Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Вопрос Автостарту  (Прочитано 91333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sezam
  • Гость
0

Уважаемые модераторы. Может закроете эту тему, что б народ зря сюда не постил? Официальные представители Автостарта все равно не появляются на форуме.
Советую все остальным обращаться  в тему Каширка 39.Там вы быстрее получите ответы на Ваши вопросы.
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

Официальные представители Автостарта все равно не появляются на форуме.
+1

Авто-старт, ау!!
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Aegis
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО, Новые Черёмушки

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

некогда автостарту...они тачи продают вагонами :D
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

некогда автостарту...они тачи продают вагонами :D   

ну,судя по всему да.. по крайней мере в разделе "сид в наличии" и них активность гипервысокая... (пользователь "Александр 'АВТО-СТАРТ'")
..ребята бизнес делают.. куда им до покупателей?
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
cg-Adder
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Если Внуково не город, значит Волга не река!

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • обладатель
« Ответ #34 : Январь 24, 2012, 12:32:26 pm »
0

Здравствуйте. Хочу уточнить возможность и стоимость работ с материалами (авто без гарантии) cee'd 2007 (хэтч) 1,6 бензин АКПП, пробег 92000 км:
Гаснет/мигает подсветка приборной панели
Опускается водительское сидение (проблема регулировки)   
Плохо работает стеклоомыватель, когда холодно
Скрипит подставка для левой ноги водителя
Не работает розетка 12в
Настройка сигнализации Scher-Khan Magicar V (автозапуск двигателя)
Замена масла в АКПП
Записан
cee'd_sw 2012 jd, lux 1.6 AT
cee'd 2008 ed, ex 1.6 AT
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #35 : Апрель 24, 2012, 14:04:07 pm »
0

Добрый день. Как Вы считаете, из-за чего может быть следующая ситуация: чтобы при езде прямо руль стоял ровно, при сход-развале руль нужно поворачивать влево не меньше, чем на 45 градусов.
А если руль ставить по уровню при сход-развале, то при езде прямо руль повернут вправо.

На Каширке 39 говорят, что это из-за того, что я езжу один на машине. Но такая ситуация у меня с момента покупки.

Тоже мучились с Вами по сход-развалу на моей машине, даже электроусилитель руля поменяли по гарантии у Вас.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #36 : Август 15, 2012, 14:21:45 pm »
0

Добрый день. Как Вы считаете, из-за чего может быть следующая ситуация: чтобы при езде прямо руль стоял ровно, при сход-развале руль нужно поворачивать влево не меньше, чем на 45 градусов.
А если руль ставить по уровню при сход-развале, то при езде прямо руль повернут вправо.

На Каширке 39 говорят, что это из-за того, что я езжу один на машине. Но такая ситуация у меня с момента покупки.

Тоже мучились с Вами по сход-развалу на моей машине, даже электроусилитель руля поменяли по гарантии у Вас.
Спасибо, что помогли вчера!
Записан
Саня CEED
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Добрый день! В июле приезжал с такой проблемой: на жаре стала глохнуть машина при запуске с сигнализации (автозапуск). Сигналку ставил в вашем сервисном центре 2.5 года назад. Работала как часы. Мастер сразу неохотно принял. Был записан на 9-00 заранее (проблему тоже озвучивал). Вообщем, сподобились принять меня где-то в 10-30. Привели электрика. 30 минут искали схему. Начали проверять правильность подключения. Я был совершенно не против, но все-таки спросил, как она могла при неправильном подключении 2.5 года работать,говорил также о том, что фары моргают, как будто питания не хватает,но даже не стали смотреть.Было видно, что люди реально не знают, что делать  и не хотят просто подумать. Проверили подключение и ушли. Вернулись уже с заключением : "при перегреве основного блока, происходит залипание реле.Рекомендуем заменить блок сигнализации". Даже устно смоделировали модель! Мастер удовлетворенно содрал(иначе назвать не могу) с меня 500р и удалился. Я постоянно обслуживался у вас ранее, поэтому был как-то неприятно удивлен. Забыл даже с расстройства оценки проставить, а в этот раз они бы не были отличными.

Еще больше я "удивился" , когда с наступлением осенних холодов машина продолжала глохнуть. Я все гадал, глядя в заключение, как же блок умудрился перегреться при 10 градусах. На выходных знакомый предложил сам посмотреть. Проделали туже самую операцию, что ваш профи. Только не стали проверять правильность, а просто посмотрели контакты. О, чудо, немного потянули проводки и обнаружили ОПЛАВЛЕННЫЙ предохранитель. Заменили, все сразу заработало.

Подскажите , пожалуйста, мне по-прежнему надо подъехать и заменить блок? старый будете тестировать, чтобы проверить работоспособность вашей модели? хотите, я вам подвезу предохранитель оплавленный, чтобы вы рассказали мастерам, как они выглядят , а то они , по всей видимости, считают подобные исправными?

Всегда ли вы уверены , когда даете заключение и рекомендации. Если нет, то зачем их давать?

ps больше не обслуживаюсь, просто пропало доверие и появился осадок. Ранее обслуживался 3 года.
Записан
Cvet
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте,у меня такой вопрос!?   у меня Kia Ceed, красилась задняя пятая дверь в 2011 г., по гарантии, теперь на той же двери опять появилась ржавчина! На что мне в сервисе ответили что после гарантийного ремонта (покраски) гарантия на работы 6 месяцев!!!!!!!!!    Так ли это?            За ранее спасибо!
Записан
Chir
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 39000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

В августе 2013 купил Сидора 2010 автомат 1.6 и тут пошли проблемы.
Приехал в первый день на дачу. Сел АКБ. Прикурился приехал в Авто-Старт, сказали не гарантия. Пришлось покупать за 3200 еще и АКБ не оригинал.
В Октябре заметил что вздулась накладка панели приборов в районе обдува лобового стекла. Так как сделано было нормально и при покупки я не увидел подвоха соответственно и не указал на недостаток. Оказалось что панель защита, а так как защыта то гарантии соответсвенно нет. Также оказалось что стоит заглушка на пассажирской подушке (выяснил в Русь-Авто) и есть подозрение что и водительская подушка тоже муляж.

Вывод купил машину за 490000 с пробегом 28900 Визуальный осмотр машина на +5 салон +5 двигатель +5
Выводы в дальнейшем. Замена торпеды подушек и возможно ремня пассажира. Торпеда 18 подушка водителя 11 и пассажира 12 и если ремень +9 Итого потеря в районе 50000 руб.
Лист диагностики выдан что с машиной все ок.

А теперь вывод капитальный. Нае...бааа...во!!! Покупал машину первый раз до этого гонял на тазу. Понадеялся что такой крупный диллер и не будет подвоха.

Если читают эту тему Юристы. Возможно ли спустя такое давнее время что то предпринять?
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: