форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Стоит ли покупать в интернет-магазине?

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Стоит ли покупать в интернет-магазине?  (Прочитано 5792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #30 : Июль 24, 2010, 11:07:27 am »
0

Брал в клокшопе швейцарские часы.
Фирменный сервис бесплатное укорачивание браслета сделал без проблем.
Да и вообще - ходят замечательно (ттт!)
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #31 : Июль 30, 2010, 13:47:53 pm »
0

Брать. Только в достаточно надежных магазинах (не в шарашках однодневных).
Сам беру (или резервирую по крайней мере) большой процент покупок именно в инет-магазинах, первые покупки были в 2005 г (если не ошибаюсь). Вплоть до продуктов бывало :).
Из последнего - диски, шины, автокресло детское.
Записан
Fasya
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я сам вы последнее время начал активно пользоваться шоппингом в интернете и наткнулся на сайт vipmoda.ru, где продают брэндовую итальянскую мужскую и женскую обувь по оптовым ценам. Цены у них намного дешевле чем в магазинах, потому что не надо платить за аренду торговых площадей, платить зарплату продавцам. Заказал ботинки от MARIO BRUNI и не прогадал - третий сезон ношу, как новые.
Ой,я тоже люблю этот магазин,действительно большой выбор настоящей итальянской обуви по приемлемым ценам.У меня уже целая коллекция обуви стоит в шкафу,не успеваю изнашивать,а выкинуть жалко,если бы брала дешевую обувь,наверное уже давно бы развалилась,поэтому лучше не много переплатить и носить долго.Обожаю сапожки на шпильках,я в них очень уверенно себя чувствую.Еще хочу заказать ботинки мужу с его зарплаты. :D
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

При выборе интернет магазина следует обратить внимание вот на что:
Есть ли реквизиты фирмы, по ИНН можно пробить давно ли работает, есть ли физический адрес, оценить отзывы о магазине - но тут надо быть внимательным, как правило есть не совсем адекватные люди, которые либо пишут не договаривая, либо из-за мелочи накатают такое в ужас придешь - короче читать отзывы "через строчку" :)
SHOOLC
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Понаехали

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

здравствуйте, скажите пож-та а никто не покупал в таком магазине http://yo-sound.ru/item9130, музона там на 40 штук заказал и вот надо платить а както очково, вдруг кинут? :-[
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

здравствуйте, скажите пож-та а никто не покупал в таком магазине http://yo-sound.ru/item9130, музона там на 40 штук заказал и вот надо платить а както очково, вдруг кинут? :-[

Если все проверить при доставке и получить нормально заполненный гарантийный талон,то ничего страшного не должно быть.И потом-хорошо,что у магазина есть и еще и точка на Горбушке.Все равно весь товар инет-магазины берут на одних и тех же складах,так чтоот названия магазина мало что зависит.Самое главное,чтобы не было условия деньги вперед-вот такие магазины-точно кидалово.У нас молодежь покупала домашний кинотеатр более чем на 150 т и ничего-никто не кинул,а брали просто в том инет-магазине,где было в наличии то,что они подобрали.
Записан
SHOOLC
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Понаехали

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да вот с доставкой в Волжский ну типо в регионы, нужна 100% предоплата :(
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Со 100% -ной предоплатой поосторожнее, возможно это кидалово! Если есть возможность, поищи в инете в другом месте без предоплаты. А вообще интернет-магазинов бояться не надо, не то сейчас трудное время punish Только почитай сначала отзывы о них :)
Записан
rakita
  • Sr. Member
  • ****

  • Libyan Arab Jamahiriya Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

0

Технику дороже 1000 рублей покупаю только через инет уже много лет.
Сейчас маленький ребенок, поэтому в связи с нехваткой времени стали покупать через интернет магазины и одежду. Очень удобно: выбрал, заказал, тебе привезли горы, померил, купил.
Подумываем о начале покупки ЕДЫ через интернет... Утконосы там всякие. На работе у меня многие уже перестали тратить выходные на прогулки по ашанам!
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0


Подумываем о начале покупки ЕДЫ через интернет... Утконосы там всякие. На работе у меня многие уже перестали тратить выходные на прогулки по ашанам!

Вот с Утконосом Вы немного припозднились-последнее время испортился донельзя! :( Я им пользуюсь многолет-как только появился - так пользуюсь,но последнее время и ОЧЕНЬ дорого и ассортимент все меньше и меньше.Жалко,что их форум могут читать только зарегистрированные по их карточке покупатели,а то дала бы Вам ссылочки почитать,что сейчас на форуме пишут покупатели. sux И вобщем-то сходятся все во мнении,что закроются они скоро.Сейчас уже некоторые  магазины их сети закрываются.В общем идея была хорошая,но видимо что-то мешает дальше работать как раньше.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

У меня тоже очень близкие знакомые, пользующиеся Утконосом, тоже в последнее время крайне недовольны. Уже стали, как и все, ездить в Ашан. 
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Там на форуме тема есть "Резкое подорожание" и вот что пишут там люди-малая часть сравнений

"Ненавижу таскаться по магазинам, но очередное повышение цен выбесило и прилось сходить в "Копейку" - из принципа.
И что же?

Печень говяжья: в Копейке 119 против 147 в Утке
Говядина для запекания: Копейка-255  против 309- в Утке
Минеральная вода Липецкая за 3 бутылки: 40 против 72
Сыр российский: 225 против 293
Мандарины: 49 против 74

http://www.utkonos.ru/item/0/1201453/
Вот эта печень трески, например, за неделю подорожала на 50%
И так почти по каждой позиции, которые я обычно заказываю
Очень неприятно, жалко будет расставаться с Утконосом, несмотря на все косяки, было удобно делать заказы через них
Но цены зашкаливают

Цены везде растут.

но не с такой же скоростью, каждую неделю при заказе тихо обалдеваю, все дорожает с каждым разом, причем не на рубль, а на 5-6, а уж про золотой статус ваЩе молчу, мне просто интересно у кого не золотой этот статус, там цены какие? "
и т.д.  :(

з.ы.Просмотрела сейчас там товары-порадовали цыплята-бройлеры,выпущенные  ООО "Лискинская инвестиционно-строительная компания "Бройлер"  http://www.utkonos.ru/item/561/10921/   :D
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2010, 19:17:59 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Стоит ли покупать в интернет-магазине?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: