Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Автор Тема: Аи-95 "Pulsar",кто заливал?  (Прочитано 105621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NikVas51
0

Прямо под тему попал.Последние три заправки-это ВР ультимейт,затем Лукойл экто,а сегодня ТНК Пульсар.ИМХО-машина резвей,чем на простом 95-м.Двиган 1,4,может поэтому разница чувствуется.Все эти три сорта одинаковы!Опять же ИМХО
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
0

 И М Х О !  :D  ВСЁ ЭТО ШЛЯПА. рекламный ход..

Вот стиральный порошок есть миф есть ариель...
миф дешевле ариэль дороже... говорил с торговым представителем, так вот миф позиционируется как порошок для бережливых хозяек они думают что с экономили и радуются
а эриэль позиционируется как порошок для успешных женщин которые покупая дороже думают что купили лучше. А ПОРОШОК ТО РАССЫПАЕТСЯ "ИЗ ОДНОЙ КУЧИ".

ТАК ЖЕ И БЕНЗИН ЭТО САМОВНУШЕНИЕ


Главное в это верить!

ИМХО лей хоть 92 хоть 95 ультимэйт ДА ГАЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!! ВЕРЬТЕ!!!
отдельный разговор про публику на БиПи (иногда попадаются)  B) ГЛАВНОЕ ЭТО ОБРАЗ - СМОТРИТЕ МОЛ КАКОЙ Я ДАРТАНЬЯН!!и айфун в руках карта малина и томный взгляд... и небрежное "третья готова?" и ещё миниралочки бутылочку за 150р. и журнал мэнсхэлфс и газету власть
ВОТ НА КОГО "нацелен" УЛТИМАТ! -"У МЕНЯ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕЕ!"

ДЛЯ МЕНЯ единственное радует когда заправка новая и шланги новые и ёмкости!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!!
Записан


Был Сид Св ДоФл
AWACS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
0

Цитировать (выделенное)
И М Х О !    ВСЁ ЭТО ШЛЯПА. рекламный ход..
+1 Как был бензин на ТНК и на БП с Рязанского НПЗ, так таким он и остался, но если раньше  в этот бензин добавляли моющую присадку и он назывался Ультимейт, то теперь он ещё называется Пульсар, и пакет моющих присадок скорее всего один и тот же.
Записан
Ceed- exCeed any need.
VLV
0

я в воскресенье заправлялся. Никогда не верил в эти чудо-бензины и считал всегда расчетом на лоха и зарабатыванием денег. Всегда ставил +1 к тем кто глумился над пролюдиностью народа :). Но тут мля вопреки всему решил попробовать как только заехал :) Мля, а машина то действительно стала резвей. Расход не уменьшился при таком же стиле (120 км по трассе, по этой трассе езжу каждые выходные на сиде). Всю дорогу пытался ловить себя "а не самовнушение ли это самому себе", но машинка факт что ехала резвей и как то по звуку движка ровней. Всю дорогу сам себе punish :). Но блин правда. Я еще задумался тогда плотно, а случаем это не 98-ой переименованный и  я так лоханулся. Но сразу по приезду залез и прочитал, что 95.
Не верю до сих пор, но мля реально :)
Записан
VLV
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

0

Верить или не верить тут дело каждого. Доказать, что данный бензин дает что-то полезное может только экспертиза. Кстати, тем кто решит использовать этот бензин советую поменять в скором времени топливный фильтр, особенно если машина уже с хорошим пробегом.
Записан
VLV
0

Верить или не верить тут дело каждого. Доказать, что данный бензин дает что-то полезное может только экспертиза. Кстати, тем кто решит использовать этот бензин советую поменять в скором времени топливный фильтр, особенно если машина уже с хорошим пробегом.
не боюсь :) у меня привычка с предыдущих машин держать всегда по возможности полный бак бензина
Записан
VLV
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Верить или не верить тут дело каждого. Доказать, что данный бензин дает что-то полезное может только экспертиза. Кстати, тем кто решит использовать этот бензин советую поменять в скором времени топливный фильтр, особенно если машина уже с хорошим пробегом.
+100.У нас на работе приятель залил в старую япошку "ультимейт",потом поменял насос.
Если с новья лить,может ничего,но я как то не горю желанием испытавать.
Записан
VLV
0

+100.У нас на работе приятель залил в старую япошку "ультимейт",потом поменял насос.
что с насосом то стало? :) Жду ответа :)
Записан
VLV
Senator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 35

0

что с насосом то стало? :) Жду ответа :)

Насос он скорее всего менял по причине полной засратости топливного фильтра. Может просто этот бензин начал стенки бака отмывать от грязи вот насос и погнал всю ту грязь через фильтр, а филльтр не резиновый. На япошках часто хильтр меняется вместе с насосом
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2009, 11:10:58 am от Senator »
Записан
VLV
0

Насос он скорее всего менял по причине полной засратости топливного фильтра. Может просто этот бензин начал стенки бака отмывать от грязи вот насос и погнал всю ту грязь через фильтр, а филльтр не резиновый. На япошках часто хильтр меняется вместе с насосом
ну дык сеточка в насосе забивается и за 40 тыс, а если эту сетку ниразу на старой япошке не меняли, да плюс еще действительно отложения - то это всё логично. Бензин хоть и будет хороший, но на машине с большим возрастом (не путать с большим пробегом, т.к. 100 тык можно за год-полтора накатать)очищающие присадки в бак никак нельзя. Это правило естественное. Тут все логично.
Просто товарищ выпалил фразу "залили-поменяли насос", которую все сочтут за прямое следствие без разбора. Так нильзя. Мое ИМХО, если машине не более 3 лет и машина эксплуатируется, а не стоит с бензином в гараже и пробег не более 100 тык и на маслиную очу ниразу не нарывались- то лить в бак можно без вообще каких либо последствий, т.к. отложений в баке будет самый минимум (сам на 12-ке своей изучал бак изнутри на 80 тыках при смене сетки - как у кота йайца, еще хотел сетку даже просто промыть, но коль была уже куплена новая, то новую поставил, кстати с новья её кормил только 95-м с ТНК).
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2009, 11:31:45 am от VLV »
Записан
VLV
Senator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 35

0

Так нильзя. Мое ИМХО, если машине не более 3 лет и машина эксплуатируется, а не стоит с бензином в гараже и пробег не более 100 тык и на маслиную очу ниразу не нарывались- то лить в бак можно без вообще каких либо последствий

Поддерживаю, ибо у людей может сложиться привратное мнение....
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
0

Заливаю уже второй раз, вроде машинка пошустрее стала...Хотя может только появился и пока не бодяжат, думаю через некоторое время будут продавать обычный 95 по цене на 50 копеек дороже, выдавая его за Пульсар.

Неа..., ну на самом деле пошустрее стало как то  8( Или я себе это внушаю  punish
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

заливал пару раз Ultimate - изменений 0.
Думаю ПОПульсар - те же МТС, только в профиль.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Насос он скорее всего менял по причине полной засратости топливного фильтра. Может просто этот бензин начал стенки бака отмывать от грязи вот насос и погнал всю ту грязь через фильтр, а филльтр не резиновый. На япошках часто хильтр меняется вместе с насосом
Тоже так думаю, в тонкости не вникал.
На бывшей Митсу "Каризма" топливный фильтр действительно стоял в баке,менялся вместе с насосом,при пробеге 156 000 ни разу не задумавался о замене,так как проблем не было,знаю, что и новый хозяин отматал уже на ней 30 000,не знаю правда эксперементирует ли он  с "ультимейтом","экто","пульсаром".
Я же не вижу надобности лить все эти чудомарки в свой Сид.
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Заливал это чудо в пятницу, реально никакой разницы ен почуствовал ни по динамике ни по расходу
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: