Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: Автоцентр Аврора Спб  (Прочитано 138246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #45 : Апрель 19, 2011, 17:06:35 pm »
0

Может быть мы (ПЛТ и Солнечный Ветер) сможем Вам помочь!?
я конечно могу попробовать приехать к вам, но что то веры в ремонт по гарантии нет. мне нужно сначала сделать качественную диагностику а потом ехать и доказывать что там что-то не так.
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #46 : Апрель 20, 2011, 12:13:29 pm »
0

я конечно могу попробовать приехать к вам, но что то веры в ремонт по гарантии нет. мне нужно сначала сделать качественную диагностику а потом ехать и доказывать что там что-то не так.

Так давайте попробуем! Вам необходимо будет записатся на Солнечный Ветер по тел 448 02 06 в смену мастера Андрея Кулагина.
Предварительно на форуме можно переговорить с ИПГ он же TDV Root Дмитрий и сообщить ему о дате своего визита!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #47 : Апрель 20, 2011, 12:21:15 pm »
0

Так давайте попробуем! Вам необходимо будет записатся на Солнечный Ветер по тел 448 02 06 в смену мастера Андрея Кулагина.
Предварительно на форуме можно переговорить с ИПГ он же TDV Root Дмитрий и сообщить ему о дате своего визита!
хорошо. я в понедельник по каско отдам машину в покраску и как сделают я вам обязательно напишу и позвоню. может с вами посмотрим что да как.
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #48 : Апрель 20, 2011, 12:37:42 pm »
0

хорошо. я в понедельник по каско отдам машину в покраску и как сделают я вам обязательно напишу и позвоню. может с вами посмотрим что да как.

куда по каско на ремонт едите?
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #49 : Апрель 20, 2011, 12:39:08 pm »
0

куда по каско на ремонт едите?
на полютровский в аврору. там царапины на двери. направление дали туда.
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #50 : Апрель 20, 2011, 13:43:49 pm »
0

на полютровский в аврору. там царапины на двери. направление дали туда.

o.k. после звоните тогда! Все таки спишитесь с Дмитрием!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
« Ответ #51 : Май 07, 2011, 11:04:39 am »
0

На днях мой "любимый" дилер снова отличился. Заметив, что стало мало масла, решил подлить. Позвонил в сервисную службу Авроры на Салова (дозванивался два дня!!! их то не было, то ещё чего), чтобы узнать какое масло они мне туда залили, на что получил ответ: "мы не знаем, что туда Вам налил завод, поэтому нужно менять масло полностью". Расстроился, т.к. мне до ТО ещё 3000км!!! Думаю, опять черти дурят меня.

Я не очаялся, вспомнил, что у меня есть визитка очаровательной девушки Ольги (инженер по гарантии в ПЛТ), сразу дозвонился и получил моментальный ответ, что на заводе льют Shell 0W-40! Пожаловавшись ей на тревожащие меня звуки двигателя, Ольга предложила подъехать на следуещее утро и посмотреть в чем причина. В итоге замечательный молодой человек Владимир посмотрел, послушал, объяснил что да почему и помог мне залить масло! Ухал от них довольный как слон, впрочен как и прошлые два раза !!!  :D Недавно отец у них проходил ТО1 на FL 1.6 SW  - нареканий нет  rulezz

P.S. В Аврору - ни ногой!!! Ну а Вам, Максим, спасибо за такую команду!  rulezz Жаль, что Ольга переезжает на Непокоренных :(
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #52 : Май 10, 2011, 09:10:24 am »
0

Короче мне покрасили дверь. вроде хорошо в цвет попали. да и по времени не особо долго делали. есть моменты неприятные. когда осматривали перед моей поездкой в страховую сказали что только покраска двери, потом когда страховая дала направление и я с ним приехал в аврору нашли скрытые повреждения. следовательно ремонт затянулся еще на неделю. помыли машину за 250 руб когда второй раз смотрели. мало того что мыли час, так еще и ужасно помыли. мне менеджер на мои претензии сказал следующее, что если бы мы не помыли то вообще бы не увидели повреждений. дороговато стоит халтурная мойка. мне за 350 ребята со всеми коврами  моют и насухо вытирают. очень хорошо и просто моют за 200 рублей. на счет ремонта и обслуживания пока не знаю. сомневаюсь что мне там смогут качественно помочь. не то чтобы меня игнорят, но и не помогают разобраться
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

« Ответ #53 : Май 11, 2011, 11:03:59 am »
0

...Заметив, что стало мало масла, решил подлить...
Чего то маленький пробег, что бы масло то начало жрать...
Записан
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
« Ответ #54 : Май 11, 2011, 11:08:34 am »
0

Чего то маленький пробег, что бы масло то начало жрать...
Возможно его там мало и было при покупке. Особо на это не обращал внимания, пока коллега не обратил внимание на звук двигателя на холодную. А вообще я в основном езжу на повышенных оборотах, выше 3 передачи редко включаю. Так или иначе на ТО1 поищу причину.
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #55 : Май 24, 2011, 08:47:00 am »
0

Господа недавно приятно был удивлен. Проезжая по непокоренных увидел авто центр солнечный ветер. так как время было да и стучало в подвеске изрядно, решил заехать. так там мало того что с меня денег не взяли, так еще и мне ждать не пришлось пока машину примут через 15 минут у меня приняли машину, а еще через 2 часа позвонили и сказали что все исправлено и я еще там ТО-0 прошел. скажу более того. у меня в багажнике что-то брякало я им про это не говорил, так они мне нашли что у меня там брякало и показали. сам я эту штуку не мог найти. был приятно удивлен сервисом. там мужчина был немногословный и со мной был краток и по делу. так что всем советую. не реклама.  в авроре тратил на то чтобы сдать машину по 1,5 часа. и с сервисом там быстрее. через 20 минут возвращают. судя по всему не глядя даже. может конечно просто стечение обстоятельств, но пока желания нет в авроре проходить диагностику. правда красил там дверь. очень хорошо покрасили и даже в обещанные сроки. так что делемма.
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #56 : Май 24, 2011, 17:50:49 pm »
0

Господа недавно приятно был удивлен. Проезжая по непокоренных увидел авто центр солнечный ветер. так как время было да и стучало в подвеске изрядно, решил заехать. так там мало того что с меня денег не взяли, так еще и мне ждать не пришлось пока машину примут через 15 минут у меня приняли машину, а еще через 2 часа позвонили и сказали что все исправлено и я еще там ТО-0 прошел. скажу более того. у меня в багажнике что-то брякало я им про это не говорил, так они мне нашли что у меня там брякало и показали. сам я эту штуку не мог найти. был приятно удивлен сервисом. там мужчина был немногословный и со мной был краток и по делу. так что всем советую. не реклама.  в авроре тратил на то чтобы сдать машину по 1,5 часа. и с сервисом там быстрее. через 20 минут возвращают. судя по всему не глядя даже. может конечно просто стечение обстоятельств, но пока желания нет в авроре проходить диагностику. правда красил там дверь. очень хорошо покрасили и даже в обещанные сроки. так что делемма.

 rulezz
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

vadims26
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #57 : Январь 29, 2012, 22:46:52 pm »
0

    Рекомендую всем обходить сей салон стороной .Покупали кайрон за 900000 дык нахлебались как будто скидочной картошки решили купить .все радости даже описывать не хочется . да и долго будет ... от всей души -хотя сам у них сида брал но это было ещк более менее терпимо...аврора sux sux sux
Здравствуйте!
На личном опыте убедился, что не стоит покупать авто в салоне Аврора на Кубинской(Спб).. Расскажу почему...
Решил приобрести автомобиль KIA PRO_CEED в кредит. После "убалтывания" менеджера(консультанта) заключил предварительный договор купли-продажи автомобиля (нужной комплектации и цвета в наличии не было). Обещали что пока ваша заявка на кредит будет рассматриваться, автомобиль уже привезут из Москвы.
Хорошо, подумал я!
По "такой-то" причине, одобрение на кредит ждал 1мес.!
В течении этого времени менеджер, каждый раз когда я ему звонил и интересовался автомобилем, кормил информацией о том, что машина уже в пути- "практически" привезли!!!
Прошел месяц  8( - кредит одобрен. Срок предварительного договора закончился. Прихожу в салон, интересуюсь автомобилем, а как оказалось авто до сих пор на складе в Москве и даже никуда не двигался. Причину не смогли объяснить. КРУТО!!!
Ходил весь на радостях, строил планы и тут облом!
Нужно подождать (как объяснили) ~2 недели, пока авто ВРОДЕ БЫ будет  ехать!
Далее...
2 недели прошло-машинки нет.  shoot Заново заключил договор, т.к. не хотелось ехать в другой салон и начинать всё сначала. Всё же была надежда на Аврору...
Прошло уже 5 дней с момента заключения нового договора, а авто всё нет.
Т.е. есть,но только на складе в Москве(а может на самом деле и нет там его).
Сообщили дату когда авто будут грузить и отправлять в Питер. Жду опять... Обещанная дата 20.10.09 наступила, но увы... Позвонил в салон, поинтересовался что да как, но сообщили что моя PRO'шка до сих пор еще не отправлена!!! Зае...сь!!!   :-$ fire!
Вот и думайте, стоит ли...
Записан
Масяня
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #58 : Март 11, 2012, 13:32:02 pm »
0

Покупали машинку на Полюстровском пр. Не буду писать про множественные косяки с неотзвонами и пр., что в принципе можно и пережить.
После перечисления банком суммы на счет салона машину готовы были отдать на следующий вечер, но мы приехали через день, также вечером. На учет ставили через салон, машинка нас уже ждала к нашему приезду, пока подписывали бумаги, номера были прикручены. (Бумаги причем подписывать предложили перед т.е. ДО осмотра машины.) Неприятная ситуация нас ожидала во время оплаты доп.оборудования, точнее ее воодще можно было бы избежать имея на расчетно-кассовом узле просто квалифицированного сотрудника. Во время оплаты мы потеряли не менее часа, а может и более уже не помню точно. "Девушка в окошке" прокатала карту, тут же поступило смс о списании со счета 20 000 руб. (это вместо) 27500, она тут же вместо того, чтобы совершить еще одну транзакцию на недостающие 7500 отменяет все операции, снова вводит 27500 на терминале и просит мужа подтвердить операцию. т.е. 20 тыщ уже улетело + еще 27500. Муж отказывается, девушка начинает что-то нажимать на терминале, муж звонит в банк и ему отвечают что карта заблокирована! а в это время машинка ждет нас, а нам не отойти от расчетного узла. Кое-как решили проблему, настроение уже было подпорчено. Муж пошел выгонять машину, я немного задержалась, а когда вернулась выяснилось, что когда он выезждал на проспект, права выгоняли машины с автовоза и чуть не сбили его выезжающей задом авто. Конечно, это в салону уже не имеет отношение, еще одна неприятная заковырка.
Прошло пару дней, я езжу по утрам и вечерам, следовательно на работу и с нее, а было начало декабря. Панель на которой расположено управление печкой, направлением воздушного потока и пр. совсем не подсвечена и приходилось на ощупь подкручивать "больше-меньше" 8(. Я звоню своему менеждеру и спрашиваю, может я "блондинко" не включила просто что-то, почему-то у меня не подсвечена панель управления? а он мне серьезно так отвечает, что, мол, да, это конструктивная особенность, типа, ну  производитель KIA  не счел нужным, чтобы не отвлекать от дороги и пр. Я конечно удивилась, что машинка за ****** руб. не имеет подсветки, ну ладно решила я, хотя посчитала это подозрительным. Прошло три месяца моей эксплуатации, накатала за 3 мес. 7750 км, загорелась у меня лампочка ABS, причем сначала периодически, а затем и постоянно, записалась за гарантийный ремонт + попросила подтянуть тросик ручника, ибо слишком высоко надо его задирать, и + не гаснет лампочка обогрева зеркал и заднего стекла. Приехала 9 марта.Продержали машину 2 часа и 40 минут, затем я попросила мне ее вернуть, ибо мое свободное время закончилось. Мне ответили, что ручник может работать от 3 до 9 щелчка, а он у меня на 9 как-раз, если хочу подтянуть заплачу 650 руб., ABS почему вышел из строя не установили, надо еще время, не удалось разобраться. И, наконец лампочку подогрева зеркал подправили. Посоветовали еще раз перезаписаться. Так я уехала, и по мере наступления сумерек за окном я заметила, о Боже, панель моей машины все-таки умеет светиться!!! %) Ппц. А я как последняя лохушка всю зиму проездила с "наошупь подкручивающейся печкой". тьфу! видимо это был глюк какой-то в электрике и пр. я мне так хорошо на уши навешали про производителя, "который не счел нужным ставить подстветку панели". Непрофессионализм в любой сфере потребления, к сожалению, делаем нашу жизнь более сложной, но в  автопродажах, мне кажется это непростительным.
Записан
gnoy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 26800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #59 : Март 21, 2012, 09:40:44 am »
0

Ребята подскажите что делать?
Сразу скажу не ругайте меня ибо я не понимаю что да как...
Дело в том что у меня загорелся чек на дороге,перед этим я прогрел авто до 1000 оборотов и поехал.Машину вначале хода при отпускание педали тормоза (АКПП) машину вначале дергает но потом равномерно едит НО когда я нажал на педаль газа что бы атомат переключился на 2 и на 3 скорость загорелся чек....Звонил в аврору ибо там же делал 0ТО и 1ТО и купила там авто (нареканий особенно не было)....И говорю горит чек а они мне говорят что мол не страшно я заволновался !!!!Подумал ладно посмотрим дальше что будет раз сказали что нечего страшно.И поехал...ехал я действительно нормально и чек перестал гореть и машина нормально (не дергалась больше)стала ехать...И когда я на следующий день опять прогреваю машину до 1000 оборотов и опять отпускаю тормоз машину опять начинает дергать...Тогда я опять звоню в аврору и они мне опять то же самое тогда я говорю сделайте мне диагностику они соглашаются....Записался,приехал они говорят мол стоить будет если это не гарантийный случай денег я согласился...И теперь самое не понятно !!....Мне говорят что это катушка 3 цилиндра и что они переставили местами 3 и 4 и что надо проехать тестовый пробег... Денег не взяли ...Я забрал машину НО когда выехал за шлагбаум то тут же опять загорелся чек....Я обратно мол горит а они мне тогда мы не знаем что делать отставляйте машину до пятницы....
А теперь у меня вопросики :
1.Что это за катушки такие?
2.Не гарантийный ли случай?
3.Что делать если они опять будут говорить  что мы не знаем что делать?

p.s.Ребята зарание спасибо за понимание
Записан

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: