форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

Сервис ТО у дилера г.Тюмень

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Автор Тема: Сервис ТО у дилера г.Тюмень  (Прочитано 108591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KSS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 40700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #105 : Июль 24, 2012, 10:05:19 am »
0

И в чем тогда экономия?

стоимость работ там то копеешная а вот цена на фильтр в 4-5 раз дороже. Хотя сейчас на Экзисте выросла в 3 раза! интересно сколько же он сейчас стоит у диллеров. Но ни кто не мешает взять тоже самое рублей за 250, но без надписи на коробке KIA
Записан
neo241
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Тюмень'

    ODO 82821 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #106 : Ноябрь 29, 2012, 21:34:15 pm »
0

забросили тему?
Записан
SERGW
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ТЮМЕНЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #107 : Ноябрь 30, 2012, 23:03:24 pm »
0

Вроде да наши сидоводы все пропали!(((А что интересует?
Записан
JONAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 30500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #108 : Февраль 07, 2013, 17:03:21 pm »
0

Немного запоздалый отзыв, но всёже.
Проходил ТО-1 в автограде в августе 2012 г. Записался заранее. Автомобиль отдал сервисмэну, а сам в ожидании чуда пошел на второй этаж. Началось все это приключение с того, что из технической мойки машину выгнали только через 40 минут. Еще минут 20 к ней вообще никто не подходил. Потом перегнали к подъемнику и двое молодых парнишек занялись делом. Никто никуда совем не спешил, наверное кроме меня. Шли часы. После третьего моего похода к мастеру-приемщику выясняется, что "у нас закончились масляные фильтры". Нервы на пределе... Чтобы хоть как-то исправить ситуацию мне предложили взять на время подменный автомобиль. Услуга бесплатна. Дали сида хетчбека и поехал я по своим делам. Отзвонились о готовности лишь только ближе к вечеру. Итого по времени у авторгада замена масла, осмотр машины и замена воздушных фильтров заняло часов эдак 6. Своего рода рекорд. В общем остался крайне недоволен.
Записан
АРК-Тюмень 27,455 МГц (4D(E) FM) Офицер
lod
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Март 04, 2013, 07:38:18 am »
0

Немного запоздалый отзыв, но всёже.
Проходил ТО-1 в автограде в августе 2012 г. Записался заранее. Автомобиль отдал сервисмэну, а сам в ожидании чуда пошел на второй этаж. Началось все это приключение с того, что из технической мойки машину выгнали только через 40 минут. Еще минут 20 к ней вообще никто не подходил. Потом перегнали к подъемнику и двое молодых парнишек занялись делом. Никто никуда совем не спешил, наверное кроме меня. Шли часы. После третьего моего похода к мастеру-приемщику выясняется, что "у нас закончились масляные фильтры". Нервы на пределе... Чтобы хоть как-то исправить ситуацию мне предложили взять на время подменный автомобиль. Услуга бесплатна. Дали сида хетчбека и поехал я по своим делам. Отзвонились о готовности лишь только ближе к вечеру. Итого по времени у авторгада замена масла, осмотр машины и замена воздушных фильтров заняло часов эдак 6. Своего рода рекорд. В общем остался крайне недоволен.
Это ты выиграл "Джек-пот"  :D Сочувствую. Кстати, будет звонить служба качества, спрашивать как прошло ТО, вот тут и оторвись по полной! А то они иногда откровенно ничего не делают часами...
Вчера прошел ТО-2 в Автограде. Можно со своими расходниками и маслом. Расходники можно купить либо в Корея-авто, либо в Exist  - обычно все в наличии есть. Для ТО-2 надо:
Фильтр салона - 126 р., фильтр воздушный (на двигатель) - 280 р., свечи 4 штуки (соят NGK, их же и взял по 250 р. за штуку), шайбочка на пробку в поддоне -20 р., масляный фильтр, тормозная жидкость DOT-4 (1 л.). И того расходников получилось на 1800, + масло взял (не в Exist)  Manol 5W-40 - 1260 р.
Работы стоят 4370 + мойка авто 163 р., + снять/поставить защиту - около 250 р. Игого: 4700 работа.
Всего ТО-2 обошлось: меньше 8000 р. По времени ушло 2 часа - но за 7 секунд пит-стоп, как в F1, тут никто делать не собирается.
Если все расходники брать у них, то выйдет около 11 000 р.
Записан
WASKO
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #110 : Март 10, 2013, 20:14:09 pm »
0

Камень в Интер -авто ,что на 30 лет Победы-в субботу делал ТО 1 на Сиде,ну все как полагается приняли ,сказали 1.5 часа займет-я пока пошел до дому сходил .Позвонили-готово, пришел забрал.В гараже полез в багажник-лежат старые фильтры и канистра литровая доливки,я не понял юмора,вытащил щуп и вуаля маслице такое же "чистое" что и до ТО,может думаю и фильтр не поменяли-посмотрел нет чистенький вроде (похож на новый).Посмотрел заказ-наряд -масло Шелл 4 литра=1900р.Классно думаю,а приемщик мне еще до встречи пожелал через 15000 км.Тока хрен ему -за такие деньги я и сам масло-фильтр поменяю и по настоящему :death: Еслиб не так называемая гарантия ...... :)
Записан
taras_24
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 17200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #111 : Июль 24, 2015, 07:12:53 am »
0

Проходил ТО-1 в "АВТОГРАДЕ" выбор был осознанный. Поискал в инете отзывы о всех диллерах в г.Тюмень, и решение пришло как то само. Записался по телефону, приехал минут на 30 раньше назначенного времени. Думал что не примут, а нет, приняли без вопросов. Загнал на мойку машину, оставил ключи в машине и с волнением пошагал в зал ожидания. Вся процессия по времени заняла 1 час 20 минут, сделали все согласно сетки ТО-1, вышло все около 10 000 рублей. При получении авто, заглянул под капот, все чистенько как и должно быть, осмотрел капот и передние крылья следов от грязных рук не было, а то в отзывах писали что под капотом следы масла остаются, что остаются следы от рук. Одно смутило меня, что настройки моего водительского сиденья сбиты. Чтобы выгнать авто, проехав 5 метров, кто то настраивал под себя?!Пришлось настраивать снова под себя. В целом я доволен, ТО-2 планирую проходить там же.
Записан
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!
Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

Сервис ТО у дилера г.Тюмень

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: