Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ещё один СИДовод  (Прочитано 3452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TwoB
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м. Водный стадион

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Ну наконец.... Около двух недель мурыжили в салоне... Брал в рассрочку! половину внёс сразу, остальное на 2 года. Двигатель 1.4 105 л.с. Стоимость авто без каски и с доп. оборудованием ( антикор, защита картера, сигнализация механическая и электронная, коврики, в подарок тонировка )530 000р. Ну сразу скажу что не понравилось!!! При средней громкости магнитолы - трещат пластиковые накладки на двери - ОЧЕНЬ раздражает! За такие деньги могли бы поставить 4 стеклоподъёмника... У меня только 2. Передачи немного шумно включаются ( механика )... Пару раз задняя не входила...
Двигатель не такой уж и юркий, как многие пишут... Жалею, что не взял 1.6... Показания бортового компа вообще изумляют! - по городу 22-32 на сотню... Это как??? На 500 рублей проехал примерно 180-210 км. ( АИ 95. не гоняю. в пробках в основном. ) А мгновенный расход вообще не понятен- Чем сильней жмёшь газ, тем меньше значение... А когда отпускаешь, то пишет 99.9. Очень часто магнитолла пишет disc error, хотя диск новый, без царапин. И очень странно, что магнитолла, при прослушке МП3 может выдавать только что-то одно - либо название трэка, либо название папки, либо время трэка... А бегущую строку сделать нельзя? Чтоб все эти тэги сами менялись? Странно....
Про предпродажную подготовку вообще молчу... Плохо отмыли. Клеевые пятна на кузове от траспортировочного паралона... Под капотом многие пластиковые накладкии испачканы антикором... ну и ещё неск. мелочей.
Немного жестковата подвеска, но мне это никак не мешает.
Нет кнопки отключения EPS или ESP я путаю ( А если я в грязь сяду... Как выбираться????!!!!!!!!! Кстати никто не знает можно ли её поставить? И сколько это будет стоить? )



Ну вообщем что есть, то есть! Очень нравится управляемость... В повороты влетает идеально! Тормоза просто ОБАЛДЕННЫЕ. Нравится возможность отрегулировать сиденье и руль под себя. Сижу очень удобно! Надеюсь, что двигатель обкатается ( пока проехал 800 км. ), если нет, то сделаю чип тюнинг! Плохой обзор в заднее зеркало при парковке... Сдаю наугад... Сейчас выбираю парктроник! Ну в целом доволен... Хотя за такие деньги ожидал большего... Короче я не в восторге, но ОЧЕНЬ РАД! Вот!

Буду потихоньку разбираться с бортовиком... Коробкой... Сверчками... Принимайте в свои ряды!  rulezz
Записан
BIV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Липецк

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ..........
0

С покупкой!!
Записан
любое утверждение ложно,это тоже.
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

1. Поздравляю! :)
2. За отключение ESP (системы стабилизации) не переживай, так как на авто в России нет самой этой системы!!! Грязь - не проблема проверено временем! rulezz НЕ знаю чем не устроила динамика.... Чего чего а для города нормуль. :)
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
iozik
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • мое жж
0

1. Поздравляю! :)
2. За отключение ESP (системы стабилизации) не переживай, так как на авто в России нет самой этой системы!!! Грязь - не проблема проверено временем! rulezz НЕ знаю чем не устроила динамика.... Чего чего а для города нормуль. :)

когда я вставляю ключ и поворачиваю на ACC горит лампочка EPS что это тогда?
Записан
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

1. Поздравляю! :)
2. За отключение ESP (системы стабилизации) не переживай, так как на авто в России нет самой этой системы!!! Грязь - не проблема проверено временем! rulezz НЕ знаю чем не устроила динамика.... Чего чего а для города нормуль. :)

когда я вставляю ключ и поворачиваю на ACC горит лампочка EPS что это тогда?
Лампочка электроусилителя рулевого управления, когда двигатель заведён -она должна гаснуть.
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
iozik
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • мое жж
0

Лампочка электроусилителя рулевого управления, когда двигатель заведён -она должна гаснуть.

Ааа круто спастбо будем знать :)
Записан
TwoB
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м. Водный стадион

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за комменты, а что с показаниями бортовика? Может, я их не правильно читаю???
Записан
borris
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за комменты, а что с показаниями бортовика? Может, я их не правильно читаю???
Это у тебя показываят колличество миль / 1 галон, посмотри в книжке, как перевести в литры/100км на память не помню, помоему кнопку наверх надо удерживать 3 с.
Записан
TwoB
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м. Водный стадион

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня посмотрю! Спасибо за отзыв! Надеюсь, что это так!
Записан
TwoB
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м. Водный стадион

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, действительно, ты был прав про мили/км. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! rulezz rulezz rulezz Вот только странно... На холостых показывает 63.2  :(Это нормально?
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

что именно 63.2
средний расход?
или моментный?
какой из показателей...?
Записан
                   

Я в контакте
Student
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Сургут

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 718

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

0

на холостых моментальный расход вообще не показывает
Записан
borris
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, действительно, ты был прав про мили/км. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! rulezz rulezz rulezz Вот только странно... На холостых показывает 63.2  :(Это нормально?

Может ты его сбрасываешь постоянно? Чтобы средний расход был адекватный, нужно километров 20 минимум накрутить, а если сбросить и стоять на мести с включенным двигателем... Подсчитаем - проехали 0 км., бензина уходит 1 л. в час. Делим 1л. на 0  и получаем.... 
Записан
TwoB
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м. Водный стадион

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

4 арт, 63.2 это средний расход.
Боррис, да, я на самом деле часто его сбрасываю... Потомучто часто стою в пробках и неприятно смотреть на такие безумные числа...  :(
Спасибо всем за отзывы!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: