форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Поможем детям

Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
Автор Тема: Поможем детям  (Прочитано 20925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
« Ответ #135 : Январь 13, 2009, 14:02:43 pm »
0

А что еще может пригодиться?  :-[ :-[ :-[ :-[
А вещи только новые берут?
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
ROKS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 678

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Следующий!
« Ответ #136 : Январь 13, 2009, 17:53:07 pm »
0

Только новые!
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #137 : Январь 13, 2009, 18:40:57 pm »
0

Мягкие игрушки точно не берут. Но можно новые с ценниками. Мы с женой покупали игрушки настольные (ходилки) и отдавали их тетеньке-представителю детского фонда в Детском мире.
Может проще деньгами скинуться и купить технику. Московские детдома этим упакованы, надо в глубинку всё это покупать - там нищета полная. Моя племянница участвует в программе помощи детдомам, поговорю с ней - может подскажет что нужней. 
Записан
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #138 : Апрель 08, 2009, 00:30:05 am »
0

здравствуйте, одноклубники!

прочитала всю ветку, с недавних пор и сама занимаюсь помощью разным детям и взрослым. расскажу вам свою историю, может кому-то будет интересно...
как-то раз моей маме позвонила подруга и сказала, что слышала передачу по (кажется) Маяку. к Соловьеву приходила некая дама, ген.директор благотворительно фонда Созидание... опущу подругины рассказы и тп...  я туда полезла, т.к. давно пыталась куда-то направить свою помощь, но везде наталкивалась на: нам - только новое. нам - вот то-то, нам- вот это... и вообще к благотворительным фондам у меня всегда было какое-то недоверие. сами знаете, в какой стране живем...
но тут все выглядело как-то по-другому... они берут ВСЕ!!! короче, я залезла сначала на сайт, почитала, офигела, мягко говоря, потом написала письмо на их адрес, типа, что берете, что нужно, и тп.... они мне ответили на след день. фишка в том, что они как раз занимаются не Москвой, а регионами. там реально нужно ВСЕ. вы себе не представляете, даже разрозненная посуда, даже клеенки на стол и старые занавески. у них картотека в 700 с гаком семей и они постоянно отсылают посылки в регионы. там реальная беда!!!
наконец-то!!!  у меня было много детского питания Микамилк (про него тут уже писали), а еще у моих подружек, с которыми мы ходим на молочку, детские вещи, еще что-то, книжки и тп... они были счастливы двум сумкам питания! в общем, я (я человек оч активный) сорганизовала знакомых и мы собрали машину!!! всего-всего! когда эти тетеньки увидели три старых мобильника, они рты открыли! это, что, говорят, работает?? я: ну да, конечно! батарейки просто быстро садятся, а так, работают. они реально были оч рады, т.к. есть деревни, где детки ходят в школу за несколько км и там это не роскошь, а необходимость! там две комнаты, одна, где они сидят, а вторая, где волонтеры (как я поняла) пакуют посылки. мы туда вошли с приятелем (он меня туда возил, пока я была еще безколесная) и увидели огромное количество всякой всячины:  одежда, книги, обувь.... игрушки. как секонд-хэнд! и все это  - в посылки и на почту! там прямо лежит стопка писем, они открывают и читают типа, что нужно... короче, уехали мы оттуда со стойким желанием вернуться... примерно через пару недель я обнаружила секонд-хэнд у метро... как раз на след день было распродажа... все по 30 р... я накупила на 1000р. продавщица с жалостью спросила: у вас, наверное, где-то родственники далеко, да? я: да нет,  это я в благотворительный фонд покупаю.... ПАУЗА... БОЛЬШИЕ ГЛАЗА... она посмотрела на меня как на идиотку, а потом задала идиотский вопрос: А МУЖ НЕ ПРОТИВ???  даже скидку сделала гыгыгы

к чему я это все,.... я собираюсь туда ехать на днях, потому что коридор уже опять завален тюками и мешками, и коробками с обувью... НАРОД, НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ НИЧЕГО, ЧТО В НОСИБЕЛЬНОМ ВИДЕ! не драное и убитое, все НУЖНО! вот адрес, зайдите, посмотрите сами
кстати, мф отвезли два компа старых, один монитор, они даже потом мне присылали отчет, куда что послали!
так что, (простите) не запомнила, кто-то хотел отдах 4 сис блока, у вас есть реальная возможность!  ;)

www.bf-sozidanie.ru

а еще я иногда вожу всякую всячину в РДКБ... посмотрите на сайте ПОДАРИ ЖИЗНЬ. там тоже очень многим нужна помощь. туда можно позвонить волонтерам фонда (основатель Ч.Хаматова и Д.Корзун) и спросить у них, что конкретно нужно...  но всегда нужны средства гигиены, т.к. онкологическое отделение, чайники, как я поняла, короче, там все на сайте. вчера звонила, мне сказали, что им надо пару пачек взрослых памперсов...там какой-то взрослый ребенок в тяжелом состоянии... вот поеду наверное, в пятницу...

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! как хорошо, что так много людей хочет кому-то помочь...
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #139 : Апрель 08, 2009, 22:16:00 pm »
0

У нас накопилось много мягких игрушек. Отвезу. Спасибо за указанный Вами сайт.
Записан
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #140 : Апрель 09, 2009, 00:05:35 am »
0

да не за что! всегда рада помочь )
Записан
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
« Ответ #141 : Апрель 09, 2009, 23:08:47 pm »
0

да не за что! всегда рада помочь )

Спасибо большое! Я тоже соберу много всего!  ;) ;) ;)
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
gribnick
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #142 : Февраль 15, 2010, 21:28:02 pm »
0

Когда планируется новая акция! Активнее!
Записан
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #143 : Февраль 15, 2010, 21:39:31 pm »
0

а что, разве была "старая" ??? я что-то пропустила....
Записан
LCJ
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
« Ответ #144 : Февраль 16, 2010, 09:16:46 am »
0

Лен, наверное имеют ввиду акцию к 1-му сентября :)
Записан
Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Поможем детям

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: