форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

"Купить" чужой гос номер..

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: "Купить" чужой гос номер..  (Прочитано 5429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2


возможно ли перерегестрировать чужой гос номер,который стоит на другой машине, на себя,а в последствии зарегить его на свою машину?  :)
Записан


Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

0

На себя это типа как??? Мы ж не в штатах - это вроде там номер человеку выдается, а у нас машине. Так что думаю не получится. Хотя страна у нас веселая - если нельзя но очень хочется, то помощники найдутся :)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Можно...токо нужны знакомства и $...номер должен быть "снят" официально.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
deni
0

Как мне кажется, проще заказать новый номер, чем перекупать у кого то.
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

можно сделать, но дораха пипец...Если серия не МР77 то и заморачиваццо не стОит кмк, ты скажи какие номера нужны, может подсобим чем :)
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 22:15:44 pm от Людвиг Аристархович »
Записан
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

0

можно сделать, но дораха пипец...Если серия не МР77 то и заморачиваццо не стОит кмк, ты скажи какие номера нужны, может подсобим чем :)
такая идея... нашел старичка... у него на Копейке стоят номера старой серии..оч старой.. еще не было регионов(вместо региона сама комбинация букв)! черные цифры на белом фоне))  rulezz

воо.. фота) этот форд я видел в живую) а ща скачал с сайта  :)
Записан


Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

такая идея... нашел старичка... у него на Копейке стоят номера старой серии..оч старой.. еще не было регионов(вместо региона сама комбинация букв)! черные цифры на белом фоне))  rulezz

воо.. фота) этот форд я видел в живую) а ща скачал с сайта  :)

Нет такой точно нельзя...
По поводу перегистрации, эт так: 1. едешь в МРЭО пишешь заявление на имя начальника с просьбой перерегистрировать ГРЗ на др авто и собственника.
2. Если он подпишет, то дальше сложнее: ты обязан сделать экспертизу ГРЗ (за свой счет) на износ ГРЗ (износ должен составлять не более 20 или 30%, точно не помню).
3. Если прошел, то теперь едишь В Центральное ГАИ России, там пишется заявление (незнаю на кого точно) на разрешение всей операции.
4. На обратной стороне ГРЗ должен стоять штамп ООО "ЗНАК" (эт для Москвы).
5. Если все есть, везде разрешили, то регистрировать все надо в 1 день, т.к. ГРЗ это спецпродукция и должна хранится в сейфе %) (хотя на снятие, подбор авто и регистрацию выделяется 20).
P.S. Вот такой дебилизм, так что лучше не заморачиваться.
P.P.S. А по поводу фото, то там скорее всего пошли другим путем, замена Кузова и двигателя, и теперь: в реаль форд мандео, а по документам волга 3302.   
Записан
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

0

почему нельзя? я не только на форде это видел... Братишка,и если соответствовать твоему первому пункту_ получается можно! а может быть что за рулем старый дед у которого была до Форда др.старая машина с этими номерми...когда купил новую,перерегестрировал номера на Форд.. такое право сохраняется в течении 30 дней после снятия машины с учета...естестно по заявлению "шишке".... %)
Записан


Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

В этом случае самый оптимальный вариан, эт выкупить у этого дедка ВАЗ, переоформить его без замены ГРЗ (вроде так проще и дешевлее).
Снять свой второй автомобиль по агрегатам, т.е. отдельно справку на кузов и на двигатель, после этого оформить замену двигателя и кузова на этом ВАЗе
Записан
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

0

В этом случае самый оптимальный вариан, эт выкупить у этого дедка ВАЗ, переоформить его без замены ГРЗ (вроде так проще и дешевлее).
Снять свой второй автомобиль по агрегатам, т.е. отдельно справку на кузов и на двигатель, после этого оформить замену двигателя и кузова на этом ВАЗе

чет муторно объяснил... смневаюсь что так мона.... вот купить у него машину без перерегистрации.... снять свою с учета,потом дедову и написать заявление на сохранение гос знаков ( 30 дней) и ставить уже на эти номера свою машину
Записан


Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

почему нельзя? я не только на форде это видел... Братишка,и если соответствовать твоему первому пункту_ получается можно! а может быть что за рулем старый дед у которого была до Форда др.старая машина с этими номерми...когда купил новую,перерегестрировал номера на Форд.. такое право сохраняется в течении 30 дней после снятия машины с учета...естестно по заявлению "шишке".... %)

если помнишь, то для физ лиц выдавались номера М 1111 ММ, а вот для Юр лиц как раз таки 1111МММ.
Так что эта машина числится на организации (скорее всего госструктура), в которой списать авто не могли, т.к. на списание авто в утиль необходима её эксплуатация в течении 10 лет (к примеру), вот они и списывают деньга на "капитальный ремонт" своей "волги".
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Шт@kет ты покупаешь авто не без перерегистрации, а с перерегистрацией, но без смены ГРЗ (Гос Рег Знака).
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

У друга есть Мерседес в 126-ом кузове, у него номера 1111МИК, так вот он сейчас на нем даже ездить не может, так как такие номера в СССР выдавались в Минске (Беларусь) и машина сейчас считается не растаможенной
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

0

Шт@kет ты покупаешь авто не без перерегистрации, а с перерегистрацией, но без смены ГРЗ (Гос Рег Знака).
понимаю... как бы теперь осуществить такое дествие.... хочу номера такие))))
Записан


Шт@kет
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

0

У друга есть Мерседес в 126-ом кузове, у него номера 1111МИК, так вот он сейчас на нем даже ездить не может, так как такие номера в СССР выдавались в Минске (Беларусь) и машина сейчас считается не растаможенной
ну это уже другой вопрос... мой вариант числится в Москоу
Записан


Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

"Купить" чужой гос номер..

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: