Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: Автоцентр Аврора Спб  (Прочитано 137016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PRO_Igoryan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

    • Полезные и интересные статьи о любви и сексе.

Здравствуйте!
На личном опыте убедился, что не стоит покупать авто в салоне Аврора на Кубинской(Спб).. Расскажу почему...
Решил приобрести автомобиль KIA PRO_CEED в кредит. После "убалтывания" менеджера(консультанта) заключил предварительный договор купли-продажи автомобиля (нужной комплектации и цвета в наличии не было). Обещали что пока ваша заявка на кредит будет рассматриваться, автомобиль уже привезут из Москвы.
Хорошо, подумал я!
По "такой-то" причине, одобрение на кредит ждал 1мес.!
В течении этого времени менеджер, каждый раз когда я ему звонил и интересовался автомобилем, кормил информацией о том, что машина уже в пути- "практически" привезли!!!
Прошел месяц  8( - кредит одобрен. Срок предварительного договора закончился. Прихожу в салон, интересуюсь автомобилем, а как оказалось авто до сих пор на складе в Москве и даже никуда не двигался. Причину не смогли объяснить. КРУТО!!!
Ходил весь на радостях, строил планы и тут облом!
Нужно подождать (как объяснили) ~2 недели, пока авто ВРОДЕ БЫ будет  ехать!
Далее...
2 недели прошло-машинки нет.  shoot Заново заключил договор, т.к. не хотелось ехать в другой салон и начинать всё сначала. Всё же была надежда на Аврору...
Прошло уже 5 дней с момента заключения нового договора, а авто всё нет.
Т.е. есть,но только на складе в Москве(а может на самом деле и нет там его).
Сообщили дату когда авто будут грузить и отправлять в Питер. Жду опять... Обещанная дата 20.10.09 наступила, но увы... Позвонил в салон, поинтересовался что да как, но сообщили что моя PRO'шка до сих пор еще не отправлена!!! Зае...сь!!!   :-$ fire!
Вот и думайте, стоит ли...
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 21:50:42 pm от PRO_Igoryan »
Записан


Если удача повернулась к вам задом, не огорчайтесь, а пристраивайтесь.
левша
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СОСНОВЫЙ БОР

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

полностью согласен АВРОРА sux fire! сам также мучился больше месяца и это за наличку
Записан
с сидом с15.09,09
лёха в кедах
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Март 02, 2010, 21:06:23 pm »
0

Хочу поделиться мнением об Авроре,где покупал своего кедика.Да,забалтывают они хорошо и золотые горы обещают.
1. Документы на  машину шли дольше ,чем машина с Москвы. :(    Курьер с ПТС пешком с Москвы шёл :D
2. Когда получил одобрение с банка на кредит и внёс всю сумму в кассу,то после этого ,для автоцентра я умер.(никаких звонков про ход событий,а до этого звонили почти каждый день) shoot
3.Выехал из салона.....Должно быть радостное чувство, а  этого не произошло.Когда я выехал из салона то услышал скрежет, который с увеличением скорости усиливался.  8(  Я обратно в салон. fire!Оказалось,  мастера из сервиса плохо прикрутили защиту картера(доп.оборудование)  fire! fire! fire! Поэтому это не салон, а автоплощадка с соответсвующим  хреновым  сервисом. sux
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
0

И у меня облом :( Решил урвать последнюю двухлитрушку pro_ceed в городе. Стояла она в вестибюле на Салова... был один дефектик - небольшая затертость лака на крышке зеркала и пыль в салоне авто. Сделали за это скидку, обещали заполировать крышку и пропылисосить салон.

После того как в кассу я внес первый взнос - 250 т.р. и ожидая пока банк переведет деньги на счет автосалона Авроры на салова, я каждый день звонил менеджеру и просил не забывать о зеркале и пыли в салоне. В итоге: проходит неделя я прихожу за машиной и вижу, что зеркало полировалось в последний момент (уже после того как помыли машину), а в салоне срач - какие-то монетки и т.п. В процессе приемки также были выявлены дефекты: аккумулятор не прикручен и не работает ESP (при включении не гаснет лампочка ESP OFF). При этом приемку проводили в темном помещении (в ангаре).

Короче - хреновое начало. Машину уже не хочется ;( 

Вот он - капитализм: не на...бешь, не проживешь :(
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Мне ещё только предстоит "битва" с ними...ждать машинку ещё 50 дней.
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
0

Короче вчера весь день названивал манагеру в Авроре, писал письма в Киа Мотор Рус и вчера вечером уже забрал свою машинку! Почему все сразу было не сделать - остается загадкой! Загадкой русской души.
Записан
ol-an
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мне ещё только предстоит "битва" с ними...ждать машинку ещё 50 дней.

Да ладно! Все будет ок!

Я тоже покупал в Авроре:
пришел-выбрал (стояла у них на парковке)-оформил предварительный договор, подал там же документы на кредит, через 3 дня получил одобрение, на 4 день подписал договор деньги моментом ушли/пришли и еще через 2 дня ПТС был у дилера и я забрал машину.

М.б. правда подействовал мой рассказ продавцу о том как я год назад покупал машинку немецкую и мне задержали приезд ПТС на 1 неделю в результате чего накапало подарков от дилера по 1% в день от стоимости машины :-)
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Короче вчера весь день названивал манагеру в Авроре, писал письма в Киа Мотор Рус и вчера вечером уже забрал свою машинку! Почему все сразу было не сделать - остается загадкой! Загадкой русской души.
Это же Аврора. Если читали форум, думаю были бы готовы ко всему этому.
Поздравляю с приобретением! Вливайтесь в ряды сидоводов! :)
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
0

Спасибо, за поздравления! Но я сейчас в бешенстве!

Сегодня стою в пробке и думаю, что нужно поправить коврик, т.к. у нехороших людей в салоне не хватило ума закрепить их на специальные держатели. В общем поправляю и вижу: педаль газа - обычная, а не с алюминиевой накладкой как две остальные!!! Что за сюрпризы?

Ребята, на Салова в Аврору ни ногой! это беспредел! мне жалко и себя, и менеджеров, т.к. я пинаю манагер, манагер пинает технаря, а технарю всё пофиг... И какая-то сволочь увела мою педаль :((((( Завтра буду их всех трепать! Если эти ребята с Салова педаль мне не вернут, верхняя тема на форуме будет посвящена им!
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
0

Звонить в салон бесполезно, придумывают, что то один не работает, то другой, а без обоих - не смогут разобраться. Заехал сам в салон, оказались все кто нужно  на рабочем месте. Сказали, что возможно металлическую накладку сняли в салоне, чтобы её не украли посетители. Обещали вернуть педаль... жду...

Обнаружил ещё косяк сборки с резиновым уплотнителем двери водителя, но лучше сам починю.... боюсь им отдавать...
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
0

Прошло три недели и вот вчера мне все-таки вернули "педальку", и не одну а даже три! Все эти три недели я названивал менеджеру, менеджер пересылал к руководству, а руководство к менеджеру. После того как приехал и лично пообщался с руководством менеджеров на третий день мне организовали долгожданные утеренные салоном накладки! За что я салону так или иначе благодарен! Жалко мне ребят там работающих, ибо у них времени совсем нет, чтобы плотно заняться одним клиентом... Такое ощущение, что в автосалонах не автомобилями торгуют, а шмотками... печально!
Записан
troppy
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Ноябрь 02, 2010, 00:23:28 am »
0

А мне на Салова очень понравилось, от заключения предварительного договора до получения авто прошла неделя. Машину брал из наличия, с общего  склада в питере пришла за 3 дня, ещё через 3 дня и ПТС прибыл. Заплатил в салоне за машину ровно её цену, ничего не пытались втюхать, менеджер у меня был Григорий, всё сделал профессионально и как мне было нужно, рекомендую.
Вот в автомире на витебском и в  особенно в Дакаре такое ужасное отношение к клиентам и АЦЦКИЙ развод на допы. При этом в автомире мне сказали что машина с завода уже придёт с сигналкой, коврами и прочими радостями почти на 50 тыр, а в Дакаре мне сказали, цитирую: 'Установка ДОПов минимум на 40 тысяч является обязательным условием покупки у нас автомобиля', как вам такие расклады)))
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

« Ответ #12 : Ноябрь 02, 2010, 09:52:22 am »
0

И опять Григорий в молодцах.  rulezz
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
0

У меня тоже был Григорий  lol
Записан
Aлёна
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 91400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Покупала СEED SW в феврале 2010 года в этом салоне, обзвонив все салоны города на наличие автомобиля необходимую комплектацию, тест драйв (почти во всех салонах его не было  из-за:не поменяна резина на зимнюю, нет менеджера у которого ключи и т.д., здесь же тест драйв был, но только хэч и автомат), брала комплектацию sport, что была в наличии. В связи с тем, что не хотелось низкопрофильную 17 резину-попросили  сменить на колеса 16...Менеджер обговорив с руководством, сменил колеса с 17 дюймовых-на 16 дюймовые, прописав это в договоре, как комплектацию...Ну ждали мы прихода ПТС около 10 дней, дождались..а дальше началось самое интересное...забрали машину, заставила я их сменить битый диск на другой, кочевряжились, говорили, что все равно сколы будут, но сменили... Допы навязывали, но не особо... Выехали их салона и через какое то время загорелась лампочка...полезли в книжук, оказалось, что это горит лампочка  отсутствия сигнала с датчиков давления в колесах..Звоним менеджеру и он начинает клятвенно заверять, что такого быть не может ибо у Сидов не бывает датчиков давления в колесах... Звонил менеджер даже в Москву, где подтвердили, что данная функция на нашем Сиде имеется. Ну а дальше долгая перебранка по поводу возвращения наших датчиков, что мне только менеджеры не говорили -что датчики в другие колеса установить невозможно, что снять их с этих колес невозможно, что руководство не позволяет и т.д. и т.п. Вообщем ругались долго, в конце концов мне сказали, что датчики  вернут-приезжайте... Я заикнулась, что неплохо бы их в колеса поставить, на что мне было сказано, что это невозможно, что они не обязаны... Отец мне сказал, что хватит с них, устали ругаться..Забрала я датчики россыпью, в ближайшем шиномонтаже мне все установили без проблем. Но вообще подход салон-машины продают по-частям, россыпью... Да и не знание менеджерами мат.части-это ужасно!
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: