Голосование

В каком банке вы брали кредит на покупку кеда?

Kia + Газпром банк
- 24 (13.4%)
Авангард
- 3 (1.7%)
ВТБ24
- 33 (18.4%)
Сбербанк
- 58 (32.4%)
Альфа банк
- 1 (0.6%)
BSGV
- 1 (0.6%)
Промсвязь банк
- 1 (0.6%)
Другой банк
- 49 (27.4%)
Собинбанк
- 6 (3.4%)
Союз банк
- 3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 179


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: Кредит на KIA CEE'D (выбор банка)  (Прочитано 118252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Естественно! Просто, когда берешь в банке, например, рассрочку, то Он предлагает свой список страховых, а не какие хочешь.

Так еще весной запретили такую практику законодательно http://rg.ru/2009/05/19/postanovlenie-dok.html
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 21:17:05 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
KAAOLK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Естественно! Просто, когда берешь в банке, например, рассрочку, то Он предлагает свой список страховых, а не какие хочешь.
я не про это говорю, а про то что условия у банков для ВСЕХ одинаковы и их можно сравнить, они не зависят от ни от возраста ни от других показателей (до известных пределов), а в страховых все индивидуально, поэтому просчитать для ВСЕХ условия не удастся, поэтому и обсуждать то и нечего... если только обслуживание...
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0

Так еще весной запретили такую практику законодательно http://rg.ru/2009/05/19/postanovlenie-dok.html

Это замечательно пишется. У нас в стране мало что выполняется. Ответ будет один - не нравится, ищите другой банк и т.д. 
Записан
echik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

брал машинку в кредит год назад в Сантандер банке .банк испанский занимаеться только автокредитованием,я доволен ,оплачивать платеж можно через Элекснет(без процентов)  ,каско надо делать только первый год,осталь :Dные по желанию
Записан
*855**199
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

,каско надо делать только первый год,осталь :Dные по желанию

И что-действительно не попросили через год застраховать по КАСКО?Удивительно.Прочла на их сайте образец  кредитного договора-текст достаточно стандартный и про выполнение требований по обеспечению в целости и сохранности предмета залога и про страхование там все написано,как и у всех остальных банков,которые занимаются автокредитованием.Не нашла упоминаний про обязательность КАСКО только в первый год.А какие там другие условия-проценты,на какой срок дают кредит,нужны ли поручители?Такой интересный банк-расскажите,пожалуйста,поподробнее-это же многим будет интересно-на КАСКО ведь можно столько денег сэкономить!
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 23:46:42 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
sta/s2z
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation default location

    ODO 35600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

  • Холодильник Mafia
    • ЦТЭ "Урфин Джюс"
« Ответ #35 : Январь 29, 2010, 18:31:12 pm »
0

Это замечательно пишется. У нас в стране мало что выполняется. Ответ будет один - не нравится, ищите другой банк и т.д. 
Банки за это сейчас очень сильно имеет ФАС, это проверенная информация. Теперь большинство банков если предлагают список "рекомендованных" страховых, то обязательно с припиской "или любая другая, согласованная с банком", т.е. если не выбирать совсем шарашкиных контор, то практически любую страховую можно с банком "согласовать".
Записан
Pioneer ODR D7x+P70x/ScanSpeak 15W/4531g00+D3004/6600/2xE.O.S. Mozart 1/Phoenix Gold MS2250/Peerless SWR269


Kia Pro_Cee'd | Cappuccinator
Murlokotam
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #36 : Январь 29, 2010, 19:06:22 pm »
0

Брал в собинбанке рассрочку на 1,5 года. В салоне пришлось факторинг оплачивать самому, но все-таки выгоднее, чем любой другой кредит в плане переплаты.
В заявке я у банка просил 300 т.р., а одобрили 266...
Записан
женя48
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Липецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Январь 29, 2010, 19:22:38 pm »
0

Ребята не забывайте Газпромбанк, я вот взял 150000 на 3 года потреб. кредит на 15% и мне кажется что это неплохо
Записан
Mosh
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moshcow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 7

« Ответ #38 : Январь 30, 2010, 14:57:41 pm »
0

Потребительский под 15% это точно неплохо! Газпром - мечты сбываются!:)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #39 : Январь 31, 2010, 12:35:56 pm »
0

Потребительский под 15% это точно неплохо! Газпром - мечты сбываются!:)

Честно говоря,я не нашла такого кредита у Газпромбанка http://www.gazprombank.ru/personal/credits/ ,хотя мы его тоже рассматривали при покупке Сида,тем более,что муж работает в дочерней компании Газпрома,но мне этот банк и его условия не показались такими уж хорошими.Сбер победил. :D
Записан
Maxudi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Всем привет!
А я взял кредит в Нордеа банке под 16% (всяких скрытых комиссий за ведение счета и т.п. у них нет) на 5годков. И рассматривают заявку в течении 1 дня (в отличии от Сбера, который весь мозг выносил целую неделю, и не дал кредит в итоге)
Записан
Mosh
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moshcow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 7

0

Честно говоря,я не нашла такого кредита у Газпромбанка http://www.gazprombank.ru/personal/credits/ ,хотя мы его тоже рассматривали при покупке Сида,тем более,что муж работает в дочерней компании Газпрома,но мне этот банк и его условия не показались такими уж хорошими.Сбер победил. :D
Потребительские кредиты там тока под залог акций ОАО ГП, но есть (автокредит): 14.5% на 2-3 года.
Тем не менее, если не будет хватать на следующее авто, то буду искать рассрочку, или потребительский кредит под небольшой процент. Автокредиты слишком геморная затея...
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

0

Автокредиты слишком геморная затея...
Автокредиты гиморны в первый раз и когда некому подсказать. Если сразу все знать, то можно в легкую все доки сделать за 1-2 дня.
У меня, например, больше всего гимора было не с банком, а со страховой... вернее с брокером, который 3 раза допустил ошибки в договоре.
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0


Тем не менее, если не будет хватать на следующее авто, то буду искать рассрочку, или потребительский кредит под небольшой процент. Автокредиты слишком геморная затея...

Вы знаете,мы уже лет 8 пользуемся всевозможными кредитами и мое ИМХО-потребительский кредит под небольшой процент-это из области фантастики!А вот автокредиты действительно,соглашусь с n1tros,только в первый раз кажется,что геморно,а второй-третий как-то на автомате все проходит.Я только за целевые кредиты,где за счет того,что есть предмет залога,банк снижает процентные ставки.
Записан
sta/s2z
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation default location

    ODO 35600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

  • Холодильник Mafia
    • ЦТЭ "Урфин Джюс"
0

Кстати, я не отписался, а надо было.
ГазЭнергоПромБанк (группа газпром) - после отказа сбера взял у них, процент дали меньше чем у сбера (взнос чуть больше, в итоге переплата прилично меньше), на выбор аннуитетные или дифференцированные платежи, оформляли в отделении "Видное", очень приятные люди работают, офисы есть в Москве и МО.
Записан
Pioneer ODR D7x+P70x/ScanSpeak 15W/4531g00+D3004/6600/2xE.O.S. Mozart 1/Phoenix Gold MS2250/Peerless SWR269


Kia Pro_Cee'd | Cappuccinator
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: