Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 458   Вниз
Автор Тема: Клубный сервис. Открытие...  (Прочитано 1069228 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
« Ответ #540 : Январь 19, 2010, 13:01:00 pm »
0

Сколько стоит установка парктроников (и возможна ли), а так же со своим комплектом приезжать (хочется Parkmaster 4CJ64) или у Вас в наличии есть? [если последнее то какова итоговая стоимость?]
И дворники (по кругу), желательно bosh наверно..?
Спасибо :)
Привет. Можете приехать конечно же со своим парктроником - проблем нет. Стоимость установки парктроника на 4 датчика - 3000 руб. Естественно у нас Вы тоже можете приобрести и сам парктроник непосредственно. Стоимость зависит от модели и от количества датчиков
С дворниками не поможем, к сожалению
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
« Ответ #541 : Январь 19, 2010, 13:12:51 pm »
0

Хотелось бы написать отзыв о посещении клубного сервиса :)
Итак,дело было в субботу 16 января 2010.
Пробег моего верного друга уже уверенно подходит к 45000 тысячам,так что было решено промыть инжектор.Записался заранее у Демьяна и ровно в назначенное время был на месте.
Меня приветливо встретил Демьян,предложил чайку со всякими сладостями,ах жаль что я не был записан чуть позже,там такие барышни приехали,что точно попил бы в их компании чайку :D :D,ну о барышнях чуть позже...
Вобщем загнал машину прошел в "центральный офис" смотреть камеди клаб и общаться с соклубниками,через некоторое время,Демьян пригласил посмотреть как идет процесс,если конечно интересно,а интересно естественно есть,нашему брату только дай посмотреть  :) возле машины я и познакомился с Юрием,местным Гуру :) задал пару глупых вопросов,для осознания действительности,попутно выяснил несколько моментов вообще по мотору,после, дабы не утомлять и не злоупотреблять радушием ушел обратно в "центральный офис" и в приятном общении  с соклубником александром дожидался окончания работ.
Все было сделано как и обещано минут за 40,так как время было то остался с упомянутым мной Александром дожидаться выяснения стуков справа на его прошке.
Описывать процесс не буду,но могу сказать,что через 30 минут проблема была обнаружена(по словам Александра до этого у оф. дилера проблему решить не удалось)..
И теперь о барышнях... :D :D  заядя попрощаться с Демьяном увидел таких прекрасных барышней(двоих) не знаю что они собирались чинить,но я аш об инжекторе промытом позабыл :D rulezz может девушки отзовуться ;) ;)
P.S.Вобщем процессом,работой и отношением очень остался доволен.Еще раз спасибо!

To Drop
Привет, Дима. Спасибо за теплые слова. Надеюсь после промывки инжектора сид еще больше тебя радует.
Да, скрывать не буду....были девушки с чудесными именами Анастасия и Екатерина. Тут уж действительно можно было забыть про инжектор, согласен с тобой.  ;)
И тебе и милым дамам - удачи!!!  beer

 
 
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
« Ответ #542 : Январь 19, 2010, 13:17:53 pm »
0

В субботу приезжал менять колодки. Сделали быстро и аккуратно. Спасибо!  rulezz

P.S.
Чуть позже был я!...  :D :D :D
Привет!
Рад что понравилось качество. Извини, что быстро поменяли, так бы и ты был бы впечатлен не меньше Димы, но ты же сам просил побыстрей.... :D
Спасибо, что обатился  beer
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
Равик
  • Hero Member
  • *****

  • Serbia and Montenegro Budva, Jadranski put, VillaTatiana

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #543 : Январь 19, 2010, 15:58:54 pm »
0

В воскресенье поменял масло пробег 7600, аккурта посрединке) на первой тысячи масло не трогал) Сейчас решил поменять так как выработка на щупе не понравилась. Делал в клубном сервисе, все быстро и профессионально!) Спасибо!
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
« Ответ #544 : Январь 19, 2010, 17:35:40 pm »
0

В воскресенье поменял масло пробег 7600, аккурта посрединке) на первой тысячи масло не трогал) Сейчас решил поменять так как выработка на щупе не понравилась. Делал в клубном сервисе, все быстро и профессионально!) Спасибо!
Решение делать межсервисную замену масла абсолютно оправдано для наших условий.
Спасибо за отзыв
Удачи beer
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
saltant
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #545 : Январь 22, 2010, 11:03:36 am »
0

При разгоне тянет руль вправо. В чем может быть причина и сколько стоит устранение?
Записан
ekimok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 5

« Ответ #546 : Январь 22, 2010, 11:27:52 am »
0

Добрый день!

При попытке побрызгать на лобовое стекло срабатывает омыватель заднего стекла. Такая фигня была со мной в прошлом году, лечили по гарантии заменой моторчика, вылечили. Сейчас я с гарантии соскочил. Вопрос: что посоветуете делать, если надо менять моторчик то сколько это будет стоить с материалами и работой? И сколько займет времени?
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #547 : Январь 23, 2010, 03:01:26 am »
0

При разгоне тянет руль вправо. В чем может быть причина и сколько стоит устранение?
это норма для автомобилей с передним приводом, таким расположением КПП и соответствено полуосей разной длины.

лечится плавным разгоном...
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #548 : Январь 23, 2010, 03:02:26 am »
0

Добрый день!

При попытке побрызгать на лобовое стекло срабатывает омыватель заднего стекла. Такая фигня была со мной в прошлом году, лечили по гарантии заменой моторчика, вылечили. Сейчас я с гарантии соскочил. Вопрос: что посоветуете делать, если надо менять моторчик то сколько это будет стоить с материалами и работой? И сколько займет времени?
моторчик менять надо, по ценам сориентировать сможем тогда, когда они появятся на складе Киа (на данный момент они в пути)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
« Ответ #549 : Январь 23, 2010, 15:29:48 pm »
0

При разгоне тянет руль вправо. В чем может быть причина и сколько стоит устранение?
Привет. Дополню ответ Антона - как вариант можно для начала приехать к нам и проверить в нашем шиномонтаже передние колеса (перекинем местами, проверим балансировку)
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #550 : Январь 23, 2010, 21:53:33 pm »
0

Демыч спасите....
С тут написала темку http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,20336.new.html#new
Что это?! А мне завтра в гости...я доеду туда и обратно... :'(

И еще теперь не брызгает на переднее стекло...вместо этого льется сзади...это просто кошмар какой-то :'(
« Последнее редактирование: Январь 23, 2010, 21:55:40 pm от tatyxa »
Записан

Мечты сбываются...
saltant
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #551 : Январь 23, 2010, 22:33:23 pm »
0

И еще теперь не брызгает на переднее стекло...вместо этого льется сзади...это просто кошмар какой-то :'(

Было тоже самое с незамерзайкой из Ашана. Залил нормальную - всё стало нормально.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #552 : Январь 24, 2010, 12:05:48 pm »
0

Было тоже самое с незамерзайкой из Ашана. Залил нормальную - всё стало нормально.

+1.Уже и в теме про омывайку писала тоже самое!И те,кто прислушался,потом писали,что правда-помогло!Я несколько лет (а это говорит о стабильном качестве) зимой пользуюсь незамерзайками из "Руси" и не абы какими,а исключительно от НПО "Химсинтез"-Элита-М и Арктика-25 от НПО "Обнинскоргсинтез" -никаких проблем с брызганием и замерзаниенет-ждаже в нынешние морозы.Есть некоторое ослабление струи,но чтобы не брызгало или брызгало не туда-нет такого!Попробуйте,все равно моторчиков на замену пока нет.По "Элите-М" даже обзор нашла-посмотрите,какой отзыв у нее http://www.rostokino-lada.ru/ru/153500/2737/index.htm
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
« Ответ #553 : Январь 25, 2010, 15:24:51 pm »
0

Демыч спасите....
С тут написала темку http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,20336.new.html#new
Что это?! А мне завтра в гости...я доеду туда и обратно... :'(

И еще теперь не брызгает на переднее стекло...вместо этого льется сзади...это просто кошмар какой-то :'(
Вроде все обсудили в аське. Рад, что всё хорошо. Удачи
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #554 : Январь 26, 2010, 14:48:43 pm »
0

ДЁМыч привет! Был у вас в воскресенье, но небыло вас %) к сожаленью. Вы на следующих выходных работаете до скольки?
Записан
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 458   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: