)?
Звук чуть громче будет, если навалить до 6000 то уже не чуть, это с пламягасителем. Запах да жуткий из глушака, прогревая машину лучше стоять в стороне, в салоне запаха нет. Сразу упал расход топлива но немного. По мне так запах это единственный косяк этой процедуры.
Записан
Страницы: 1 ... 24 25 [26]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Клубный сервис & Студия допоборудования (Модератор: ДЁМыч)

 

Цены на прохождение альтернативного ТО на ceed 1.4/1.6 бензин.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: