Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 241   Вниз
Автор Тема: Незамерзайка  (Прочитано 755968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #105 : Ноябрь 20, 2008, 09:37:26 am »
0

Антифриз СОСТОИТ из этилен(пропилен) гликоля + вода+комплекс присадок.
Не надо путать теплое с мягким.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
AWACS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
« Ответ #106 : Ноябрь 20, 2008, 13:36:22 pm »
0

я такую юзаю http://www.aga-automag.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,893/category_id,77/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,142/
По дороге кончилась незамерзайка. В Автомаге купил такую же, залил. В неразбавленном виде это ахтунг! :-$ %) Вонизм страшный. Как до дома доехал разбавил её примерно 1/3 водой. После этого ездить можно, хотя всё равно небольшой запах есть.
Записан
Ceed- exCeed any need.
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #107 : Ноябрь 20, 2008, 14:04:00 pm »
0

я такую юзаю http://www.aga-automag.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,893/category_id,77/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,142/
По дороге кончилась незамерзайка. В Автомаге купил такую же, залил. В неразбавленном виде это ахтунг! :-$ %) Вонизм страшный. Как до дома доехал разбавил её примерно 1/3 водой. После этого ездить можно, хотя всё равно небольшой запах есть.

Это  akkord %)
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #108 : Ноябрь 24, 2008, 09:17:59 am »
0

Хехе, рановато я сказал что Metnoloff нормальный punish, вообщем при разбавлении водой получается что он воняет кошачий мочой :-$ видать на 7ке этот запах забивался другими запахами свойственными нашим авто или подделка. Поэтому вчера купил омыватель Эталон, освобожу бачек от кошачий гадости, посмотрю как эта омывашка.
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #109 : Декабрь 02, 2008, 10:25:34 am »
0

я такую юзаю http://www.aga-automag.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,893/category_id,77/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,142/
По дороге кончилась незамерзайка. В Автомаге купил такую же, залил. В неразбавленном виде это ахтунг! :-$ %) Вонизм страшный. Как до дома доехал разбавил её примерно 1/3 водой. После этого ездить можно, хотя всё равно небольшой запах есть.
Блин я по вашим советам тоже хайджеровскую купил попробовать, пока не заливал, но уже опасаюсь вони :)
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #110 : Декабрь 02, 2008, 13:34:07 pm »
0

Нормальная незамерзайка должна ВСЕГДА пахнуть, так как делается на изопропилывых спиртах Незамерзайка на метанноле практически не пахнет, но последствия паров метаннола могу быть очень губительны для дыхательных путей и нервной системы, а также есть вероятность ослепнуть. Лучше не экономить на незамерзайке, так как это вашездоровье.

Я последнее время покупаю незамерзайку Черноголовского завода ОСТ АЛКО под названием "САпфир" зеленого цвета. Запах безусловно присутствует, так как сама незамерзайка сделана из конфиската спиртовой продукции. Но запах не резкий, лимонный. Моет хорошо, разводов не оставляет. За 5 лет ниразу не замерзала. Плачу за бутылку 244 р за 5 литров, здоровье дороже. Покупаю обычно в Метро, ОБИ или Ашане, в последнем бывает и левак. Конистра оборудованна съемным носиком, что удобно при заливке. Если температура позволяет, то бадяжу с водой. Делаю так, беру 2-х литровую бутылку из под воды и 1:1 развожу. Так по немногу и заливаю, чтоб если вырабаталось, то далить еще, да и концентрациюб всегда можно регулировать в зависимости от температуры за бортом, а так же решаю тем самым проблему замерзшего бачка, до полного не наливаю. Всем удачной зимы :)
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #111 : Декабрь 02, 2008, 14:01:27 pm »
0

а у меня дешёвый АЛМАЗ... 100р\бутылка... пахнит леденцами)))))))))))))))))))))

чистит нормуль... на морозе пока не тестил...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Catarsis
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #112 : Декабрь 12, 2008, 14:30:08 pm »
0

Незамерзающая жидкость ТОРНАДО , это то что вы искали-незамерзайка, стеклоочиститель для машин, НЕ СОДЕРЖИТ МЕТАНОЛ!!! на основе изопропилового спирта. Качество гарантированно, БЕЗ ЗАПАХА, легко растекается по стеклу, не оставляет разводов, морозоустойчивость -30C . Товар сертифицирован имеются все необходимые документы. опт. Цена от 65 рублей за канистру 5 литра. Возможен безналичный расчет. В цену ходит доставка по Москве.   тел. 89645300496  Артем      rulezz rulezz rulezz
Записан
Catarsis
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #113 : Декабрь 12, 2008, 14:44:32 pm »
0

Незамерзающая жидкость ТОРНАДО , это то что вы искали-незамерзайка, стеклоочиститель для машин, НЕ СОДЕРЖИТ МЕТАНОЛ!!! на основе изопропилового спирта. Качество гарантированно, БЕЗ ЗАПАХА, легко растекается по стеклу, не оставляет разводов, морозоустойчивость -30C . Товар сертифицирован имеются все необходимые документы. опт. Цена опт. от 65 рублей за канистру 5 литра. Возможен безналичный расчет. В цену ходит доставка по Москве.   тел. 89645300496  Артем      rulezz rulezz rulezz
Записан
Plotnick
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 18

« Ответ #114 : Декабрь 15, 2008, 22:55:42 pm »
0

Так, чего пробовал:

1. Форсаж - дерьмо редкостное.
2. Strike - лить можно, но... замерзайка. У нас сегодня -5 так уже замерзла. Передние писалки еле писают, до задней вообще не доходит.

Сейчас залил Прайд. Потестирую - отпишусь.
Записан
Aspiration
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #115 : Декабрь 16, 2008, 00:22:02 am »
0

Вчера брызнул на стекло водичкой, что осталась на дне бачка (незамерзайка там еще не ночевала), щетки сразу превратили ее в лед, пришлось включать обдув стекла и ждать пока оттает, сегодня с утречка разбавил ее халявным спиртом. Пахнет спиртом, lol а не всякой кошачей мочей типа как "Автобанщик" из Ашана и 100% не метанол.
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2008, 00:25:33 am от Aspiration »
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #116 : Декабрь 16, 2008, 09:17:17 am »
0

Блин, короче запах мочи кошачей как выяснилось появлется если разбавить омывалку - фэйри с лимоном. Долил омывалку перестало вонять, разбавил водой с автошампунем SCT (апельсин) стало приятно пахнуть :) Вот такая арифметика :D
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #117 : Декабрь 16, 2008, 11:36:04 am »
0

Если кому будет нтересно, то вот чем пользуются наши друзья Акцентоводы. В свое время проводил и провожу сейчас опрос на Акцент-клубе. http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=16301
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Plotnick
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 18

« Ответ #118 : Декабрь 16, 2008, 22:34:35 pm »
0

Короче, Прайд тоже замерзает. Сегодня с утра -7, так еле писало на нижнюю часть стекла - не айс. Вот думаю - вообще в природе-то существует незамерзайка, которая не замерзает?
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #119 : Декабрь 16, 2008, 23:17:25 pm »
0

Короче, Прайд тоже замерзает. Сегодня с утра -7, так еле писало на нижнюю часть стекла - не айс. Вот думаю - вообще в природе-то существует незамерзайка, которая не замерзает?
Существует :) как писал уже в этой ветке, юзаю Сапфир от Черноголовки, даже разбодяженный водой, все нормуль, что с утра, что вечером, когда прохладнее.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 241   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: