форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

ХЕЛП!!! Дизель оказывается заводится!!!

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: ХЕЛП!!! Дизель оказывается заводится!!!  (Прочитано 2440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

я его знаю - он всегда хочет по полной  :D
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
dave3d
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Прочитал название темы: "дизель оказывается заводится!!!" и захотелось спросить автора - а ты этого не знал? :D
Записан
Kego
0

Прочитал название темы: "дизель оказывается заводится!!!" и захотелось спросить автора - а ты этого не знал? :D

Вот этого косяка в названии темы сам не заметил :D :D :D но вышло забавно :D :D :D
Вчера аккум не ставил, т.к. была уважительная причина, после работы на день рождения к крестному сыну, так что даже любимому Сиду пришлось подождать.
Сейчас пойду поставлю, а чуток попозже напишу о результатах.

пс

я его знаю - он всегда хочет по полной  :D

Буржуй Держись крепче, думаю ты сейчас будешь смеяться до слез.
Короче, вчера пришли домой после гулянки, я думаю, а что если его ЕЩЕ на одну ночь поставить, так это ампера на 2.... на всякий случай, и поставил.......... :D :D :D

ппс

Безумно счастлив общаться с людьми, у которых с чувством юмора все в полном поряде.  rulezz
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2009, 07:27:43 am от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Kego
0

УРА!!! Товарищи!!! Револючия, о которой мы так долго говорили - Свершилась!!!  :D :D :D
Машина завелась бэз проблем, и даже поехала... причем я не ездивший за рулем 3 месяца, вчера вечером нас вез домой таксист на "Двенашке" и наваливал не по децки. Я думаю, блин, тазы тоже ездитют неплохо, приемистые очень даже..... А сегодня сел за руль своего турбодизелька ....и офигел. Та этож формула 1 !!!  :D :D :D :D :D как говорится все в сравнении.....

и вопрос к К.Д.В.  : дайте плиз свой авторитетный ответ, мне после переустановки аккума, надо что нибудь еще делать.? Типа калибровка ЭУРа или еще что?
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
0

УРА!!! Товарищи!!! Револючия, о которой мы так долго говорили - Свершилась!!!  :D :D :D
Машина завелась бэз проблем, и даже поехала... причем я не ездивший за рулем 3 месяца, вчера вечером нас вез домой таксист на "Двенашке" и наваливал не по децки. Я думаю, блин, тазы тоже ездитют неплохо, приемистые очень даже..... А сегодня сел за руль своего турбодизелька ....и офигел. Та этож формула 1 !!!  :D :D :D :D :D как говорится все в сравнении.....

и вопрос к К.Д.В.  : дайте плиз свой авторитетный ответ, мне после переустановки аккума, надо что нибудь еще делать.? Типа калибровка ЭУРа или еще что?
Надо завести мотор и повернуть руль на 180 градусов вправо и влево,потом заглушить,все калибровка закончена. ;)
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

УРА!!! Товарищи!!! Револючия, о которой мы так долго говорили - Свершилась!!!  :D :D :D
Машина завелась бэз проблем, и даже поехала... причем я не ездивший за рулем 3 месяца, вчера вечером нас вез домой таксист на "Двенашке" и наваливал не по децки. Я думаю, блин, тазы тоже ездитют неплохо, приемистые очень даже..... А сегодня сел за руль своего турбодизелька ....и офигел. Та этож формула 1 !!!  :D :D :D :D :D как говорится все в сравнении.....

и вопрос к К.Д.В.  : дайте плиз свой авторитетный ответ, мне после переустановки аккума, надо что нибудь еще делать.? Типа калибровка ЭУРа или еще что?

Нет - только приёмник и часы настроить
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
0

Нет - только приёмник и часы настроить
Это,для того,что-бы руль сам возвращался после поворота.Это и есть калибровка. %)
Записан
dave3d
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Кстати да, а вот например стеклоподъемники на сиде после скидывания клеммы калибровать не надо?
Записан
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

Кстати да, а вот например стеклоподъемники на сиде после скидывания клеммы калибровать не надо?

их не калибруют, а "обучают", но это на сиде не требуется
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2009, 15:32:25 pm от буржуй »
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

Надо завести мотор и повернуть руль на 180 градусов вправо и влево,потом заглушить,все калибровка закончена. ;)

несколько раз отсоединял аккумулятор, ничего подобного не делал и всё прекрасно

более того, как писал выше, заводил с толкача, пришлось покрутить руль без усилителя и тоже без каких нибудь последствий.
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
0

В этом году уже 2 раза кумулятор меня подводил.
1-й раз - пришёл в понедельник утром в гараж - а сирена так жааалобно попискивает - почему в тот раз сел я так и не понял - зарядил.
2-й раз ехали мы с юга в августе, проехали Волгоград, за городом ночью остановились, и сразу улеглись спать. Утром заводить машину - а на приборной известная "гирлянда" с характерным треском под капотом.
Ну я-то уже воробей стреляный к тому времени, зарядку с собой в дорогу взял, пошёл на заправку, попросился у них воткнуться в розетку, пока пили кофе, с пол-часика аккум позаряжался - воткнул назад, поехали домой.
А сел он, думаю из-за того, что было включено хренова куча потребителей - 2 зарядки к КПК+блютус GPS, ионизатор, и самое ёмкое - преобразователь в 220V для ноутбука, вот видимо и высосало батарею.
Думаю вот на зиму наверно зарядить его.
А в дорогу без зарядки теперь - ни-ни.
Записан


Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

ХЕЛП!!! Дизель оказывается заводится!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: