Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Автоцентр Аврора Спб  (Прочитано 137042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Олег, Вы хоть указываете какие были ляпы, а когда просто грязью поливают...ну как то не по взрослому. В этом салоне и я и мои друзья покупали машинки, всё на ура. Да, конечно были какие то мелкие недочеты, но у кого их нет...???
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
0

В этом салоне и я и мои друзья покупали машинки, всё на ура. Да, конечно были какие то мелкие недочеты, но у кого их нет...???
Есть замечательная поговорка:"друг познается в беде". Скорее всего ваш случай попадает в категории ординарных, типичных, т.е. когда всё идет своим чередом, менеджеру и его начальству не приходится включать голову, где-то что-то лишний раз постараться для клиента. Мой случай нетипичный: автомобиль стоял год в вестибюле. При покупке я за всё руководство подумал, сказал, что нужно непременно сделать, чтобы я её принял. В ответ получил: "да конечно мы все сделаем, нет проблем, все помним". На всякий случай каждый день названивал, просил не забыть, а в ответ: мы все помним, все будет сделано. В итоге - ничего не сделано!!!
Уважение потерять очень легко, а заработать очень сложно.
Записан
gnoy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 26800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

А чего ж тады в другую контору не ушли, раз эту так хаете?

Да просто как дурак повелся на продажи..просто лидер продаж он по киа!!
Записан

ssserikov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 90500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Январь 12, 2011, 09:38:51 am »
0

У меня дело было так:
Выбрал салон просто потому что было близко от мрэо. Аврора Салова. Поговорил, посмотрел все ок. через неделю потестдрайвил сида св все ок. только менеджер тупанул и забыл что я просил автомат. поэтому сначала потесдрайвил механику сида св. а потом автомат обычного сида. что менеджер работает раз в 3 дня это понятно =).
Еще через неделю заключил предварительный договор на макс комплектуху определенного цвета.внес 5т. обещали в случае появления любого другого цвета нужной комплектации позвонить. в итоге 3 недели спустя буквально случайно узнал что у другого дилера ПЛТ есть именно то что мне нужно, только пришло и ждет меня. В итоге поговорил со всеми с кем только можно. купил в ПЛТ, набрехал в Авроре чтобы вернули залог,но самое прикольное, что когда я со своим залогом выходил из авроры спросил у менеджера небыло ли моей комплектации он сказал что нет. НО! внизу, на первом этаже в холле стояла незабронированная черная, мне необходимая модель. это пипец, я даже комментировать не стал. просто ушел и наверное слава богу.
П.С. машину обещали немного не мало в течении 90 РАБОЧИХ дней!!! я нашел ее за 5.
Записан
rightx
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Январь 16, 2011, 02:44:04 am »
0

Покупал на Салова своего прохора в декабре 2010.
Вообщем зашел както в салон, в планах был просто сид, но смотрю стоит прошка, сразу понял что 5 дверей мне нафиг не надо ) Забронировал ту что была в наличии на складе, и убыл решать денежный вопрос. Через пару дней позвонил менеджер и я сказал буду брать, но только если есть ПТС в наличии... тут была заминка... менеджер обещал узнать успеют ли до Нового Года привести ПТС из Москвы... потом сказал успеют, приезжай... приехал... оказалось что ПТС едет по Питеру... ОПА... ну думаю ладно... предложили подписать основной договор, на что я сразу сказал, пока не увижу ПТС и не сравню все с номерами агрегатов на авто, подписывать ничего не буду, не хватало мне еще покупать кота в мешке. Вообщем пока ждали ПТС пошел оформить ОСАГО. Заранее у знакомых узнал, работает ли Аврора с нужной мне страховой, сказали работает... НО... оказалось, что это Аврора то работает, а вот автосалон который продает КИА называется Аврора Авто, и он с этой страховой НЕ работает... вот это новость... ну ладно думаю, че делать, взял на 3 месяца какуюто неизвестную мне лабуду... из допов поставил у них тока резину, и ту свою привез ) вот это бред вообще, зимой продавать авто на летней резине... менеджер по допам сильно не уговаривал чтото ставить... просто изначально планировал охранный комплекс ставить в салоне, но както меня разочаровал выбор охранных систем, в списке либо сигналки вскрываемые мануфактурным кодграбером, либо охранные комплексы о которых я вообще в первый раз услыхал... вообщем уехал на голой машине, пока все ТТТ пучком. Собственно с момента подписания основного договора до получения авто прошло может больше часа )) Менеджер который оформлял молодец, все довольно быстро, и не переубеждал меня ни в чем, ставлю ему пятерку.

Вот что я всем советую, читайте договора... а то подпишут сначала что согласны ждать 10 РАБОЧИХ дней, а потом начинается беготня... я целенаправленно ничего не подписывал пока не увидел, что действительно есть что покупать. Никому не верьте, верьте только своим глазам! Если говорят машина пришла, говорите покажите где она, тоже и про ПТС и прочее... Не надо стесняться, и не надо верить на слово... Если есть малейшие подозрения что обманывают задавайте вопросы письменно, чтобы потом было что представить в суде.

Резюмируя, в принципе при покупке авто у меня не возникло сильных проблем, автосалоном остался доволен.
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
0

Здравствуйте все кто хочет обзавестись новым автомобилем и те кто уже обзавелся!
Хочу оставить отзыв о своем процессе покупки автомобиля в данной сети салонов в Санкт-Петербурге( 03,02,2011). Машину выбирал долго и вариантов змены сиду было не мало. Одной из причин покупки сида (не самой важной, но тем не менее) стало качество обслуживания в момент тест- драйва и на остальных стадиях покупки. Если сравнить с Таетовским сервисом, так там со мной как с собакой поговорили. пару дежурных фраз кинули и все. а я ведь не пирожок пришел покупать. когда поехал прокатиться на королле, так мне даже не прогрели ее. Менеджер сказал поехали и мы ехали с запотевшим стеклом (отогреть так и не получилось) и работающими дворниками в солнечный ясный день. Я не эксперт в машинах, но когда я приехал в этот  салон меня приятно удивил сервис. Но и это не самое основное. Я надумал покупать машину. в наличии конечно не было (конец декабря) авто выбранной комплектации. Так как на момент заказа денег не было, я попросил предварительно менеджера сделать заказ на февраль месяц. получил кредитное решение раньше, но так как собирался брать машину дешевле, то мне не хватало на взнос по кредиту. Что меня больше всего поразило, так это то что мне регулярно отчитывались о состоянии моего заказа. после нового года был большой привоз авто, но в моем цвете не было. мне предложили другой оттенок и комплектацию( конечно дороже, но не криминал), я все равно хотел поставить парктроник, да и к слову сказать панель супервижн смотрится намного лучше. Я сказал что хочу посмотреть и потом определюсь. Приехал и влюбился в машину.попросил подождать с этой машиной недельку. и в назначенный день приехал подписывать договор. все было хорошо. правда немного пришлось по переживать на счет птс (начитался отзывов), которую везли из Москвы, но в назначенный день она прибыла. мне каждый раз отзванивались по состоянию процессов с моей машиной. и вот через неделю после заключения договора и оплаты банком остатков денег мне выдали машину. при  все при этом меня подробно проконсультировали по поводу всех узлов и агрегатов, на значений кнопок и возможностей авто. Теперь мы с менеджером, Алексеем Матвиенко, очень хорошие знакомые. Он регулярно звонит и справляется о состоянии машины и ее работы. Пока все вроде нормально( вот бы не сглазить). даже когда привез на шиномонтаж к ним свои колеса пришли сразу ребята забрали колеса. и когда я приехал все было отлично. так что пока к службе сервиса тоже претензий нет.
В заключении всего хочу сказать что каждое мнение субъективно. я не жду что меня всего с ног до головы оближут в момент покупки авто. Со мной общались по существу и без лишнего внимания. За все это я и благодарен персоналу салона и в частности менеджеру Алексею Матвиенко ( Аврора на Полюстровском). Судя по многочисленным негативным отзывам, я был немного напряжён и всегда искал подвоха, но как оказалось все намного проще.
Не нужно надеяться что вас сразу обманут.Везде есть хорошие люди и они вам обязательно встретятся. и все вышеперечисленное подкрепилось приятными часами вождения отличного автомобиля за разумные деньги!!!!
Всем удачи!!! Если чем смог помочь, то хорошо!!! ни гвоздя ни жезла!!!
Записан
xtra
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

  • xtra
    • xtra.me.uk
« Ответ #36 : Март 22, 2011, 12:27:17 pm »
0

ещё один луч поноса в сторону Авроры Авто на Салова

20 марта в 16.00 сдаю машину (белый 474) на осмотр (у меня страховой случай по КАСКО)
принимает мужик (две серёжки в ухе), ни осмотр, ничего вообще не произвёл, взял направление + ключ, сказал осмотр час-два, потом позвонят
ЕСТЕСТВЕННО никто не позвонил.

Это первый луч поноса вам, каждый чёртов раз когда мне говорили, что позвонят у вас в салоне (при сдаче машины в трейд ин, при покупке, при выдаче) НИКТО МНЕ НЕ ЗВОНИЛ! я вам напомню свой номер, он всего 7 цифр 9185442

21 марта днём на учёбе, решаю позвонить сам, ну и естественно "ваша машина вчера ещё осмотренна, забирайте"

еду, в кузовном сервисе как обычно пусто, жду 20 минут, приходит опять мужик с 2мя серёжками в ухе и говорит идти на пост охраны, где ещё 10 минут я жду пока машину выгонят

чуваки, так дела не делаются  sux sux

итог короче таков 21 марта мне сказали, что запрос на согласовывание в страховую отправлен (как сказал мужик с серёжками в течении 5 дней) + 3 дня в РГС (туда я тоже звонил) - 29 марта крайний срок, если 29 не будет - придётся жалобу идти писать.


хех, вспомнил ещё забавный факт, мужик с серёжками сказал "конечно есть скрытые повреждения", а паренёк, который выдавал машину сказал, что их нету.

Аврора - жжоте напалмом. :D
а если серьёзно, на*** я у вас машину купил :'(
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #37 : Март 22, 2011, 12:47:39 pm »
0

Бред! Может у каждого сразу справку спрашивать, что он не му...к? Да и причем тут менеджер, если мы говорим о системе, об автосалоне в целом?
я своим менеджером доволен. мне все продали нормально и даже раньше назначенного срока. я тоже ждал подвоха на всех этапах продажи и обслуживания. у меня даже менеджер отзванивался когда в отпуск ушел и когда пришел. так что разные люди бывают и от салона это не зависит. я не с одним менеджером общался и меня ни разу не пытались обмануть. просто когда я приехал подписывать договор моего менеджера не оказалось и со мной заключил договор другой менеджер. мне все еще раз показали, объяснили все спорные моменты и внесли ясность во все моменты. никто не торопил и ничего не пытались впаривать.
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #38 : Март 22, 2011, 12:59:56 pm »
0

ещё один луч поноса в сторону Авроры Авто на Салова

20 марта в 16.00 сдаю машину (белый 474) на осмотр (у меня страховой случай по КАСКО)
принимает мужик (две серёжки в ухе), ни осмотр, ничего вообще не произвёл, взял направление + ключ, сказал осмотр час-два, потом позвонят
ЕСТЕСТВЕННО никто не позвонил.

Это первый луч поноса вам, каждый чёртов раз когда мне говорили, что позвонят у вас в салоне (при сдаче машины в трейд ин, при покупке, при выдаче) НИКТО МНЕ НЕ ЗВОНИЛ! я вам напомню свой номер, он всего 7 цифр 9185442

21 марта днём на учёбе, решаю позвонить сам, ну и естественно "ваша машина вчера ещё осмотренна, забирайте"

еду, в кузовном сервисе как обычно пусто, жду 20 минут, приходит опять мужик с 2мя серёжками в ухе и говорит идти на пост охраны, где ещё 10 минут я жду пока машину выгонят

чуваки, так дела не делаются  sux sux

итог короче таков 21 марта мне сказали, что запрос на согласовывание в страховую отправлен (как сказал мужик с серёжками в течении 5 дней) + 3 дня в РГС (туда я тоже звонил) - 29 марта крайний срок, если 29 не будет - придётся жалобу идти писать.


хех, вспомнил ещё забавный факт, мужик с серёжками сказал "конечно есть скрытые повреждения", а паренёк, который выдавал машину сказал, что их нету.

Аврора - жжоте напалмом. :D
а если серьёзно, на*** я у вас машину купил :'(
на счет обслуживания на салова. черт меня туда дернул поехать. самое интересное что в салоне меня встретили нормально. раньше приехал, раньше сдал машину. но вот тут началось самое интересное. я конечно понимаю что работы много. сдал машину с ключами. прошло минут 40. нашел ее на стоянке. стоит ожидает мойки. двигатель не заглушен. тачка нагрелась. стоит бензик жрет. попросил приемщика заглушить. заглушили. с момента сдачи до момента осмотра прошло 1 час 20 минут. ладно думаю ну очередь. так срано помыли машину. пришлось чтобы увидеть царапину вытирать пальцем машину. ладно тоже не криминал. попросил проверить подвеску( стук замучил). сказали что минут через 40 будет готов вердикт о состоянии подвески. не успел подняться на второй этаж и выпить чая. звонят-забирай. диагностика показала что такой звук издает стойка и что так и должно быть. на все мои заверения что стоика так работать не может (на девятке стояли газовые стойки тише было), сказали что это конструктивная особенность авто. Итог. мойка ужасная( не самое важное), машину на мой взгляд даже не смотрели. как можно сказать за 10 минут что с подвеской все в порядке если я знаю что там что-то не так.
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #39 : Март 22, 2011, 13:00:43 pm »
0

буду звонить в свой салон на полюстровском. потом отпишусь что да как.
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #40 : Март 22, 2011, 13:35:34 pm »
0

записался на пятницу. 25 на 12. посмотрим что будет.
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #41 : Апрель 11, 2011, 15:27:55 pm »
0

записался на пятницу. 25 на 12. посмотрим что будет.

Ну так что да как?
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #42 : Апрель 11, 2011, 15:36:06 pm »
0

Вердикт как всегда один. Это конструктивная особенность. Мастер признает что есть там посторонний стук, но по итогу ничего не могут сделать. еще есть одно но. он мне сказал что раньше они часто меняли стойки и проблем с заменой и наличием не было . теперь усложнилась процедура списания(долго объяснял что нужно сделать). даже если все перечисленное им сделать, то не факт что они заменят стойки. сказал что если бы вы принесли графики работы стоек и амортизаторов с вибростенда, на которых было бы видно что есть дефект, то они заменят стойку, а пока они могут только визуально диагностировать подвеску, поскольку раскачивание не всегда позволяет определить дефект. да и нагрузить они ее не смогут так сильно как на дороге или вибростенде. у меня с наступлением тепла все стало тише. поеду летом в Ростов и там у меня знакомые умельцы есть и вибростенд вроде тоже. короче переберем немного. в питере нет ни гаража ни ямы, так что все подробно засниму и выложу. если конечно не найдется решения раньше.
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #43 : Апрель 11, 2011, 15:38:37 pm »
0

Тема немного не о подвеске. салоном я доволен. причина не в невежестве сотрудников,а в условиях в которые они поставлены. я их понимаю. работу не хочется ни кому терять
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #44 : Апрель 19, 2011, 16:06:02 pm »
0

Вердикт как всегда один. Это конструктивная особенность. Мастер признает что есть там посторонний стук, но по итогу ничего не могут сделать. еще есть одно но. он мне сказал что раньше они часто меняли стойки и проблем с заменой и наличием не было . теперь усложнилась процедура списания(долго объяснял что нужно сделать). даже если все перечисленное им сделать, то не факт что они заменят стойки. сказал что если бы вы принесли графики работы стоек и амортизаторов с вибростенда, на которых было бы видно что есть дефект, то они заменят стойку, а пока они могут только визуально диагностировать подвеску, поскольку раскачивание не всегда позволяет определить дефект. да и нагрузить они ее не смогут так сильно как на дороге или вибростенде. у меня с наступлением тепла все стало тише. поеду летом в Ростов и там у меня знакомые умельцы есть и вибростенд вроде тоже. короче переберем немного. в питере нет ни гаража ни ямы, так что все подробно засниму и выложу. если конечно не найдется решения раньше.

Может быть мы (ПЛТ и Солнечный Ветер) сможем Вам помочь!?
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: