Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
Автор Тема: Аи-95 "Pulsar",кто заливал?  (Прочитано 105604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ikar23
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Капотня

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

  • Режу, шью.
« Ответ #45 : Ноябрь 08, 2009, 09:08:05 am »
0

Уважаемые, а как насчет того, что потребности в автобензинах в Московском регионе на 80% перекрывает Московский НПЗ (офиц. статистика), берут его с завода и ВР-ТНК, и Лукойл, и ГазпромНефть. Бензовозы везут сразу на заправки. Так что - "из одной бочки".
Записан
Берегите друг друга - жизнь одна!
alex220
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #46 : Ноябрь 09, 2009, 15:58:33 pm »
0

Стал лить пульсар этот. нахаляву теперь полная машина салфеток и пару бутылок омывайки. Только вот расход у меня вырос до 12 литров. конечно это может связано с постоянным стоянием в пробках и наступлением холодов, хотя вроде в прошлом году расход был поменьше.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #47 : Ноябрь 16, 2009, 13:19:06 pm »
0

Наконец откатал почти 2000км или чистый месяц на Pulsar 95 вот что могу сказать.
Расход снизился примерно на 0,6-0,8 л был 9,8-10,5 л  сейчас 9,2-9,5
Ежедневное передвижение с утра по Ярославке в пробках до Сущевского Вала и обратно вечером в пробке.
Машина тянет очень хорошо, я бы сказал даже как новенькая. Хотелось бы свечи посмотреть, но к сожалению нет времени, возможно позже.
Единственное что напрягает немного, это запах бензина на холодном движке, такое чувство что ацетон.
smilemouse
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #48 : Ноябрь 22, 2009, 21:12:52 pm »
0

Уважаемый GL, доброго Вам времени суток.
Я конечно не знаю Ваш род деятельности, который может вынуждает Вас цепляться к словам, словосочетаниям и фразам, имеющим не однозначный смысл и логику, и мне это собственно не очень особо интересно. Хотя, признаюсь, Вы меня немного заинтересовали, вступив со мной в неоднозначную полемику, только вот не по теме форума.
По Вашему желанию, я не однократно просмотрел все свои сообщения в этой теме, в том числе и это, и не нашёл, как Вы выразились - вранья и бреда!!! А ерепениться с Вами начал исключительно из-за Вашего комментария к моему первому сообщению. Поскольку счёл его неоправданно резким выпадом в мой адрес и клеветой. Добавки в топливо есть ни что иное как - присадки.
 Для пущей убедительности того, что я действительно читал и помню руководство по эксплуатации автомобиля, и ни капельки не соврал, предоставляю фото из него. А если Вы и в фото не найдёте логики, то прошу Вас высказывать Ваши мысли по этому поводу не в мой адрес!
И ещё, по поводу запуска двигателя в сильные морозы, по меркам нашей климатической полосы. Парой люди заводили своих «железных коней» не с первого раза, правда на это влияет не только качество бензина. Вот лично у меня таких проблем нет, всегда с первого раза. И считаю это не в малой мере заслугой использования бензина достойного качества. А то, что такие морозы были, можно посмотреть тут: http://meteo.infospace.ru/win/wcarch/html/r_day_stn.sht?num=1262&dd=2&mm=2&yyyy=2009&id=&prev погода по Москве на 1 февраля этого года. В области было ещё холодней!
И взаимно прошу Вас, если Вы что-то пишите, а уж тем более рецензируете, не ищите скрытый смысл, которого нет. По поводу управления и контроля над автомобилем с приведённым Вами примером я просто промолчу. Стало смешно. Не уж то Вы, человек здравомыслящий, который сам сдавал на права, как и я впрочем, может допустить описанную Вами ситуацию.
И поверьте, если кто-то действительно пишет какой-то бред и несуразицу, многие люди это заметят и сделают свои выводы. А тем людям, которые верят во всё подряд, что им говорят разные источники информации, я могу только посочувствовать.
Мы живём в свободной стране и давайте жить дружно, помогая друг другу, а не набрасываться и грызть до последнего кусочка! 
Да и, кстати, я заметил небольшое ухудшение Пульсара на описанной выше заправке ТНК на прошлой неделе, надеюсь что это была просто такая партия не очень удачная…
А мой Cee`d продолжает меня удивлять, когда в баке дорогой 95 бензин!!!
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #49 : Ноябрь 23, 2009, 12:19:08 pm »
0

Отпишусь и я.

С момента покупки авто я заливаюсь на Лукойле 95-м Экто. Машина едет, просто едет. Пробовал заливать Ультимейт от ВР, машина едет чуть резвее, но не более того. С приходом кризиса, стал лить 92-й Экто на лукойле. Машина стала тупить, в разгон идет неохотна, на двигателе появились вибрацци, при разгоне есть провалы, но за-то дешевле 95-го. С появлением 95-го Экто + попробовал и его, машина поехала немного лучше, но так же как и на обычном 95-м Экто. Потом появился Пульсар. Залил полный бак и машину просто не узнать. Пропали вибрации ка на ХХ, так и в движении. Движек стал работать тише, появилась ровная тяга на всем диапазоне оборотов. Упал расход. Вместо 12 литров, теперь 9,5. Абсолютно стало не заметным включение кондея, его какбуд-то нет вовсе, тяга не пропадает. Залил второй бак, все пучком. Откатав второй бак залил снова 92-й Экто на Лукойоле. Машина едет, едет ровно, но уже не так резво, но ровно. Видимо форсунки немного прочистились, нагар ушел и 92-й уже тянет лучше.

Постоянно Пульсар лить не буду, так как:
- дорого (кризис)
- много моющих присадок (что не есть гуд для топл. фильтра).

Но в общем бензин очень понравился  rulezz

На счет того, что это самовнушение, не соглашусь ниразу, т.к. с заливкой Пульсара,  пропало все то, что я описал выше:
- провалы;
- вибрации;
- падение мощности при кондее.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #50 : Ноябрь 23, 2009, 16:20:46 pm »
0

Внесу свои пять копеек. Все время лью только 95. На лукойле лил и экто и экто плюс и простой бензин результат машина не едет. ВР лил 95 ультимейт и просто 95 лучше чем лукойл но ничего особенного кроме понтовых товарищей с малиной в кармане. Машина едет так себе. В основном лил 95 на ТНК результат нормальный, машинка резвее вроде чем на остальных заправках, на шелле примерно как на ТНК едит. Сейчас тестирую пульсар могу сказать про себя - машинка стала гораздо резвее, расход снизился но чуть-чуть в расчет это снижение принимть не стоит. Резвости он добавляет, ну и если не т более высокого расходя, то почему его не лить?  
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
« Ответ #51 : Ноябрь 23, 2009, 17:09:59 pm »
0

Заправляюсь только им с начала октября, заметно машина стала резвее, 8 октября в теме отписывался на 2 страничке о первых впечатлениях. На сегодняшний день - расход, кстати, не сократился и не увеличился, как был 9,1, так и остался - езда по городу, пробки, климат, автомат. На трассе надо проверить расход. По поводу ровности работы движка - особо не заметил, как работал, так и работает - раньше заправлял 95 обычный на ТНК. Не знаю как дальше покажет себя это топливо, но пока заправляюсь им. Единственно - при запуске пахнет чем то не понятным  :-$  :D Ацетоном, что ли, фиг знает. (Как писал GSonik)
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2009, 17:11:46 pm от Keeper »
Записан
p0987@mail.ru
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #52 : Ноябрь 23, 2009, 23:53:37 pm »
0

...получается хорошая штука- Пульсар... :)
Записан
VLV
Записан
VLV
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Вчера залил пульсар,пока ничего не заметил.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Вчера залил пульсар,пока ничего не заметил.
Машину заводить пробовал?  :D
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Машину заводить пробовал?  :D
А надо было 8(? lol
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Итак вот и ещё одна тысяча пробега прибавилась на Пульсаре (даже уже наверно полторы), что могу сказать, машина очень неплохо себя ведет.
Запах так же присутствует. Очень хочу посмотреть свечи, но блин в выходные лень, а в будни не получается.
Расход сейчас приблизительно колеблется от 9,4 до 9,7 л/100км
На прошлой недели пришлось заправиться обычным 95 на местной бензоколонке СТС, стал расти расход и стала тупить машина. После того как залил Пульсар все вернулось на свои места.
King-shadow
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

С приходом кризиса, стал лить 92-й Экто на лукойле. Машина стала тупить, в разгон идет неохотна, на двигателе появились вибрацци, при разгоне есть провалы


 с заливкой Пульсара,  пропало все то, что я описал выше:
- провалы;
- вибрации;
- падение мощности при кондее.

Вывод: не надо мнить себя умнее создателей машины. Лил бы нормальный АИ-95 как записано в инструкции и ничего бы не было.
Записан
Я представитель цивилизованной планеты и требую чтобы вы проследили за своим лексиконом!
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Вывод: не надо мнить себя умнее создателей машины. Лил бы нормальный АИ-95 как записано в инструкции и ничего бы не было.
Типа нахамить попытался?  punish С нормальным 95-м она не едет и читать надо не через строчку, а весь текст целиком.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: