форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Покупка детского автокресла через интернет в Германии. Отчет.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Покупка детского автокресла через интернет в Германии. Отчет.  (Прочитано 21576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yaroslava
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Бутово

    ODO 32802 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

А куда вы свои кресла потом пристраиваете?  :-[ А то думали мы с мужем купить 0-13 бу, а следующее заказать так же из Германии.
Малышке 3 месяца сегодня ровно, надо брать кресло 0-13кг, а ведь вырастет скоро... Да и зима... может она с одеждой на все 9 кг потянет и тогда надо уже другую категорию брать? Вот и думаем теперь  8[
Записан

Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

А куда вы свои кресла потом пристраиваете?  :-[ А то думали мы с мужем купить 0-13 бу, а следующее заказать так же из Германии.
Малышке 3 месяца сегодня ровно, надо брать кресло 0-13кг, а ведь вырастет скоро... Да и зима... может она с одеждой на все 9 кг потянет и тогда надо уже другую категорию брать? Вот и думаем теперь  8[

Купите б/у кресло. Данной группы "0" б/у кресел очень много продают.Причем можно найти в отличном состаянии за очень дешево.
Записан
salimbo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Tatarstan-Bavly

    ODO 300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • А ты записался в космонавты!!!
    • я на DRIVE2
0

   Кресло по наследству второму ребенку достанеться. Плюс у брата надеюсь будет еще пополнение-так что запас карман не тянет. Я уже второе кресло купил ребенку 9мес-4года Romer Duo Plus. Знакомым заказал там же RECARO YOUNG SPORT. Скоро стану мелким региональным диллером  :D
Yaroslava
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Бутово

    ODO 32802 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Купите б/у кресло. Данной группы "0" б/у кресел очень много продают.Причем можно найти в отличном состаянии за очень дешево.

Да что-то дешевле 8 тыс. за кресло с базой не нашла я (( новое столько же стоит, так что заказали, ждем теперь.
Записан

Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

Вот и пришло мое кресло Romer c isofix. Итого 18 августа оплата, в тот же день немцы отправили и 24 числа она было в Москве. А так как наша почта самая лучьшая почта в мире, то только сегодня получил и то...после письменного заявления на розыск. fire!
Вопрос знатокам! Куда цеплять якорь? В места завода штатногой ремня безопасности? В инструкции нихрена не отображено  sux
Записан
iEnergizer
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Volvo XC70 AT
    ODO 127600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • Ник
0

Вот и пришло мое кресло Romer c isofix.
Поздравляю!

Куда цеплять якорь?
На задних сидениях есть метки, где стоят скобы IsoFix. Втыкай якоря под ними.
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

Поздравляю!
На задних сидениях есть метки, где стоят скобы IsoFix. Втыкай якоря под ними.
Спасибо!
Про места крепления изофикс я в курсе. Мне не понятно куда якорь(дополнительный ремень для фиксации верхней части кресла) цеплять. Я его прицепил к металлической скобе в районе пятой двери (в багажнике). Но блин коляска еле входит в багажник (((
Записан
iEnergizer
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Volvo XC70 AT
    ODO 127600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • Ник
0

Я его прицепил к металлической скобе в районе пятой двери (в багажнике).
У меня место для крепления якоря, тоже обозначено перед сиденьем в багажнике, оно закрыто пластмассовой крышкой, вообщем, смотри рядом с сиденьями в багажнике.
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Малышке 3 месяца сегодня ровно, надо брать кресло 0-13кг, а ведь вырастет скоро... Да и зима... может она с одеждой на все 9 кг потянет и тогда надо уже другую категорию брать?
Мой в 11 месяцев с весом почти в 11 кг с удовольствием прокатился в RECARO YOUNG PROFI PLUS до Крыма и обратно ))). Хотя в зимней одежде уже там скорее всего не поместится. Объема не хватит ))
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

Опишу еще один способ, как можно сэкономить на покупке детского кресла и прочих радостей, Iphone, к примеру, купить )

Да, можно заказать в Германии, но многие интернет-магазины не доставляют товары в Россию ((
Плюс надо иметь карточку, заплатить за ее обслуживание... Заводить счет в банке...

Можно все сделать гораздо проще, по деньгам все это выйдет не намного дороже, кстати.

В интернете полно фирм посредников, которые готовы заказать и прислать товары самостоятельно в Россию, либо можно самому их заказать, а посредника использовать, как просто почтовый адрес, с которого они вам (за 8$ + стоимость доставки) переправят все в Россию.

Схема работы проста:
К примеру, тоже самое кресло можно купить в магазине Amazon.de за 112 евро с налогом 19% (RECARO Young Profi plus)

Далее надо найти посредника, в интернете много посредников, но найти хорошего сложно. Если нужно, чтобы все сами заказали, то можно попробовать через ebaytoday, если нужен адрес, то можно либо через них же, либо через Шипиту. (кому нужен инвойс, вот мой- 2a782ff1e220950b97010e74cd88544b, если его указать при регистрации, получите 5$ на счет, после первой покупки, которые можно будет потратить на доставку).

Далее выбираете страну (в нашем случае- Германия), вводите параметры заказа, система делает расчет. За каждый заказ берется 10% (в нашем случае это 11.2 евро), доставка до склада - бесплатная (Kostenlose Lieferung).

Далее пополняем свой счет - самый низкий процент, при пополнении через RBK-Money. Выбираем его, генерируем счет, записываем его номер. Далее через салон связи МТС (там нулевая комиссия) этот счет оплачиваем (там главное не перепутать счет и номер кошелька - продавцы не знают таких тонкостей) и ждем, когда кресло придет на склад посредника (обычно неделя-две), после чего формируем посылку, отправляем ее по указанному адресу. Стоимость доставки либо 35 (обычным отправлением, либо 47 - premium). Формируем счет, оплачиваем, посредник отправляет ее.
Вот и все.  Итого кресло, минимально обойдется в 112+11.2+35 = 158.2 евро. или примерно в 6500 руб.

Через них же (ebaytoday) можно и на eBay немецком купить. (RECARO Young Profi plus) б/у, за гораздо меньшие деньги. Так как у наших продавцов за б/у изделие цена падает на 20-30%, а у европейских на 70 :)
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2011, 17:54:14 pm от Andrej_NN »
Записан
Yaroslava
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Бутово

    ODO 32802 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

ЭЭЭхххххх, ну где же Вы раньше были..... несколько месяцев на ибее коляску присматривала и так и не решилась заморачиваться, купила с кидс-комфорта и не тот цвет, который хотела  :'(
Записан

Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
0

ЭЭЭхххххх, ну где же Вы раньше были..... несколько месяцев на ибее коляску присматривала и так и не решилась заморачиваться, купила с кидс-комфорта и не тот цвет, который хотела  :'(


Несколько раз пытался что-то купить там, поддавшись дешевизне, особо с учетом отсутствия необходимости платить тамошний "НДС". Так вот, стоимость доставки оказывалась такой, что напрочь перечеркивала всю "дешевизну".  :( Так что узнавайте сначала стоимость доставки выбранного товара.
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0



Несколько раз пытался что-то купить там, поддавшись дешевизне, особо с учетом отсутствия необходимости платить тамошний "НДС". Так вот, стоимость доставки оказывалась такой, что напрочь перечеркивала всю "дешевизну".  :( Так что узнавайте сначала стоимость доставки выбранного товара.

Из Америки доставка в Россию кресла весом 4.5 кг примерно 65 долларов (1800 р.) Priority Mail

Из Германии, то стоимость ее на амазоне либо 16 евро, либо 30 (вес посылки до 30 кг). Если покупать в Германии, то НДС русский покупатель не платит (19%).
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
0

Из Германии, то стоимость ее на амазоне либо 16 евро, либо 30 (вес посылки до 30 кг). Если покупать в Германии, то НДС русский покупатель не платит (19%).

При всем уважении, дешевле 50EUR доставку из Германнии не нашел (обычно просят 60EUR). Обычной почтой поставщики  отказываются посылать - скорее всего предложат скоростной DHL. Поэтому я всего лишь дал совет - уточняйте стоимость доставки перед покупкой, а не после.
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

При всем уважении, дешевле 50EUR доставку из Германнии не нашел (обычно просят 60EUR). Обычной почтой поставщики  отказываются посылать - скорее всего предложат скоростной DHL. Поэтому я всего лишь дал совет - уточняйте стоимость доставки перед покупкой, а не после.
Мне доставка в 40 обошлась.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Покупка детского автокресла через интернет в Германии. Отчет.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: