форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт по каско от РЕСО в Автодине

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт по каско от РЕСО в Автодине  (Прочитано 972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pashked
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Закрываю я как то багажник и опачки!  8( на крышке прямо рядом с эмблемой КИА две вмятины. Де? када? как?... хз ... скорее всего во дворе кто-то или что-то... Расстроился, думаю ну вот настал и мой черед воспользоваться каской. Позвонил в сервис, узнал что работы где-то тысяч на 9-10, стало легче - справки  можно не собирать. Позвонил в страховую, они сказали что все без проблем, можно ремонтироваться только выберите сервис. Выбирал из списка предложенного страховой(где есть их агент), сразу отмел автомир, фаворит и всякие непонятные, из оставшегося посмотрел кто являецца официалом на киа.ру, осталась только Автодина-север, туда и поехал... Там встретился с агентом, который дождался меня , не смотря на то что я продлил его рабочий день на 40 минут (Перминов Олег - Спасибо!). Быстро оформил бумаги и я отправился в другой конец зала к мастеру приемки. Еще немного бумажек и сдал машину (вторник 19:00). Обещали сделать до пятницы, но позвонили в четверг днем и сказали что все готово-приезжайте! приятный сюрприз :) Сделали хорошо, красиво, к тому же наконец избавился от шильдика Автостарт )
Отдельный респект Клокову Роману (мастер приемщик кузовного цеха) за нормальное человеческое отношение, вежливость и исполнительность.
В автодине понравилось, думаю съездить туда на ТО.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт по каско от РЕСО в Автодине

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: