форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Кузовной ремонт в "Русь Моторс" (Бутово)

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в "Русь Моторс" (Бутово)  (Прочитано 10135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Drovosek_Leone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Skoda Yeti
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1910

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Мне помог Роман. Хороший менеджер!У друга сид уже 2 года,я до этого на Приоре ездил.УГНАЛИ fire!Вот и встал выбор авто,благо недолгий.А тут когда домой наведывался от тоски пошел на Круз еще раз посмотреть и понял основательно не мое sux Пошел за сидом)))Еще раз 5 ходил мозг выносил))))Помню еще в школе учился там продуктовый был на месте салона, диски всякие продовали :D
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Мне помог Роман. Хороший менеджер!У друга сид уже 2 года,я до этого на Приоре ездил.УГНАЛИ fire!Вот и встал выбор авто,благо недолгий.А тут когда домой наведывался от тоски пошел на Круз еще раз посмотреть и понял основательно не мое sux Пошел за сидом)))Еще раз 5 ходил мозг выносил))))Помню еще в школе учился там продуктовый был на месте салона, диски всякие продовали :D

Мы 10 лет в Бутово живем и я тоже помню на этом месте разноплановый магазин 90-х годов-чего там только не продавали-прямо скажем-набор закутков с самым разноплановым товаром! :) А на Круз,между прочим,сегодня смотрели,когда пришли машинку получать из ремонта-ну ничего так,но Сидик-родной,ближе к сердцу! :)
Записан
Znahar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Получила наш Сидик из кузовного ремонта в Руси! :) Отдавали во вторник,т.е. на все про все ушло 3 дня!Сделали отлично! rulezz Ремонт был по направлению из ИнГосстраха по КАСКО.Вмятина на заднем крыле и потертость бампера.Жалко я фото удалила вмятины как оно было,а то можно было бы сравнить как стало.Машинка как из салона опять!В общем я ставлю твердую "пятерку" и в этот раз,как и при продаже машинки в этом же салоне. :)

А что конкретно делали, меняли полностью или просто выправляли и красили?
Записан
Lekar'
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

А что конкретно делали, меняли полностью или просто выправляли и красили?

Нет,замены не было.Выправляли и красили.
Записан
DOCENT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #19 : Январь 25, 2010, 23:57:07 pm »
0

Я очень рад что отзываетесь об этом сервисе раскрою тайну .Маляром работает мой друг который уже25 лет красит машинки , а начинал он в кунцево а.с вольво вот поэтому такое качество покраски beer
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #20 : Январь 26, 2010, 07:13:01 am »
0

Я очень рад что отзываетесь об этом сервисе раскрою тайну .Маляром работает мой друг который уже25 лет красит машинки , а начинал он в кунцево а.с вольво вот поэтому такое качество покраски beer

Ух ты!Это здорово! rulezz Другу большое спасибо! :)
Записан
Drovosek_Leone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Skoda Yeti
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1910

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #21 : Январь 26, 2010, 11:36:12 am »
0

ТО 0 там на днях сделал.Нареканий никаких rulezz Вежливо,четко,вместо шараханий в кафе предпочел пойти в гости к матушке. Позвонили предупредили,вобщем молодцы)))
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #22 : Январь 26, 2010, 11:50:51 am »
0

ТО 0 там на днях сделал.Нареканий никаких rulezz Вежливо,четко,вместо шараханий в кафе предпочел пойти в гости к матушке. Позвонили предупредили,вобщем молодцы)))

На приемке только один из мастеров сильно впечатление от всего ремцентра портит. :( sux Писала в другой теме-у меня стекло лобовое лопнуло-приехала узнать гарантия или нет.Так этот мастер-приемщик меня вообще отшил и как-то совсем не вежливо со словами у КИА гарантии на стекла нет,читайте сервисную книжку.Почитала и выяснила,что мягко говоря мастер ввел меня в заблуждение-гарантия есть 15 тысяч или 12 месяцев со дня покупки.В другую смену и другой мастер меня совершенно спокойно записал на прием к инженеру по гарантии для консультации.Когда приехала к ИПГ,как раз застала там первого приемщика,попыталась выяснить,зачем он меня ввел в заблуждение и получила ответ,что он сидит там не для того,чтобы разжевывать то,что написано в сервисной книжке и нечего у него спрашивать то,что там написано.Вообще-то в сервисной книжке про все в таком случае написано-не надо вообще ни на чьи вопросы отвечать и для чего он там тогда-не понятно-наверное для украшения помещения. :)
Записан
Drovosek_Leone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Skoda Yeti
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1910

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Январь 26, 2010, 12:13:13 pm »
0

Надо было такое хамло на испытательное кольцо оттащить и к рельсам привезать,благо оно недалеко через поле то всего B)
Записан

DOCENT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Январь 26, 2010, 23:16:46 pm »
0

Вообще нашим администраторам надо подумать чтобы этот сервис стал нашим партнером клуба rulezz
Записан
Andrey001
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 101800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

покраска переднего правого крыла после дтп по каско.

глядя на документы из страховой, менеджер, который меня принимал, что-то пробурчал про оформление (Ингосстрах), потом спросил - есть ли справка из ГАИ (есть), потом сказал что все это ерунда и он сам все уладит.
Пришлось приехать в приемку (по телефону сказали, что повреждения надо осмотреть, но по факту никто ничего не смотрел). поставили в очередь (примерно 2 недели).
В назначеный день приехал, сдал (техническая мойка бесплатно, на самом деле машину хорошо отмыли всю и даже ковры помыли), менеджер сказал, что покраска займет 2-3 дня. Через два дня по телефону он начал мне говорить, что у них сломался компрессор, и красить еще не начинали. На следующий день звонок - приезжайте забирайте.
в результате остался только один минус - за все три раза, когда приходилось приезжать пришлось потратить на ожидание не менее часа (работают только 2 менеджера и один эксперт - получается небольшая очередь). качеством покраски пока доволен, как и обслуживанием.

p.s. на следующей неделе ТО1 - пройду отпишусь.

p.p.s. на мое счастье в первый раз попался адекватный менеджер и дальнейшее общение было только с ним.

p.p.p.s. тоже покупал машину у Татьяны :) - очень положительный человек, умеет продавать машины :)))
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2010, 21:44:53 pm от Andrey001 »
Записан
DOCENT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

Да друг мне рассказывал что у них полетел компрессор не выдерживает наших посящений lol Ну щас все наладили и теперь разгребают очередь.Andrey001 нельзя судить ребят у них и так каторжный труд да еще за копейки
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2010, 00:38:34 am от DOCENT »
Записан
Noiramigo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

    • vkontakte.ru
« Ответ #27 : Март 01, 2010, 14:49:44 pm »
0

Позавчера попал в ДТП, помята правая дверь и нет правого зеркала заднего вида.( 9 марта поеду за справкой какой-то в гаи, и потом в страховую(по Каско). Хочу получить направление на ремонт в Русь. Понравилось отношение к клиентам при покупке(менеджер Виктор), и написанное в этой ветке =)
Записан
passion
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СЗАО Куркино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #28 : Март 15, 2010, 12:36:04 pm »
0

ну вот лак вздулся на заднем крыле,покрашена была в декабре, гарантию на полгода дают,сейчас буду звонить 8(
Записан
Дрон76
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.о Раменский р-он

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #29 : Март 15, 2010, 20:53:44 pm »
0

Я магазином Русь(автозапчасти) пользуюсь уже лет 14 лет.Всегда можно было сдать купленные не те запчасти без всяких вопросов.Что косаеться автосалона ,то 2 года назад купили тестю хенде у них,а я сида в прошлом году(в апреле).Правда с машиной мне пока невезет.Первый раз мне ударили левое крыло через 2500 км. пробега, не успел я оформить все документы как в меня опять врезались только уже в другое крыло.И меня записали на осень.Сделали быстро и качественно.Так что я доволен.Правда у меня с ними сейчас вопрос по гарантии осталься(за 20000 км съело заднюю резину).Ну думаю в ближайшее время дадут ответ.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Кузовной ремонт в "Русь Моторс" (Бутово)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: