форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Как у инком-авто забрать первый взнос?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Как у инком-авто забрать первый взнос?  (Прочитано 2356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lspawel
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Вобщем началось стого что внёс я залог за сида и заключил договор в котором до 20 июля они обещали предоставить авто ....но что -то не получалось то цвет не тот то на нём допов лишних полно то я не мог приехать. вообщем срок прошёл и машины нет.
Вернувшись с отпуска  тот же день я позвонил у них машины не оказалось в наличии и я заказал в авто-старе.После этого я попытался забрать деньги на что получил ответ ДЕНЕГ НЕ ДАДИМ  :PТ.К. в договоре всё написано, а именно что по моей вине я в данный срок не смог посмотреть и выбрать авто.Что делать прошу совета копию договора могу выложить.
Записан
Вся жизнь нештяк , все бабы леди , а солнце шар дающий свет 2л ,АКПП ,Парктроник ,Биксенон
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Первое что приходит в голову - привлечь ощество по защите прав потребителей. Для начала можно им сказать что привлекешь, может полюбовно разойдетесь.
А бумаги какие-нить есть, что был отказ от предложенной ими машины?
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2007, 18:58:58 pm от Anatoliii »
Записан
BIV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Липецк

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ..........
0

защита прав потребителя!!! fire! fire! fire! fire!
Записан
любое утверждение ложно,это тоже.
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

У меня в инкоме был оставлен залог.
Но залог был в виде квитанции о принятии ими 3000 рублей. Договора никакого не было.
Вернули без вопросов, просто подъехала к ним, написала заявление. Потом съездила в Банк Зенит, оттуда забрала наличку, т.к. на руки они не выдают, а переводят на счет в банке (можно указать свой любой счет).
Правда все это было в марте-июле, когда полная неразбериха с машинами-сроками.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

У меня в инкоме был оставлен залог.
Но залог был в виде квитанции о принятии ими 3000 рублей. Договора никакого не было.
Вернули без вопросов, просто подъехала к ним, написала заявление. Потом съездила в Банк Зенит, оттуда забрала наличку, т.к. на руки они не выдают, а переводят на счет в банке (можно указать свой любой счет).
Правда все это было в марте-июле, когда полная неразбериха с машинами-сроками.
То же самое что и у Александры только сумма 15000  подъехал  на шёлковскую написал заявления что бы  перечислили деньги на книжку - через неделю вернули  .в заявлении написал прошу вернуть деньги в связи с отказом предоставить менеджером мне заказанную мной компклектацию ( заказывал lx3) мне сказали без допов не отдадим sux
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
lspawel
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

но у меня договор хотя квитанция тоже есть об уплате взноса ...ЗПП пока не пугал хотел наваять писмицо злобное тока с  чего начать не пойму 8(
Записан
Вся жизнь нештяк , все бабы леди , а солнце шар дающий свет 2л ,АКПП ,Парктроник ,Биксенон
lspawel
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

                                   Письмо в Инком Авто.

Добрый день,подскажите оставил залог за автомобиль  kia ceed но до указанного срока подобрать ничего не смог , менеджер Демченко Андрей (Жулебино) говорит что залог он не возвратит по моей вине .Обратившись в общество защиты прав потребителя мне посоветовали поговорить с вами ещё раз , а потом написать жалобу и взыскать свои деньги через суд!!!
Согласно Гражданскому кодексу РФ покупатель вправе в любое время отказаться от товара, оплатив продавцу фактически понесенные расходы. Это право покупателя !Свои расходы - именно по вашему договору, продавец обязан подтвердить документами. .Хотелось бы получить ответ на это сообщение !!!


думаю прокатит ......может кто дополнит?
Записан
Вся жизнь нештяк , все бабы леди , а солнце шар дающий свет 2л ,АКПП ,Парктроник ,Биксенон
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
0

                                   Письмо в Инком Авто.

Добрый день,подскажите оставил залог за автомобиль  kia ceed но до указанного срока подобрать ничего не смог , менеджер Демченко Андрей (Жулебино) говорит что залог он не возвратит по моей вине .Обратившись в общество защиты прав потребителя мне посоветовали поговорить с вами ещё раз , а потом написать жалобу и взыскать свои деньги через суд!!!
Согласно Гражданскому кодексу РФ покупатель вправе в любое время отказаться от товара, оплатив продавцу фактически понесенные расходы. Это право покупателя !Свои расходы - именно по вашему договору, продавец обязан подтвердить документами. .Хотелось бы получить ответ на это сообщение !!!


думаю прокатит ......может кто дополнит?

Взял на себя смелость немного подредактировать.
Записан
lspawel
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

                                   Письмо в Инком Авто.

Добрый день,подскажите оставил залог за автомобиль  kia ceed но до указанного срока подобрать ничего не смог , менеджер Демченко Андрей (Жулебино) говорит что залог он не возвратит по моей вине .Обратившись в общество защиты прав потребителя мне посоветовали поговорить с вами ещё раз , а потом написать жалобу и взыскать свои деньги через суд!!!
Согласно Гражданскому кодексу РФ покупатель вправе в любое время отказаться от товара, оплатив продавцу фактически понесенные расходы. Это право покупателя !Свои расходы - именно по вашему договору, продавец обязан подтвердить документами. .Хотелось бы получить ответ на это сообщение !!!


думаю прокатит ......может кто дополнит?

Взял на себя смелость немного подредактировать.

Получилось Супер !!!!СПАСИБО ....только осталось дождаться результата
Но самая главная проблемма то что никто свои координаты не даёт говорят присылайте на деревнЮ а там разберёмся .

Записан
Вся жизнь нештяк , все бабы леди , а солнце шар дающий свет 2л ,АКПП ,Парктроник ,Биксенон
Евгений
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Письмецо отправь заказное с уведомлением о получении, чтобы потом не трекали, что не получали.
Записан
lspawel
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

в данный момент общаюсь манагером ОТП 1 (страшная обривиатура!!!)....он пока задаёт вопросы  :-$.....что да как и почему....на скока я понял это центральный офис инкома .Приежать в автосалон пока нет смысла тк заявление они принимать даже по телефону не хотели... 8(
Записан
Вся жизнь нештяк , все бабы леди , а солнце шар дающий свет 2л ,АКПП ,Парктроник ,Биксенон
Axl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

Чем кончилась история?
Записан
lspawel
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

с центрального офиса позвонили ...сказали приежайте в жулебино в инком -авто и пишите заявление.
на след день поехал встретили облизали...проводили прям до окошка и документы заполнили за меня .
С казали ждите 5 дней .
вообщем спасиба за советы реально помогло!!!
Записан
Вся жизнь нештяк , все бабы леди , а солнце шар дающий свет 2л ,АКПП ,Парктроник ,Биксенон
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Как у инком-авто забрать первый взнос?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: