Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Автор Тема: Вопросы к Киа Центр Шереметьево. (Москва)  (Прочитано 109750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

« Ответ #120 : Май 19, 2010, 22:48:39 pm »
0

Улица 9 мая - а если на Нагорное шоссе (это просто название звонкое, а так переулок местного значения) :), то будет быстрее чем через Гранд
Записан
vad56
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #121 : Май 21, 2010, 12:51:07 pm »
0

Наверное, ты прав.Химки не очень знаю,тем более по названиям улиц.Маршруты давно протоптаны - Мега, Лига, Гранд - либо по Ленинградке, либо через Куркино, иногда возвращаюсь обратно по 9 мая -  раньше не знал, что она так называется. Еду всегда из Москвы, с Речного. Просто заезжал в тех. центр так как было указано на сайте и приятно был удивлен,что честно не повернешь, только через сплошную, пришлось телепаться дальше, искать разворот.
Записан
Terex
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Моква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #122 : Май 27, 2010, 10:40:37 am »
0

Коллеги)

У данного сервиса поменялся технический директор, потому ответов думаю пока  не будет.
Нового зовут Олег Николаевич, сегодня разговаривал с ним по поводу 2.5 месяцев, который машинка стоит у них. По разговору профессионал, обещал разобраться и сегодня перезвонить - жду.

Пока впечатления такие: Мастера умеют только красиво разговаривать.

Структурированные минусы:
Заказ деталей оставляет желать лучшего, в итоге покупал рулевую тягу за свои деньги.
Более того, хотя мне говорили обратное, теперь оказывается, что она не включена в согласование со страховой, хотя на с момента дефектовки прошло опять же 2 месяца.
Краску подбирают 3 дня.
Машина стояла 2 месяца в ожидании слесарных деталей, но так никто за это время и не озаботился произвести кузовные работы, дабы сэкономить время.

По результату повторного разговора с техническим директором отпишусь, но уже заставляет задуматься.

Михаил.
Записан
Сидыч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation город-герой Москва

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

  • CEEDыч
0

Добрый день. Пробег моего авто на сегодня 37250 км. Пыльник внутренний левого шруса по гарантии поменяете?
   Заранее благодарю.
Записан
=Сидыч=
gurbasik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Бежвый Сидор, бежвый Сидор, стоп-сигнальные огни..
    • Полиграфический центр академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
« Ответ #124 : Ноябрь 16, 2010, 17:54:24 pm »
0

Т1, по моей наводке  B), мои родственники приобретают у вас в салоне RIO  akkord, забираем 20.11.
Будет ли их ждать в связи с этим что-нибудь приятное?
Скидки?  rulezz Акции?  rulezz Ну Вы поняли...  :D
Записан
AstSer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #125 : Ноябрь 24, 2010, 14:18:04 pm »
0

Нет теперь скидки ceed-клуба, новый тех. директор - яро против.
Если еще читают, хотел бы, чтобы проккоментировали ситуацию: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,28908.msg1094769.html#new
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #126 : Март 19, 2011, 14:01:06 pm »
0

Добрый день. Хочу поменять амортизаторы на более тихие, упругие, мягкие и долговечные. Hyundai/KIA выпускают что-нибудь оригинальное? Есть какие-нибудь варианты? Заодно интересуют сопутствующие детали: пружины. И цена вопроса конечно.

KIA pro_cee'd 1.6 л. бенз. 122 л. с. 2009 г. в.
Записан
Ka52
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

0

Хочу поменять амортизаторы на более тихие, упругие, мягкие и долговечные.

ооо, как я вас понимаю :)

по теме. Поскольку нового тех.директора в ветке еще нет, отпишусь по существу.
При проведении кузовного ремонта в Киа Центр Шереметьево на моем авто поцарапали ЛКП. сделали 2 царапины...

а по кузовной работе в общем-то у них ничего ;)
Записан
КЕКС
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #128 : Ноябрь 18, 2011, 22:25:55 pm »
0

Зато со знанием ТТХ очень плохо, мне заявили, что ДВС моего авто стоят гидрокомпесаторы и регулировка клапанов не требуется  fire!
Записан

Scar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #129 : Январь 21, 2012, 22:11:46 pm »
0

Всем доброго дня!
Сначала хочу сказать спасибо кузовному ремонту за быструю и оперативную работу. за сутки починили, хотя в квитанции стояла дата выдачи 28.01, но....
1. можно ведь позвонить и сказать, что в фаре, лампочка  ближнего света перегорела и требует замены. я бы заплатил за эти работы и получил уже полностью готовый автомобиль, а не сам бы дорабатывал уже.
2. спасибо что помыли авто, но... на улице - 10 С днем и более ночью за чем ставить его на ручник, но это полбеды. все тормозные колодки примерзли к дискам... раза с пятого на 2 тыщ. оборотах удалось сдвинуться с места.
Так что впечатления от посещения неоднозначные:+ быстрый ремонт авто, - можно было доработать.
Записан
r0n!n
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 49900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • тут
« Ответ #130 : Март 09, 2012, 12:35:03 pm »
0

Добрый день. 05.02.2012 года я сдал автомобиль KIA CEED CRDI в сервис КIA-Шереметьево. Автомобиль на гарантии, 2008 года выпуска. Все обслуживания у официальных дилеров. Машина до сих пор не сделана. Каждую неделю, когда я запрашиваю информацию о статусе ремонта, мне говорят что идет деталь, и каждую неделю эта дата переносится. Хотя там нужно всего лишь заменить корпус топливного фильтра и обогреватель топливного фильтра. Параллельно я запрашивал информацию в exist, они могли бы привезти деталь еще 2 недели назад. 10 дней я был в отпуске, сейчас вернулся и машина не сделана, пошел второй месяц как она стоит в КИА-Шереметьево, отсутствие машины приносит мне много проблем. Помогите разобраться с данной проблемой.
Записан
KIA CEED CRDI 1.6 AT 2008 -> KIA CEED 2012 MT
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #131 : Апрель 24, 2012, 14:01:11 pm »
0

Добрый день. Как Вы считаете, из-за чего может быть следующая ситуация: чтобы при езде прямо руль стоял ровно, при сход-развале руль нужно поворачивать влево не меньше, чем на 45 градусов.
А если руль ставить по уровню при сход-развале, то при езде прямо руль повернут вправо.

На Каширке 39 говорят, что это из-за того, что я езжу один на машине. Но такая ситуация у меня с момента покупки.
Записан
VIC2013
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #132 : Март 11, 2014, 13:00:50 pm »
0

Подскажите, сколько у вас стоит замена заднего плавающего сайлентблока (55130-4D000)?
Записан
klisa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow-Zelenograd

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 914

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 2

« Ответ #133 : Декабрь 03, 2014, 22:21:36 pm »
0

Отвратительное стало обслуживание. Просто слов нет! Забыть записать в заказ запчасти по гарантии фару и врать....
Принимать машину на ремонт по 45 минут(просто отдать ключи!), а потом и забыть позвонить чтоб забрали...слов нет! Взяла бумажку с претензией, буду калякать. Ну и помыть машину когда делают ремонт...позор какой-то.
Записан

сканик
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #134 : Август 31, 2015, 21:04:54 pm »
0

дизельный киа сид 2008 года. на всех режимах акпп едет вперед. интересуют возможные причины и стоимость ремонта
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: