Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт Стрим Авто  (Прочитано 1915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73


Вот прошла уже неделя после того, как я получил машину, и теперь наконец решил написать отчет о всех моих “приключениях”.
Как я уже писал в одной из тем я 19 июля налетел во дворе на маааленький такой пенек. Как результат был сломан бампер, и поднялся радиатор. Но самое неприятное ждало позже - на машине заклинило вентилятор охлаждения, как результат передвигаться могла на короткие расстояния или без пробок совсем.
В итоге вместо поездки на азовское море, пришлось в спешном порядке оформлять машину, искать путевку на ближайшее время на юг и билеты на ж/д. Да ещё и умудрился купить фотоаппарат левый, который пришлось сдавать в магазин (о чем была отдельная тема).
Побегав 3 дня как блоха, успел сделать все, правда, отпуск укоротился почти на неделю.
Оформили в Ингосстрахе довольно быстро все. После чего мы с женой уехали отдыхать на две недели, по приезду домой выяснилось что направления нет. Позже стало известно был один косяк, эксперт не стал фотографировать русский вин, а вместо него снял словацкий из-за этого была заминка с направлением на ремонт аж на целую неделю, которую самостоятельно решить они не могли (ппц, сложность). Всё решилось одним звонком в головной офис, и разговором с курирующим местное отделение сотрудником страховой компании, но попросили копию ПТС сделать. В итоге направление было через 15 минут отправлено по месту обращения. Вечером забрал направление, отдал копию ПТСки и с утра вызвал эвакуатор для доставки в сервис. Честно говоря, удивился, эвакуатор пришел из Москвы в Пушкино через 40 минут, после звонка.
Притащили мою прошку в Стрим Авто, её быстренько осмотрели, подтвердили, что требуется замена экрана, возможно радиатора, но огорчили тем, что очередь на ремонт большая и запчасти идут не очень быстро.
После чего машину отогнал на стоянку возле работы, где она простояла ещё неделю.
И вдруг, а может и не вдруг) (вопрос к krionika) меня вызывают на ремонт! А ещё через 10 дней я снова обладатель своего коня!!!
Я специально утром пришел чуть раньше, зная, что машины на выдачу ставят с внешней стороны сервиса. Тщательно осмотрел машину, из косяков нашел только одну пылинку в краске возле ПТФ, а так окрашено очень хорошо, и в цвет попали. Бампер поставили ровненько, и даже подкрылку нормально прикрутили (когда ставили ксенон что-то сломали, и она не вставала назад, как положено, поэтому край немного торчал).
Перед выдачей машину намыли, причем даже, внутри коврики помыли, и пластик на дверях и порогах протерли. Мелочь, а приятно.
Вот собственно и все))) сегодня в первый раз поехал на работу  на своей прошке!

P.S. – ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТРИМ АВТО за то что оперативно отремонтировали!
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2009, 10:02:52 am от GSonik »
Записан
JokerSL
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

а чего адрес не написал сервиса?
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Я так понимаю, это на Сущевском валу, 5 стр. 18?
Расскажите секрет, как побыстрее туда сдаться. :)
Я записывалась 29.10 на замену бампера. Сказали ждать месяц...
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
GARFIELD
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МСК (ЮЗАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был такой ранее...
0

Я так понимаю, это на Сущевском валу, 5 стр. 18?
Расскажите секрет, как побыстрее туда сдаться. :)
Я записывалась 29.10 на замену бампера. Сказали ждать месяц...

Там есть великолепный Стас (krionica)...на форуме ему пишите в личку...и вопросов не будет по срокам))

а мне вот с кузовным ремонтом не повело......
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,19068.0.html
Записан
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: