форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ФАВОРИТ МОТОРС на Коптевской. (ПЛОХО!)

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: ФАВОРИТ МОТОРС на Коптевской. (ПЛОХО!)  (Прочитано 125384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kot323
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Нет. Я случайно не этот Денис. Мое настоящее имя Олег. Я понимаю Вас. Все говорят плохо, а я сказал , что хорошо. Но это на самом деле так и есть. Значит мне повезло. И я никого не агитирую бежать в этот салон, у каждого есть своя голова. Я выбирал салон для покупки авто по территориальному признаку.
Записан
lalexrus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сыктывкар

    ODO 43160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • AboutDigital
0

ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ СХОД-РАЗВАЛ ПРИ ПРОДАЖЕ!!!
Я ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОПАЛ НА 2 ЗАДНИХ КОЛЕСА---РЕЗИНА В НОЛЬ СТЁРЛАСЬ...
В перчаточном ящике позже нашел распечатку с данными сход-развал. Тут ясно стало, почему руль тянуло влево и горел индикатор "ESP OFF". Отклонения углов от нормы были как на передней подвеске так и на задней.
вы нашли распечатку с данными сход развала и не поехали его делать по уму? резина в ноль - это вы сами виноваты, тк не приняли меры сразу. я понимаю если скол краски, треснул какойнить фонарь или еще что, но когда машину ведет влево/вправо (вперед :))) ) то это повод задуматься о своей прежде всего безопасности.
ну а сид, он и в африке сид, те хорошая машина, не смотря на происки салонов/сервисов :)
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 22:25:22 pm от lalexrus »
Записан




Skype: lalexrus  Email: lalexrus $ ya.ru
Instagr.am photos
Дмитрий78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА СВАО.КОРОЛЁВ.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

  • мой спортWAGON
0

А я вот блин никаких распечаток не находил...никуда машину не уводило - всё было хорошо...
В автосалоне меня уверили что машина прошла супер-серьёзную предпродажную подготовку.

А потом у меня за 2.000 км. стёрлись в 0 два задних колеса 17-х по 6.000руб. fire! fire! fire!

На Т.О. 0 даже к ним приезжал - всё ништяк у вас... - а потом когда к ним с претензиями ---
"Вы должны были сказать нам что вам нужен сход-развал а вы его не заказывали... punish punish punish

Уроды мелкопакостные... :-$
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Дмитрий78 хорошо подготовили машинку :( В тему когда Фаворит моторс была хорошо? Еще дальше когда человек с 5-ю сообщениями говорит что фоворит супер и говорит что он не менеджер по продажам, ему надо верить, ведь в фаворите не только менеджеры по продажам работают, есть кому писать.  ;)
Записан
kot323
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Ноябрь 01, 2010, 12:36:59 pm »
0

Kirill: Это все смахивает на паранойю. Мне нахрен не надо рекламировать этот салон. Я рассказал только про покупку авто и все. С сервисом Фаворита я еще не сталкивался, так что сказать ничего не могу. Или те кто положительно отзываются о каком то салоне автоматически записываются в "засланных казачков".
P.S. А ирония насчет 5-ти сообщений здесь совсем не уместна. И еще: если Вас так интересует мое место работы - милости прошу в гости, посмотрите, чем я занимаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимание!!!!!!!
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #20 : Ноябрь 01, 2010, 12:55:07 pm »
0

Уважаемый kot323 зачем так нервиничать, просто за 3 с чем-то года моего членства в сид клубе сначала в зашиту инкома, а затем и фаворита писали, ну как сказать просто "хорошие" люди с малым количеством сообщений. Если так случайно получилось, то тогда извените, но нервы надо береч ;)
Записан
kot323
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Ноябрь 01, 2010, 13:11:07 pm »
0

Уважаемый Kirill!!!!!!! С нервами у меня все в порядке и я очень рад за Вас, что Вы столь долгое время состоите в клубе!!!!!!! У меня только единственный вопрос к Вам: -Сколько может быть сообщений у человека, купившего 26 октября авто? Наверное 100500? Да?
Записан
крендель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крюково-форева

    ODO 52000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1362

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • rident, amentibus archimagirus amet
« Ответ #22 : Ноябрь 01, 2010, 20:52:54 pm »
0

Ребята,я покупал в Ф,М 3(три )машины две из них СИД
как и автор первого поста первый сид покупал 23 сентебря 2009 года,менеджер Василий Петрович(на тот момент старший менеджер по продажам)
обзвонили кучу салонов,менеджеры несут бред,типа приезжайте все для вас в любой момент...
в итоге поехали в ФМ...
и как говорится пришел увидел и ...купил,менеджер на шаг не отходил все показал объяснил....машину перед выдачей ПОМЫЛИ!!!именно так,выдали чистую,блестела как у кота....,и что значит двигатель намочили водой?двигатель на новой машине и так должен быть чистым,на то она и НОВАЯ машина .ничего не навязывали,ни о какой потери гарантии и разговора не было,не хочешь нашу "сигналку"?ради бога ставь где сам желаешь,но только в сервисе,что бы машина не сгорела от неправильного подключения...в подарок коврики 4 салонных и в багажник, автонабор как и положено был....
в июле покупаем вторую машину для жены,опять обзвон,там нет тут нет сям тоже нет,(искали белый),в итоге в одном из салонов говорят-есть,в той комп-ии которую хотите
едем,пока ехали менеджер 3 раза звонил,уточнял где мы.....
приехали ..........и..............машины нет и не было,НО,они могут предложить нам в другом цвете(машины нет,но ждем через неделю,красоты не обыкновенной,хотя мы еще не видели его сами)
типа с вас задаток в 15000 тыс,через неделю уедите на машине....(если что деньги вернем)
и тут мы решили заехать в ФМ,идем сразу к Василию.....спрашиваем про тот цвет что заказали,показал на реальной машине,понравился,на вопрос сколько ждать ответили 3-4 дня,решили заказать еще и тут(на случай где раньше там и возьмем)через 2 дня позвонили из ФМ-машина пришла
приехали-действительно,вот машина стоит, посмотрели,все вроде нормуль,пошли оформлять....
т.к в течении года покупалась вторая машина сделали скидку+сигналку БЕСПЛАТНО,правда уже пришлось коврики в салон покупать....а в первом салоне машина так и не пришла, даже через месяц,просто забрали деньги и все....
знакомый уже 1,5 месяца ждет машину в Шереметьево,выбрал цвет "пистон грей"-а их еще и не красили даже,такой ответ в салоне.....
если честно то вляпаться можно где угодно даже в самом классном салоне
P.Sвот только ТО я в ФМ не делаю,(остался опыт еще по ВАЗ"2115)
Записан
Invalid
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
« Ответ #23 : Ноябрь 22, 2010, 00:24:48 am »
0

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать как я выбирал и покупал автомобиль.
  Вариантов было несколько, но все же остановил свой выбор на KIA "Ceed" в кузове универсал. Были прочитаны тонны информации из интернета + я даже подходил к владельцам этих марок на улицах и все в один голос говорили что довольны. Решил покупать "Ceed" в комплектации "Люкс".
Обзвонив несколько салонов выяснилось, что машину либо ждать до месяца, либо большая предоплата, либо необходимого цвета нет, либо что еще...
Короче в "KIA" на Коптевской были авто почти всех цветов и комплектаций, поэтому я решил заказать именно здесь.Буквально на след. день вечером позвонил менеджер мол машина в наличии. Я приехал, посмотрел бегло. Цвет и комплектация мои. Внес предоплату 20 т.р.
При разговоре с менеджером узнал все детали, цены на допы и т.д. Стоимость авто была 599 т.р. Менеджер заверил меня, что ТО-Ноль проводится у них в салоне при нулевом пробеге и еще включает в себя предпродажную подготовку (тогда уже меня это насторожило, т.к. во всех других салонах ТО-Ноль проводится при пробеге 900-1100 км). Стоит эта непонятная услуга 4 т.р. Список работ он мне показал. Это был бланк предпродажного сервисного обслуживания (ПСО) где указывался VIN, все данные на владельца, и Ф.И.О. механика, проводящего ПП. Кратко могу изложить содержание ПСО:
1. Наружный осмотр
2. Проверка всех жидкостей и натяжения ремней
3. Проверка работы всей электроники в салоне
4. Проверка работы двигателя и состава выхлопных газов
5. Проверка исправности всех узлов во время движения (стенд)
6. Мойка, чистка и т.д.
..плюс менеджер заверил, что еще проверяют сход-развал и балансировку колес а также делают проверку моментов затяжек основных резьбовых соединений.
Выглядело это странно, т.к. салон должен был бесплатно проводить все эти операции. Ну, короче заплатил я эти 4 т.р. и еще "развели" меня на сигналку и мультилок. Ставить надо было только у них, т.к. в противном случае снималась гарантия с электрооборудования и коробки передач (БРЕД ПРОСТО!!). Получилась уже сумма 631 т.р.
За 2 дня до покупки еще раз приезжал в салон с приятелем автомаляром, чтобы он проверил кузов на зазоры и покраску (наслушался страшных историй про то, как поцарапанные и мятые в процессе транспортировки машины "подмазывают" в салонах и впаривают как новые). По кузову нареканий не было, но вот внешний вид колесных дисков пугал! Такое ощущение, что по ним "балгаркой" или напильником елозили. Показал менеджеру, на что тот сделал удивленные глаза, мол "...а я и не заметил" и обещал все исправить.
Выкупать поехал с приятелем, чего и всем советую, т.к. в этом деле нужен контроль, а две головы лучше чем одна. За полчаса позвонил и предупредил менеджера. Приехали. Сразу отправили авто на мойку. Выкатили и мы стали осматривать. Помыли ПЛОХО!!! Двигатель полили НО НЕ ПОМЫЛИ!! В салоне на потолке была ГРЯЗЬ!!! На дверце перчаточного ящика тоже ГРЯЗЬ!!!
Дубль два!! Объяснили, что так не делается и снова на мойку. В этот раз уже лучше, но далеко от совершенства. Заглянул под капот поглубже и увидел комья грязи вместе с камнями. Днище тоже было все в грязи как будто этот СИД на брюхе прополз по размокшему грунту. На наши вопросы "ПОЧЕМУ?" менеджер сказал, что авто хранятся где-то в области а там с асфальтом мол туго.
Дубль три!! После таких картин захотелось посмотреть на авто снизу и мы поросили поднять на подъемнике. Все вроде нормально, вытащили оставшиеся камни с грязью (один из больших камней застрял прямо под пыльником на рулевую тягу!!)
Не было защитного колпачка на клемму аккумулятора.(приезжал позже-забрал)
Не было инструкции к авто.(принесли после напоминания)
Не было сервисной книжки. (приезжал позже-забрал)
Про подарки тоже забыли (хорошо что приятель "напомнил" про  GPS навигатор).
Машину отдали с пустым баком, благо рядом АЗС.

Расплатился. Выехал, и почти сразу загорелся на панели приборов индикатор "ESP OFF". Руль ведет влево. Звоню обратно. Что это за хрень? Отвечают, мол датчик ESP надо отрегулировать. Приезжайте в любое время. После приезда домой, ради интереса проверил давление в шинах и просто А..ЕЛ!!! Разброс от 1.8 до 2.8!!!!!!(норма 2.2)

И ЭТО НА АВТОМОБИЛЕ, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ПСО!!!!!!!!!! ЗА ЧТО ЗАПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ????????

Вывод: Никакого ПСО и подготовки просто не было! Документов о ПСО или других работах тоже не видел. На мою просьбу показать хоть что-то, персонал уклоняется от ответа и продолжают нагло врать что все в порядке и все работы были выполнены.

Через неделю приехал опять для устранения неисправностей (машина ведь на гарантии!). Было время 17.30-18.00. Пятница. Салон работает до 21.00.
Приняли. Мастер консультант предупредил, что надо ждать где-то 1.5 часа. Не вопрос. Ждем. Попросили расписаться в акте приемки авто на время работ. Там 2 подписи. Одна стоит под пунктом где оговаривается, что осмотр ТС сотрудником автосалона в присутствии владельца проведен и замечаний нет. Я расписываться не стал. Договорились, что посмотрим и распишемся после мойки авто. На осмотр машину никто не предоставил (!) и сразу загнали в зал для обслуживания. Там большое окно и из зоны "отдыха" клиентов можно было наблюдать за ходом работ. Кузов машины был мокрый, поэтому я даже немного успокоился. (Типа помыли!!)
Пока ждали, разговорился с людьми, которые несколько дней назад брали новый авто в этом же автосалоне, и НЕ СМОГЛИ ПРОЙТИ ГТО В ГАИ из за фар!!!!! У них еще и магнитола не работала. ОНИ ТОЖЕ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПСО!!!! Сплошное надувательство!
И вот после 3х часов ожидания мне отдали машину. Ни о какой мойке кузова речи быть не могло. Автомобиль просто полили водой перед ремзоной. (Менеджер обещал после помывки осмотр кузова!)
Я стал "возбухать" на счет осмотра, мойки, обещаний и документа, в котором не расписался. А вдруг там повреждения на кузове? Машина-то абсолютно новая, и очень будет обидно обнаружить какую-нибудь царапину на крыле или капоте! Далее цитирую наш разговор мастером консультантом..
-А где же акт передачи автомобиля в котором я не расписывался?
-Ваша машина готова и вы можете ее забрать.
-А если я обнаружу повреждения на кузове?
-Вы можете лично ее осмотреть во дворе автосалона!
(было уже 20.50 и темно)
После этого я нашел на водительской двери  небольшой скол(его не было до этого 100 процентов!!!) и с претензией обратился к тому же менеджеру. Он ответил что это недоказуемо и вообще пятница 9 вечера а вы тут...!!!!!! Короче я спорить не стал и просто уехал.
В перчаточном ящике позже нашел распечатку с данными сход-развал. Тут ясно стало, почему руль тянуло влево и горел индикатор "ESP OFF". Отклонения углов от нормы были как на передней подвеске так и на задней.

Больше я в это место ни ногой. Через несколько дней звонили из службы работы с клиентами и извинялись за такой сервис, но репутация уже "подмокла".
Зато теперь радуюсь "Сидору". Очень хорошая машина, вполне устраивает.
Всем удачи на дорогах!!!
Николай. Москва. авто покупал 23 сентября 2009г.


Это не салон а гавно...
Там естьтакой менеджер Антон - урод уродом. Продали покоценую машину(царапины) и пообещали все исправить через неделю, а сейчас как крыси бегают. 
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
Invalid
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
« Ответ #24 : Ноябрь 22, 2010, 00:27:57 am »
0

Ребята,я покупал в Ф,М 3(три )машины две из них СИД
как и автор первого поста первый сид покупал 23 сентебря 2009 года,менеджер Василий Петрович(на тот момент старший менеджер по продажам)
обзвонили кучу салонов,менеджеры несут бред,типа приезжайте все для вас в любой момент...
в итоге поехали в ФМ...
и как говорится пришел увидел и ...купил,менеджер на шаг не отходил все показал объяснил....машину перед выдачей ПОМЫЛИ!!!именно так,выдали чистую,блестела как у кота....,и что значит двигатель намочили водой?двигатель на новой машине и так должен быть чистым,на то она и НОВАЯ машина .ничего не навязывали,ни о какой потери гарантии и разговора не было,не хочешь нашу "сигналку"?ради бога ставь где сам желаешь,но только в сервисе,что бы машина не сгорела от неправильного подключения...в подарок коврики 4 салонных и в багажник, автонабор как и положено был....
в июле покупаем вторую машину для жены,опять обзвон,там нет тут нет сям тоже нет,(искали белый),в итоге в одном из салонов говорят-есть,в той комп-ии которую хотите
едем,пока ехали менеджер 3 раза звонил,уточнял где мы.....
приехали ..........и..............машины нет и не было,НО,они могут предложить нам в другом цвете(машины нет,но ждем через неделю,красоты не обыкновенной,хотя мы еще не видели его сами)
типа с вас задаток в 15000 тыс,через неделю уедите на машине....(если что деньги вернем)
и тут мы решили заехать в ФМ,идем сразу к Василию.....спрашиваем про тот цвет что заказали,показал на реальной машине,понравился,на вопрос сколько ждать ответили 3-4 дня,решили заказать еще и тут(на случай где раньше там и возьмем)через 2 дня позвонили из ФМ-машина пришла
приехали-действительно,вот машина стоит, посмотрели,все вроде нормуль,пошли оформлять....
т.к в течении года покупалась вторая машина сделали скидку+сигналку БЕСПЛАТНО,правда уже пришлось коврики в салон покупать....а в первом салоне машина так и не пришла, даже через месяц,просто забрали деньги и все....
знакомый уже 1,5 месяца ждет машину в Шереметьево,выбрал цвет "пистон грей"-а их еще и не красили даже,такой ответ в салоне.....
если честно то вляпаться можно где угодно даже в самом классном салоне
P.Sвот только ТО я в ФМ не делаю,(остался опыт еще по ВАЗ"2115)
Ты бы видел как мою помыли 2 раза. Как будто менеджер на колесо побризгал. Разводы и гряз. 
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
Byrik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Ноябрь 26, 2010, 10:37:04 am »
0

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать как я выбирал и покупал автомобиль.
  Вариантов было несколько, но все же остановил свой выбор на KIA "Ceed" в кузове универсал. Были прочитаны тонны информации из интернета + я даже подходил к владельцам этих марок на улицах и все в один голос говорили что довольны. Решил покупать "Ceed" в комплектации "Люкс".
Обзвонив несколько салонов выяснилось, что машину либо ждать до месяца, либо большая предоплата, либо необходимого цвета нет, либо что еще...
Короче в "KIA" на Коптевской были авто почти всех цветов и комплектаций, поэтому я решил заказать именно здесь.Буквально на след. день вечером позвонил менеджер мол машина в наличии. Я приехал, посмотрел бегло. Цвет и комплектация мои. Внес предоплату 20 т.р.
При разговоре с менеджером узнал все детали, цены на допы и т.д. Стоимость авто была 599 т.р. Менеджер заверил меня, что ТО-Ноль проводится у них в салоне при нулевом пробеге и еще включает в себя предпродажную подготовку (тогда уже меня это насторожило, т.к. во всех других салонах ТО-Ноль проводится при пробеге 900-1100 км). Стоит эта непонятная услуга 4 т.р. Список работ он мне показал. Это был бланк предпродажного сервисного обслуживания (ПСО) где указывался VIN, все данные на владельца, и Ф.И.О. механика, проводящего ПП. Кратко могу изложить содержание ПСО:
1. Наружный осмотр
2. Проверка всех жидкостей и натяжения ремней
3. Проверка работы всей электроники в салоне
4. Проверка работы двигателя и состава выхлопных газов
5. Проверка исправности всех узлов во время движения (стенд)
6. Мойка, чистка и т.д.
..плюс менеджер заверил, что еще проверяют сход-развал и балансировку колес а также делают проверку моментов затяжек основных резьбовых соединений.
Выглядело это странно, т.к. салон должен был бесплатно проводить все эти операции. Ну, короче заплатил я эти 4 т.р. и еще "развели" меня на сигналку и мультилок. Ставить надо было только у них, т.к. в противном случае снималась гарантия с электрооборудования и коробки передач (БРЕД ПРОСТО!!). Получилась уже сумма 631 т.р.
За 2 дня до покупки еще раз приезжал в салон с приятелем автомаляром, чтобы он проверил кузов на зазоры и покраску (наслушался страшных историй про то, как поцарапанные и мятые в процессе транспортировки машины "подмазывают" в салонах и впаривают как новые). По кузову нареканий не было, но вот внешний вид колесных дисков пугал! Такое ощущение, что по ним "балгаркой" или напильником елозили. Показал менеджеру, на что тот сделал удивленные глаза, мол "...а я и не заметил" и обещал все исправить.
Выкупать поехал с приятелем, чего и всем советую, т.к. в этом деле нужен контроль, а две головы лучше чем одна. За полчаса позвонил и предупредил менеджера. Приехали. Сразу отправили авто на мойку. Выкатили и мы стали осматривать. Помыли ПЛОХО!!! Двигатель полили НО НЕ ПОМЫЛИ!! В салоне на потолке была ГРЯЗЬ!!! На дверце перчаточного ящика тоже ГРЯЗЬ!!!
Дубль два!! Объяснили, что так не делается и снова на мойку. В этот раз уже лучше, но далеко от совершенства. Заглянул под капот поглубже и увидел комья грязи вместе с камнями. Днище тоже было все в грязи как будто этот СИД на брюхе прополз по размокшему грунту. На наши вопросы "ПОЧЕМУ?" менеджер сказал, что авто хранятся где-то в области а там с асфальтом мол туго.
Дубль три!! После таких картин захотелось посмотреть на авто снизу и мы поросили поднять на подъемнике. Все вроде нормально, вытащили оставшиеся камни с грязью (один из больших камней застрял прямо под пыльником на рулевую тягу!!)
Не было защитного колпачка на клемму аккумулятора.(приезжал позже-забрал)
Не было инструкции к авто.(принесли после напоминания)
Не было сервисной книжки. (приезжал позже-забрал)
Про подарки тоже забыли (хорошо что приятель "напомнил" про  GPS навигатор).
Машину отдали с пустым баком, благо рядом АЗС.

Расплатился. Выехал, и почти сразу загорелся на панели приборов индикатор "ESP OFF". Руль ведет влево. Звоню обратно. Что это за хрень? Отвечают, мол датчик ESP надо отрегулировать. Приезжайте в любое время. После приезда домой, ради интереса проверил давление в шинах и просто А..ЕЛ!!! Разброс от 1.8 до 2.8!!!!!!(норма 2.2)

И ЭТО НА АВТОМОБИЛЕ, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ПСО!!!!!!!!!! ЗА ЧТО ЗАПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ????????

Вывод: Никакого ПСО и подготовки просто не было! Документов о ПСО или других работах тоже не видел. На мою просьбу показать хоть что-то, персонал уклоняется от ответа и продолжают нагло врать что все в порядке и все работы были выполнены.

Через неделю приехал опять для устранения неисправностей (машина ведь на гарантии!). Было время 17.30-18.00. Пятница. Салон работает до 21.00.
Приняли. Мастер консультант предупредил, что надо ждать где-то 1.5 часа. Не вопрос. Ждем. Попросили расписаться в акте приемки авто на время работ. Там 2 подписи. Одна стоит под пунктом где оговаривается, что осмотр ТС сотрудником автосалона в присутствии владельца проведен и замечаний нет. Я расписываться не стал. Договорились, что посмотрим и распишемся после мойки авто. На осмотр машину никто не предоставил (!) и сразу загнали в зал для обслуживания. Там большое окно и из зоны "отдыха" клиентов можно было наблюдать за ходом работ. Кузов машины был мокрый, поэтому я даже немного успокоился. (Типа помыли!!)
Пока ждали, разговорился с людьми, которые несколько дней назад брали новый авто в этом же автосалоне, и НЕ СМОГЛИ ПРОЙТИ ГТО В ГАИ из за фар!!!!! У них еще и магнитола не работала. ОНИ ТОЖЕ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПСО!!!! Сплошное надувательство!
И вот после 3х часов ожидания мне отдали машину. Ни о какой мойке кузова речи быть не могло. Автомобиль просто полили водой перед ремзоной. (Менеджер обещал после помывки осмотр кузова!)
Я стал "возбухать" на счет осмотра, мойки, обещаний и документа, в котором не расписался. А вдруг там повреждения на кузове? Машина-то абсолютно новая, и очень будет обидно обнаружить какую-нибудь царапину на крыле или капоте! Далее цитирую наш разговор мастером консультантом..
-А где же акт передачи автомобиля в котором я не расписывался?
-Ваша машина готова и вы можете ее забрать.
-А если я обнаружу повреждения на кузове?
-Вы можете лично ее осмотреть во дворе автосалона!
(было уже 20.50 и темно)
После этого я нашел на водительской двери  небольшой скол(его не было до этого 100 процентов!!!) и с претензией обратился к тому же менеджеру. Он ответил что это недоказуемо и вообще пятница 9 вечера а вы тут...!!!!!! Короче я спорить не стал и просто уехал.
В перчаточном ящике позже нашел распечатку с данными сход-развал. Тут ясно стало, почему руль тянуло влево и горел индикатор "ESP OFF". Отклонения углов от нормы были как на передней подвеске так и на задней.

Больше я в это место ни ногой. Через несколько дней звонили из службы работы с клиентами и извинялись за такой сервис, но репутация уже "подмокла".
Зато теперь радуюсь "Сидору". Очень хорошая машина, вполне устраивает.
Всем удачи на дорогах!!!
Николай. Москва. авто покупал 23 сентября 2009г.

Ребят я не знаю как там раньше было...сейчас почитал и очень удивлен...неделю назад брал там сид...ну ничего из выше перечисленного не могу сказать...может они поняли что так нельзя и исправились...не знаю по сравнению с двумя салонами автомира тут в фаворите отличный уровень обслуживания...В любом случае не судите строго, может мне просто повезло с менеджером. Может кому пригодится когда будете выбирать, Ермаков Вячеслав. Обращайтесь к нему.
Записан
Byrik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Ноябрь 26, 2010, 10:39:43 am »
0

Нет. Я случайно не этот Денис. Мое настоящее имя Олег. Я понимаю Вас. Все говорят плохо, а я сказал , что хорошо. Но это на самом деле так и есть. Значит мне повезло. И я никого не агитирую бежать в этот салон, у каждого есть своя голова. Я выбирал салон для покупки авто по территориальному признаку.
Полностью согласен с Вами. Я уже писал, что мне тоже наверное повезло с менеджером.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #27 : Ноябрь 26, 2010, 12:39:17 pm »
0

Полностью согласен с Вами. Я уже писал, что мне тоже наверное повезло с менеджером.
Везет же фовориту с заступниками, 3 сообщения уже и оказывается фоворит исправился :'( стал лучше, гуманнее, пушистее, всех старых менеджеров расстрелял наверное  :) а новые с луны свалились. Зачетно :popcorn:
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2010, 12:40:48 pm от Kirill »
Записан
Byrik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Ноябрь 30, 2010, 21:22:54 pm »
0

Везет же фовориту с заступниками, 3 сообщения уже и оказывается фоворит исправился :'( стал лучше, гуманнее, пушистее, всех старых менеджеров расстрелял наверное  :) а новые с луны свалились. Зачетно :popcorn:
я просто что то не пойму почему все так остро реагируют на то что 2 человека написали хорошее про этот салон? по моему тут просто делятся своими впечатлениями. некоторые тут умничают типа "казачок". может кому фотки прислать что я ее там брал? а то все какие то прям умные чересчур
Записан
Даша Жукова
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

плохо это мягко сказано
была туда направлена страховой компанией на ремонт по каско. до кучи решила сделать ТО как раз время подходило. возвращали машину грязную с севшим аккумулятором не поменяны воздушным фильтром.... в довершение всего спустя полгода когда я решила посмотреть на коком пробеге делалось предыдущее ТО чтобы прикинуть когда следующее выяснилось отметку о ТО в сервисной книжке вообще не сделали.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ФАВОРИТ МОТОРС на Коптевской. (ПЛОХО!)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: