форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Бесплатных дорог в России не будет???

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: Бесплатных дорог в России не будет???  (Прочитано 100647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4


Министерство экономического развития (МЭР) РФ предлагает отказаться от строительства альтернатив платным автомобильным дорогам. Об этом сообщил журналистам заместитель главы ведомства Андрей Клепач.

"По закону, при строительстве платной дороги должна быть альтернативная бесплатная трасса. Мы предлагаем сделать этот механизм более гибким, например, реконструировать действующие дороги и также сделать их платными", - отметил он.

По его словам, данное предложение обусловлено необходимостью привлечения дополнительных инвестиций. "Думаю, что социального взрыва не произойдет, если цена проезда по этой дороге будет небольшой", - считает замминистра. "Мы надеемся в ближайшее время внести это предложение в правительство", - подчеркнул А.Клепач.

Напомним, что в середине июля президент России Дмитрий Медведев подписал закон о компании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"). К функциям компании отнесено взимание платы за пользование автодорогами. Госкомпания также вправе привлекать внебюджетное финансирование. Финансирование госкомпании осуществляется за счет средств федерального бюджета и внебюджетных источников.



Вот так вот  sux
Оригинал материала

http://top.rbc.ru/economics/21/10/2009/338946.shtml
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Как только дело касается срубления денег с народа, так сразу они смотрят как в Европе  punish, а когда деньги надо тратить на народ, как в Европе, так туда даже и не смотрят  :D
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Павел
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Вот интересно, приватизация 2010 года многих без штаноф оставит? или на нас, и так голых,она уже не повлияет?)))))
Записан
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
0

такими темпами лет через 10 придется все-таки перебираться жить за бугор... как не хотелось бы, но правительство только этому и способствует...
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
Павел
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

такими темпами лет через 10 придется все-таки перебираться жить за бугор... как не хотелось бы, но правительство только этому и способствует...
через 10 лет похоже не успеем :( думаю, что лет через пять максимум мы дико пожалеем о той стране, которую потеряли (Эххх никогда не был политиканом-но достали)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Как только дело касается срубления денег с народа, так сразу они смотрят как в Европе  punish, а когда деньги надо тратить на народ, как в Европе, так туда даже и не смотрят  :D

Да уж!Сегодня одного чинушу утром слушала по РТР-тот ничуть не смущаясь говорит,что платную дорогу Москва-Питер-Москва за 6 тысяч рублей любой автомобилист  потянет влегкую-типа они все просчитали. :(
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

конечно потянут, у нас же зарплаты в месяц не ниже 100 штук  :D
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
AWACS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
0

Интересное предложение, вопрос лишь 1, а нафига мы платим дорожный налог? Тут уж пусть выбирут что-то одно: либо содержание дорог идёт из фонда дорожного налога, либо дорога становится платной.

Тоже самое касается платной дороги Москва-Питер. Либо финансирование идёт из бюджета и тогда дорога(или профинансированный участок дороги) становится бесплатным, либо данная дорога строится на 100% частный капитал и уже частный инвестор вправе диктовать свои цены. А не как сейчас, что в дорогу идут бюджетные средства+ частный капитал, а плата за дорогу остаётся в полном объеме.

P.S.
На самом деле, я готов заплатить 20-30 рублей за проезд, по существующим дорогам, если они будут действительно европейского качества, без пробок, с ограничением скорости не менее 120-130 км/ч. Но ведь в нашей стране, возьмут 500 рублей и  ничего не сделают.
Есть хороший пример- Беларусь. От границы с Россией до Минска идёт платная дорога- качество отличное, ограничение скорости 120 км/ч, стоимость проезда... всего ~40 рублей.
Записан
Ceed- exCeed any need.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Интересное предложение, вопрос лишь 1, а нафига мы платим дорожный налог? Тут уж пусть выбирут что-то одно: либо содержание дорог идёт из фонда дорожного налога, либо дорога становится платной.



Не,выбирать они не хотят никак.Хотят сначала на деньги дорожного налога построить платные дороги,а потом-брать за них же деньги.  :D

Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Еще материал на эту тему http://www.rg.ru/2009/10/21/klepach-site.html
Записан
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
« Ответ #10 : Ноябрь 10, 2009, 19:48:52 pm »
0

Как только дело касается срубления денег с народа, так сразу они смотрят как в Европе  punish, а когда деньги надо тратить на народ, как в Европе, так туда даже и не смотрят  :D


Причем во всех областях.... Гнать надо этих уродов fire!, спасибо  Путину punish за счастливую жизнь
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #11 : Ноябрь 10, 2009, 19:50:50 pm »
0

После платных дорог-можно ввести и плату за воздух,нефик на халяву дышать!!!!!!! %)
Записан
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
« Ответ #12 : Ноябрь 11, 2009, 06:26:53 am »
0

После платных дорог-можно ввести и плату за воздух,нефик на халяву дышать!!!!!!! %)
Если проанализировать работу правительства за последние 10 лет, то к этому мы и идём!!!
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Павел
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #13 : Ноябрь 11, 2009, 10:01:53 am »
0

Если проанализировать работу правительства за последние 10 лет, то к этому мы и идём!!!
;)Тссс, будем политкорректными, мы же "любим" наше правительство fire!
Между тем, ставка налога на авто увеличилась, разговоры про платные дороги поутихли,складывается ощущение. что получиу негативную рекцию (в принцине,какой она еще должна быть), чиновничье отродье продумывает другие пути захода к деньгам налогоплательщиков :D
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #14 : Ноябрь 11, 2009, 10:12:34 am »
0

Достойное дело для социального государства!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Бесплатных дорог в России не будет???

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: