форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

Сервис ТО у дилера г.Тюмень

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Автор Тема: Сервис ТО у дилера г.Тюмень  (Прочитано 107739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ром@н
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Собственного говоря, все те кто приобрел свое авто, должно где его обслуживать, какое отношение дилера где лучше, а где полная ж...  rulezz
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2010, 16:45:34 pm от shumaher »
Записан
TwiN_131
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Хорошая тема, я своего кеда не обслуживал еще, недавно только 4 тысячи наездил. На счет качества сразу могу сказать в интер авто не очень, ставил у них сигнализацию. поставили не очень. при автозапуске не работал климат ( салон не прогревался) забыли подключить датчик открытого капота, так же забыли подключить подсветку коробки передачь (все время думал что на сиде нет подсветки коробки передач), провод который идет от ручного тормаза прикручем на сопли. вот такой я имел опыт с интер авто.
На ТО не знаю пока куда ехать, говорят что на одесской самое дешовое ТО, причем можно привозить свои расходные материалы (мне не нравится кастрол, хочу лить шел хеликс). Просто в интер авто есть скидка 5% на материалы и работу (покупал у них машину).
Записан
Ром@н
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, я у них тоже сигналку ставил. Поставили по уродски, после чего блок управление подсветкой полетел. Гады не хотели менять. После тога как написал претензию, быстренько поменяли по гарантии. Народ отзовитесь, кто на одесской обслуживался? (цена-качество) и по расходникам, свои можно?
Записан
MAAP
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Всем привет :), я недавно купил свою ПРОШКУ  rulezz у интер-авто сразу поставил сигналку Шархан 5, все нормально, запускается без проблем, климат работает, подсветки тоже все работают(только не понял че за подсветка коробки), по другому обслуживанию ПОКА ничего сказать не могу... так что проехл всего 500 км со дня покупки :-[
Записан
TwiN_131
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Всем привет :), я недавно купил свою ПРОШКУ  rulezz у интер-авто сразу поставил сигналку Шархан 5, все нормально, запускается без проблем, климат работает, подсветки тоже все работают(только не понял че за подсветка коробки), по другому обслуживанию ПОКА ничего сказать не могу... так что проехл всего 500 км со дня покупки :-[

подсветка коробки это буковки P R N D 3 2 1 вот они забыли фишку подключить....когда на ручник провод тянули!!!
Записан
Egor458
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет! Купил своего СИДа в ИНТЕРавто через 15 тыс. приехал к ним на ТО. Сразу не понравилось то ,что не пускают посмотреть как выполняются работы, сказали "идите смотрите через стекло" машину, как специально загнали, в дальний угол так что я только передние фары ее и видел. Перед прохождением ТО1 попросил проверить и подтянуть ручник, сказали что все сделаем не волнуйтесь, после того как выгнали машину я уточнил на счет ручника, мне с полной уверенностью ответили что все впорядке, а когда я начал проверять, оказалось что к нему ни кто и не притрагивался, пришлось поругаться fire!. По продолжительности делали часов 5 и у меня сложилось такое впечатление что больше курят чем делают. Отношения к людям безобразное со стороны представителей салона, складывается такое ощущение что главное для них по скорее получить деньги , а делают за эти деньги все по минимуму и не качественно. Всем кто проходит ТО в Тюмени я не советую ездить в этот автосалон  :-$ :-$ :-$ sux sux sux
Записан
Ром@н
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Egor458 с тобой полность согласен, про обслуживание качество 0 на палочке. Я у них три года обслуживался и с каждым годом все хуже и хуже. Предстоит ТО-4 подскажите куда лучше обратиться остается два варианта Никко Моторс и Автоград? Можноно ли со своими расходниками?
Записан
TwiN_131
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Ребята, а разве в Тюмени вообще есть официальный диллер у которого можно находиться возле машины и смотреть???
по моему нет...
Записан
Ром@н
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Есть, в этом я вчера убедился. Во к примеру вчера был на сервисе Toyota по Пермякова, машинку при мне подняли показали что поменять надо, можно тут же смотреть че делают, можно в комнате для посетителей ждать. Так что такое былает rulezz
Записан
TwiN_131
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

я имею ввиду есть ли такой сервис у киа официалов..вот ...и у меня машина на гарантии... поэтому пока надо у них проходить ТО...
а на счет того то можно ходить смотреть я знаю.До прохора у меня была нексия дак я в сервисе сам чуть ли не ковырялся с машиной когда ТО проходил =))
Записан
TwiN_131
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #10 : Январь 29, 2010, 09:02:58 am »
0

ну дак что куда ехать а ТО???
Записан
MAAP
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #11 : Январь 29, 2010, 18:03:58 pm »
0

Всем привет, сегодня позвонил в Интер-авто из-за небольшого стука руля и каких то странных звуках при пробуксовке... 8[
договорился после 5 вечера подъехать, про руль сразу сказали знаем, есть такая особенность, подтянуть что то надо 10 минут, про стук сначала не поняли, сказали на подъёмнике посмотрим.

Результат: подтянули руль, стук пропал(пока мало тестил) про странный стук сказали выхлопная труба что то там задевала, привязали. ВСЕ заняло 20 минут :popcorn:, 133 рубля за мойку. Ничего отрицательного не могу сказать.  :)

П.С. спросил сколько стоит ТО-1 = 6500 - 7000 с расходниками. теперь надо копить.... %)
так что я к ним же поеду делать ТО, не вижу причины искать другое место
Записан
SERGW
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ТЮМЕНЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Январь 29, 2010, 18:55:25 pm »
0

Хуже них нету зря не проходи там на..бут дай бох свои гарантийные обязательства не выполняют!вроде улыбают обходительные прям джентельмены но как что хамят и т.д. по гарантии еще не разу ни чего не сделали начиная от потеков потолка, запотевания фар, стука в рулевом, дребезжания в рулевой, облезания лака краски, стоек стабилизатора! ничего не выполняют плюс цены выше чем у других диллеров весомо выше!приходиться обьяснять че да как ничего не знают разводят руками) sux :-$ punish fire! wall =angry=
Записан
TwiN_131
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #13 : Январь 31, 2010, 08:52:30 am »
0

У меня ТО 1 через 4000 штуки вот и думаю куда податься!!! что про одесскую скажете??? или про автоград??
Записан
Прохожий
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Тюмень

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я ТО-1 проходил в Интер-Авто, со своим воздушным фильтра салона, сэкономил 1 шт. руб., нареканий нет. Калибровку ЭУР делал у них, час работы, стоимость около 700 руб.
Единственный КОСЯК у них это МОЙКА АВТО: стекла и уплотнители, не говоря уже о кузове, НИХ...я не протирают никогда. Хотя заехал к ним на чистом авто. После калибровки выехал от них, ***** машина ППЦ сейфом стала и грязная СЦУКО. Вследующий раз приеду к ним и выскажу всё
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

Сервис ТО у дилера г.Тюмень

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: