Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
Автор Тема: Вопросы к Киа Центр Шереметьево. (Москва)  (Прочитано 111208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
T1
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Алексей! Вам то же спасибо за понимание (Москва не сразу строилась) . Удачи . С нетерпением будем ждать на ТО!!!! РS. Напрасно отказались от кофе ( в нашем баре он лучший) :popcorn:
Записан
Anry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

« Ответ #76 : Март 06, 2010, 01:31:02 am »
0

Хочу выразить благодарность ребятам, за демпферы багажника(долгая битва с КМР) и ура! у меня багажник больше не дребезжит:)) beer beer beer
Записан
T1
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #77 : Март 09, 2010, 08:18:30 am »
0

Очень рады ,что смогли помочь!!!))))))))))))))))) rulezz beer
Записан
Valaykhal
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область, п.Поварово


    ODO 97200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #78 : Март 15, 2010, 16:03:54 pm »
0

Тимур здравствуйте, вопросик по ТО-1, какая его стоимость и можно ли присутствовать при его проведении. Мы живем в области, и к вам нам оч. удобно подъехать. Являемся клубнями :)
Записан
T1
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #79 : Март 16, 2010, 16:56:12 pm »
0

ТО 1 (15000) стоит (при наличие защиты) 7100рэ. По вашему желанию вас могут пригласить в цех , в момент проведения основных работ (слив и залив масла , осмотр колодок и т.д.) Постоянно находится у автомобиля не рекомендую . А ещё у нас хорошее кафе с просмотром телепередач :-[
Записан
Valaykhal
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область, п.Поварово


    ODO 97200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #80 : Март 17, 2010, 13:32:06 pm »
0

ТО 1 (15000) стоит (при наличие защиты) 7100рэ. По вашему желанию вас могут пригласить в цех , в момент проведения основных работ (слив и залив масла , осмотр колодок и т.д.) Постоянно находится у автомобиля не рекомендую . А ещё у нас хорошее кафе с просмотром телепередач :-[
Защита не присутствует, снимать ставить не надо, сколько будет стоимость ? и со скидкой по клубной карте. Спасибо.
Записан
SkyRider
  • Hero Member
  • *****

  • Mozambique БальШая ДереВнЯ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 927

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • per anus ad astrae
« Ответ #81 : Март 17, 2010, 15:55:10 pm »
0

В общем прошел ТО. По персоналу все ровно, вежливо и культурно. С качеством то же все Ок.
Единственный минус это 4 часа ожидания, хорошо друг рядом живет, 3 минуты идти, было чем заморочиться.
Записан
"Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах"
T1
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #82 : Март 19, 2010, 19:04:26 pm »
0

Уважаемые СиДоВоДы!!!!!! Обозначаю сразу ,что быстро мы не делаем!!!! МЫ СТАРАЕМСЯ КАЧЕСТВЕННО fire! А для вашего удобства - кафе, телевизор, (возможно скоро будет прокат авто) rulezz Наш девиз : " ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ ,СИДОВОДАМ , ЖЕНЩИНАМ , И владельцам КиА akkord
Записан
Shabby
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #83 : Март 24, 2010, 18:45:50 pm »
0

Приветствую всех сидоводов!

Хочу поделиться своим опытом попытки покупки Сида в КИА Шереметьево (Автодина).  Предыстория…когда решил покупать Сида, естественно  зашел на этот форум, чтобы разузнать все поподробнее и был приятно удивлен, обнаружив тему уважаемого администратора Q (Антона), где он предлагает помощь в покупке новых авто в Москве. Конечно, я поспешил обратиться к нему за помощью. Антон сказал, что лучше всего покупать в Вист-Авто в Домодедово (очевидно там он может оказать наибольшее содействие), но так как я живу на севере Москвы и ехать в Домодедово не ближний свет, Антон также сказал, что можно обратиться в КИА Шереметьево (Автодина) к менеджеру Денису Бобкову и сказать, что я от Антона с сидклуба. Вчера я позвонил ему, сказал, что хочу черный хэтч люкс АТ, Денис ответил, что проблем нет, машины на общем складе в Москве, от меня - предоплата, они привозят машину, я оплачиваю остальное и забираю. Вдобавок после разговора с начальством перезвонил и сказал, что могут бонусом дать коврики и защиту картера, мне придется оплатить только один нормочас (1400р) за установку. Не скрою меня это, безусловно, порадовало и, я решил поскорее «оформить сделку». Только цвет на семейном совете решили сменить на белый.

Сегодня я позвонил сначала в Ирбис, т.к. он еще ближе к дому и решил попытать счастье, спросил насчет белой машины и бонусов. Менеджер Ольга ответила ,что белых машин сейчас нет, только под заказ, ждать месяц, а о бонусах не может быть и речи, поскольку это новая машина и они не имеют права и тому подобное… Зато черные у них в наличии на их стоянке и можно забрать сегодня. После этого я позвонил Денису и спросил у него насчет белого цвета, через пару минут он перезвонил и сказал, что есть еще две машины на общем складе, срок поставки 3-6 раб. дней. Потом несколько раз еще созванивались с ним для уточнения деталей и я между делом ему сказал, что в Ирбисе мне с белым цветом дали от ворот поворот на месяц. Денис меня заверил, что он еще раз все перепроверил и даже сделал что-то вроде предпредзаказа, а в других салонах этих машин нет поскольку он-то старший менеджер и ему доступна более обширная информация, а обычным менеджерам дана установка продавать другие цвета сначала. Моя мысль: бред какой-то ну ладно…есть так есть. Еду! Потратив полтора часа на дорогу (ехали в объезд пробок на МКАДЕ, по области), приехал в салон, Денис меня встретил, мы сели и тут начался этот, надо сказать, бездарный спектакль.

Д: «Ну что определились с цветом? Черный?»
Я: «Нет, мы же про белый говорили»
Д: «Ну сейчас посмотрим, что у нас по белым», - звонит по телефону (может и не звонил никуда на самом деле).
Д: «Ну что у нас там с белым сидом? Ну как же? Я же звонил, просил оставить, у меня клиент в салоне! Да, уточни, пожалуйста»

Я уже понял, что происходит, наблюдаю дальше…

Д: «Сейчас, уточнят, секундочку»
Проходит полминуты, он снова звонит: «Ну что с белым сидом? Ну как же? Отгрузили? Куда? Отлично…»
Мне: «Ну вот, теперь говорят, что отгрузили почему-то… в регионы, хотя я просил их один оставить. Так что теперь только на заказ, 30 дней ждать…. Ну что? Тогда черный?» Все с таким видом, будто так и надо.
Я: «Нет, я приехал за белым»
Д: «Ну белые только через месяц, хотя может и раньше будут, даже, скорее всего, раньше»

Черные все же посмотрели, их оказалось достаточно на складе, но я естественно ничего заказывать не стал и уехал.
Да, еще забыл, когда предлагал взять черную , в качестве компенсации за неудобства предложил подарок – оригинальные ковры. На что я ответил, что вроде как к белой тоже были обещаны ковры, да еще и защита картера. «Ах…да, ну да, это все в силе остается.» То есть про все эти подарки как только я приехал в салон очевидно было забыто.

Что в итоге: для меня совершенно очевидно, что  Денис с самого начала знал, что белых машин нет, но, тем не менее, решил меня в салон заманить, чтобы там, возможно, переубедить на черную или еще какую.  Делал он все это безо всякого зазрения совести, извинился в конце разговора смазано и неубедительно.  Играл  вяло и неохотно. Одним словом, видно было, что это для него нормальная практика, рутина.

Для себя, еще раз убедился, что не стоит вестись на сомнительные бонусы (подозреваю, что защиту поставили какую-нибудь с разборки или Китай дешевый, а коврики почти везде можно выпросить, если постараться) и гнаться за каждой копейкой, когда речь идет о суммах за полмиллиона.

В КИА Шереметьево больше ни ногой.

ЗЫ
Поскольку тема называется вопросы, вопрос такой: вы действительно считаете нормальным такое обращение с клиентом?
Записан
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
« Ответ #84 : Март 25, 2010, 14:54:14 pm »
0

Вот так раз!
Помню, когда свою брал, еще в докризисном 2008, меня тоже не особо охаживали (салон правда был другой, но тенденция та же). А, когда узнали, что беру за налик, да еще и у них никаких допов не собираюсь ставить, так вообще всякий интерес ко мне потеряли. Чуть ли не уговаривать пришлось продать мне авто  8[
А, сейчас, вроде не 2008-й и кризис не кончился. Так такая же картина. Это они должны за нами бегать, чтобы машину продать, а не мы их уговаривать  punish
Записан
T1
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #85 : Март 26, 2010, 19:49:33 pm »
0

Господа СИДОВОДЫ!!!!! В данном разделе мы общаемся по техническим вопросам и проблемам . Как технический директор могу ,только принести свои извинения за менеджера ,не оправдавшего ваши надежды. Могу так же гарантировать , что защита (предложенная вам не Китай , а Россия и не помойка).  А вот бегать (моё мнение не должен никто не за кем) :-[
Записан
крендель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крюково-форева

    ODO 52000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1362

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • rident, amentibus archimagirus amet
« Ответ #86 : Март 30, 2010, 12:11:57 pm »
0

Тимур,доброго Вам дня!У меня на подходе ТО-1,из-за близости к дому(живу в Зеленограде)думаю проходить у вас.Меня интересует-масло льете "бочковое"?(какое),можно ли купить на долив(ск будет стоить)?,скидка 10%на работу,а на расходники по карте СИДКЛУБ
пы.сы как вы там еще не определились с продажей клубной атрибутики?
да и еще чуть не забыл,у меня перестал работать стеклоподъемник водительской двери в автоматическом режиме на подъем,опускается нормально,а вот что бы поднять проблема.....все остальные работают штатно...
« Последнее редактирование: Март 30, 2010, 12:46:55 pm от крендель »
Записан
КЕКС
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #87 : Март 30, 2010, 17:02:04 pm »
0

Доброго времени суток!
В воскресенье проходил ТО-2, всё замечательно, сделали без задержек. По регламенту,если я не ошибаюсь, воздушный фильтр не меняется, зато меняется салонный, я его когда увидел перед тем как выкинуть (к сожалению не посмотрел когда забирал авто), очень пожалел что не предлжили замену воздушного (тем более что я салонный менял на ТО-1). Так что не стесняйтесь предлагать такие "мелочи".
Вчера писал, что всё ок, а сегодня обнаружил "косячёк" допущеный при проведении работ по ТО. Проблемка следующая: раньше (до ТО) крышка перчаточного ящика открывалась очень приятно, с замедлением и плавно, теперь при открытии с шумом падает на ограничители, нет эффекта буфера. В связи с этим вопрос: можно ли устранить самостоятельно или требуется приехать к вам? За ранее спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: Март 31, 2010, 20:00:55 pm от КЕКС »
Записан

T1
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #88 : Апрель 13, 2010, 18:15:03 pm »
0

Всем ответил в личку rulezz
Записан
valen
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 3

« Ответ #89 : Апрель 14, 2010, 09:54:24 am »
0

Тимур, как прокомментируете данный пост?

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,22683.msg816127.html#msg816127
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2010, 09:56:54 am от valen »
Записан
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет...
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: