Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 241   Вниз
Автор Тема: Незамерзайка  (Прочитано 756798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #75 : Ноябрь 14, 2008, 13:28:07 pm »
0

не знаю для моего сида это будет первая зима, на 7ке все отмерзало на ура rulezz
к тому же при не совсем верном расчете спирта, трубки не дубеют совсем, а лишь немного кристализуются.
Слава богу у нас нет такого перепада температур: сегодня -3 завтра -30)
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #76 : Ноябрь 14, 2008, 13:42:56 pm »
0

Чем лучше? Незамерзайка это спирт+вода.Очевидно что у нормальной незамерзайки т-ра замерзания будет ниже, чем у разбавленной водки.Если лить , то НЕразбавленную.Только бюджтнее и проще купить за эти деньги незамерзайку
Какую сейчас незамерзайку то делают, один левак сплошной, где спирта то и нет
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
oleg82
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #77 : Ноябрь 14, 2008, 13:52:31 pm »
0

Был тут на днях в Ашане, открыл все банки с эттой дрянью, понюхал и выбрал на мой взгляд самую невонючую, залил-воняет просто кошмар!!! по стоимости-мама не горюй, из чего сделал вывод, что буду как и раньше покупать на питерской трассе, она дешевле, а воняет на порядок меньше.
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #78 : Ноябрь 14, 2008, 13:57:30 pm »
0

Чем лучше? Незамерзайка это спирт+вода.Очевидно что у нормальной незамерзайки т-ра замерзания будет ниже, чем у разбавленной водки.Если лить , то НЕразбавленную.Только бюджтнее и проще купить за эти деньги незамерзайку
Какую сейчас незамерзайку то делают, один левак сплошной, где спирта то и нет


1.Незамерзайку делают разную
2.Водку делают такую же
Записан
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #79 : Ноябрь 14, 2008, 14:58:18 pm »
0

Я беру второй год Форсаж, продается в авто 49, очень хорошая жидкость, почти не пахнет, скорее если пахнет, то даже чем то приятным, рекомендую!
А на счет всяких Ашановских и метровских жидкостей давно забил, ибо как-то друг покупал, так таким откровенным гамном воняло сначала, а потом когда чуть выветривалось, запах откровенного гумна переходил в резкий запах кошачьей мочи, да и я как то прокалолся, в метро купил, спиртягой воняло просто труба!
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

7Master
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Раменское


    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #80 : Ноябрь 14, 2008, 15:49:03 pm »
0

Я беру второй год Форсаж, продается в авт :Dнь хорошая жидкость, почти не пахнет, скорее если пахнет, то даже чем то приятным, рекомендую!
А мне Forsage попался жутко вонючий 8( Еле дождался когда он в бачке закончится. сейчас лежит в багажнике на самый уж последний случай.
К слову - недавно видел в магазине незамерзайку "Автобанщик" розового цвета в гламурной розовой же канистрочке "Специально для женщин. С запахом орхидеи"
Записан
Сделал добро -брось его в воду
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #81 : Ноябрь 14, 2008, 15:50:23 pm »
0

К слову - недавно видел в магазине незамерзайку "Автобанщик" розового цвета в гламурной розовой же канистрочке "Специально для женщин. С запахом орхидеи"
В "Карусели" в Бронницах такой продается
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
7Master
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Раменское


    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #82 : Ноябрь 14, 2008, 15:54:07 pm »
0

 beer
Именно там :D Налетай!
Записан
Сделал добро -брось его в воду
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #83 : Ноябрь 14, 2008, 16:20:29 pm »
0

А мне Forsage попался жутко вонючий 8( Еле дождался когда он в бачке закончится. сейчас лежит в багажнике на самый уж последний случай.
К слову - недавно видел в магазине незамерзайку "Автобанщик" розового цвета в гламурной розовой же канистрочке "Специально для женщин. С запахом орхидеи"
Не исключено, все бадяжат, я брал в одном месте - на первомайской. Брал в прозрачной 5 или 4 литровой канистре, очень нравилась. А в этом году уже купил форсаж но в прозрачной канистре не было, взял в непрозрачной с ручкой, там 4,2 литра вроде, но тоже запаха не почуял, хорошая жидкость, опять брал же на первомайской, поэтому там уверен что не бодяжный :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2008, 16:27:16 pm от Bratishka »
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Plotnick
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 18

« Ответ #84 : Ноябрь 18, 2008, 11:27:07 am »
0

Я беру второй год Форсаж, продается в авт :Dнь хорошая жидкость, почти не пахнет, скорее если пахнет, то даже чем то приятным, рекомендую!
А мне Forsage попался жутко вонючий 8( Еле дождался когда он в бачке закончится. сейчас лежит в багажнике на самый уж последний случай.
К слову - недавно видел в магазине незамерзайку "Автобанщик" розового цвета в гламурной розовой же канистрочке "Специально для женщин. С запахом орхидеи"

****!!!"*?:%№"?%;№"%№; Все маты сложил уже на эту незамерзайку. Он не моет стекла. Оставляет на них какой-то мутный налет после себя. Смотреть неприятно даже. Эффективнее воды со спиртом налить и фери добавить. Если один раз прыснешь форсажем, то он вроде как не воняет, а если раза три подряд, то задохнешься нахрен. Короче, это г брать нельзя ни под каким соусом.
Записан
shatl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 10

« Ответ #85 : Ноябрь 19, 2008, 01:08:53 am »
0

Покупаю 5л канистры "брынцаловского" спирта и разбавляю водой. Фейри правда не добавлял, и так хорошо моет.
В каких пропоциях мешать, уже давно химиками посчитано.
В итоге получается неземерзающая жидкость с известной температурой замерзания, и из извесных компонентов. Ну и так же можно отметить классический спиртовой запах, без синтетических ароматизаторов.
Записан
matr1x
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 4

    • iPhone в России
« Ответ #86 : Ноябрь 19, 2008, 01:29:54 am »
0

Купил в магазине BP какую-то отечественную шнягу за 400 руб/5литров.
При первом впрыске чуть не стошнило в канаву - оттого отвратный был запах.

Теперь во время впрыска я блокирую воздухозаборник в салон на 3 минуты. После такой промывки на стекле остаются разводы, как будто мылом смазали.

Самым лучшим очистителем в сиде являлся заводской: приятно пахнул, легко испарялся. КТо подскажет марку?
Записан
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #87 : Ноябрь 19, 2008, 09:23:12 am »
0

****!!!"*?:%№"?%;№"%№; Все маты сложил уже на эту незамерзайку. Он не моет стекла. Оставляет на них какой-то мутный налет после себя. Смотреть неприятно даже. Эффективнее воды со спиртом налить и фери добавить. Если один раз прыснешь форсажем, то он вроде как не воняет, а если раза три подряд, то задохнешься нахрен. Короче, это г брать нельзя ни под каким соусом.
Спорные какие мнения по этой незамерзайке, у меня ничего такого не было, прыскал хоть три, хоть четыре, хоть много раз и ничего он не вонял, видать подделывают его часто, а я все на хороший нарывался :)
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #88 : Ноябрь 19, 2008, 09:53:31 am »
0

Я беру второй год Форсаж, продается в авт :Dнь хорошая жидкость, почти не пахнет, скорее если пахнет, то даже чем то приятным, рекомендую!
А мне Forsage попался жутко вонючий 8( Еле дождался когда он в бачке закончится. сейчас лежит в багажнике на самый уж последний случай.
К слову - недавно видел в магазине незамерзайку "Автобанщик" розового цвета в гламурной розовой же канистрочке "Специально для женщин. С запахом орхидеи"

****!!!"*?:%№"?%;№"%№; Все маты сложил уже на эту незамерзайку. Он не моет стекла. Оставляет на них какой-то мутный налет после себя. Смотреть неприятно даже. Эффективнее воды со спиртом налить и фери добавить. Если один раз прыснешь форсажем, то он вроде как не воняет, а если раза три подряд, то задохнешься нахрен. Короче, это г брать нельзя ни под каким соусом.
Брал этот йопаный форсаж в прошлом году в МЕТРО. Вонища от него - пипец. До сих пор иногда тухляком каким-то воняет из-за него. Выбрызгал его спецом через задний омываетль, потом от задней двери воняло неделю этим гумном, пока машину не помыл.
Сейчас незамерзайки все воняют, либо, если не воняют, то замёрзнут при -10, а цены вообще офигеть. Купил 5л спирта, бодяжу и проблем не знаю, чего и всем советую  B)
 выбирайте выражения! в следущий раз отправлю читать правила дня на три
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #89 : Ноябрь 19, 2008, 09:56:10 am »
0

Купил в магазине BP какую-то отечественную шнягу за 400 руб/5литров.
При первом впрыске чуть не стошнило в канаву - оттого отвратный был запах.

Теперь во время впрыска я блокирую воздухозаборник в салон на 3 минуты. После такой промывки на стекле остаются разводы, как будто мылом смазали.

Самым лучшим очистителем в сиде являлся заводской: приятно пахнул, легко испарялся. КТо подскажет марку?

Или поищи в МИКРОКАТе, или просто купи любую оригинальную незамерзайку.Напр VW.Бюджетно и очень качественно.
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 241   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: