Вопросы эксплуатации > Допы
Вибро-шумо-тепло-изоляция капота
Дима:
--- Цитата: alex903 от Ноябрь 23, 2015, 11:02:29 am ---http://stp-russia.ru/products/uteplitel_dvigatelya/heatshield
такой вариант кто-нибудь видел? пользовал?
--- End quote ---
Это же не на капот, это утеплитель двигателя
Скорее этот вариант не такой удобный, есть белые одеяла для двигателя, они все подкапотное прастранство накрывают
Ivan1984:
Годная тема, отличная альтернатива дорогостоящему штатному утеплителю в кавычках!
Не дорого от 1000-1300 rulezz
https://www.drive2.ru/c/2598081/
Deaddy:
--- Цитата: Ivan1984 от Декабрь 17, 2015, 21:26:35 pm ---Годная тема, отличная альтернатива дорогостоящему штатному утеплителю в кавычках!
Не дорого от 1000-1300 rulezz
https://www.drive2.ru/c/2598081/
--- End quote ---
Тоже сегодня увидал :D
Только что-то он у них полыхает, как хорошие дрова :(
Kutuzov:
--- Цитата: ZVUK от Ноябрь 18, 2015, 21:01:20 pm ---одеяло на двигатель от Автотепло ( оригинал 11 номер) решает всю суть топика
--- End quote ---
И автотепло тоже и щиток на нижнюю часть бампера и картонку на верхнюю часть и теплоизоляцию с обоих сторон брони :-)
Без шуток.
Octane:
Имею полностью зашумленный кед, но на капоте тока вибра. Когда делал, сказали что любая шумка сплавится, т к температура высокая. После всех мероприятий двигатель стало слышно где то на 30-40% меньше.
Консультировался сегодня с STP: они сами говорят, что с капота основной шум снимает вибра, и шумка там мало чего делает. И мол если я поверх вибры приклею их Flex 6 (без штатной теплозащиты), то изменения в разнице будут порядка 5%. Рекомендовали флекс и штатную теплозащиту.
Вопрос будет ли какой то эффект ?
Навигация
Go to full version