Общество > Клубный сервис & Студия допоборудования
Клубный сервис. Открытие...
ДЁМыч:
--- Цитата: R-u-s от Октябрь 30, 2009, 22:36:26 pm --- Всем привет.Сегодня у ребят приобрели зимнюю резину на 12-ку брата,тут же ее и смонтировали на диски.Так же приобрел себе брелочек клубный :).Вобщем все быстро и оперативно.МОЛОДЦЫ так держать rulezz.
Кстати завтра приеду и свои колесики сделаю :)
--- End quote ---
Рад был повторно повидаться! Забыл у тебя попросить фотку сидора на ВИКОМах...если есть где-то - пришли для нашей коллекции dream-tyres@yandex.ru
R-u-s:
--- Цитата: ДЁМыч от Ноябрь 01, 2009, 00:41:15 am ---Просьба не обсуждать вопросы приобретения покрышек/дисков в теме "КЛУБНЫЙ СЕРВИС" - на форуме есть свои правила и их надо придерживаться.
При всем уважении к Вам,
Демьян
--- End quote ---
Ой че то я не подумал.Фото сейчас пришлю
Squash:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько у вас будет стоить замена заднего дополнительного стопсигнала, сам фонарь + работа?
vell:
--- Цитата: Squash от Ноябрь 02, 2009, 19:43:53 pm ---Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько у вас будет стоить замена заднего дополнительного стопсигнала, сам фонарь + работа?
--- End quote ---
у меня есть абсолютно новый стоп-сигнал на заднюю дверь еще в упаковке! Если что в личку пиши. извиняюсь за оффтоп
в клубный сервис хотел обратиться по поводу замены передних колодок,сколько будут стоить вместе с установкой?
Q:
замена передних колодок получается: колодки 2200р, замена 500р
Навигация
Go to full version