форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Страховка КАСКО, ОСАГО

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Страховка КАСКО, ОСАГО  (Прочитано 99323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!

Товарищи кто в каких компаниях страхуется?
Как обслуживание, выплаты, ремонты и т.д.?
Я страховался по КАСКЕ в Спасских воротах: нервов натрепали, больше не хочу.
Посоветуйте братцы  :)
Записан
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

Я в альфа-страхование, мне нравится, проблем нет с выплатами, считают по правельному... просто уже 2 обращения было по КАСКо...
Записан
Всё случайное - не случайно...
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
0

Хочу в Ингосстрах попробовать поиграть. 29 тыщь насчитали. По отзывам вроде бы ничаво. И в Пензе есть филиалы.
Кто-нить пользут эту компашку?
Записан
albanec
0

есть у меня определенная статистика Кто работает более менее порядочно ЦЮРИх(сам там страхуюсь постоянно) Спасские ворота, ВСК.
Записан
albanec
0

Я в альфа-страхование, мне нравится, проблем нет с выплатами, считают по правельному... просто уже 2 обращения было по КАСКо...
Что же там тебе понравилось расскажи САНЯ
Записан
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
0

Я попутал Ингос насчитали 33, ВСК 27
думаю попробовать всёж ВСК, так как их головной офис от моей работы в 1 минуте (из окна видно) Не так напряжно будет ездить выбивать деньги.
Записан
abd-vadim
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 10, 2010, 22:19:06 pm »
0

я тоже за ингосстрах !
Записан
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #7 : Март 11, 2010, 15:10:45 pm »
0

Что же там тебе понравилось расскажи САНЯ
Сань понимаешь со слов знакомых которые застрахованы в других компаниях им считают по минимуму и выплачивают долго... я кстати в этом году по каско застраховался 50 на 50... мне насчитали 26000,00, я отдал 13000,00 и мне дали полис, и в случае возникновения случая я уже сам решу восстанавливать за свой счет (если ущерб не значительный), либо доплатить оставшиеся 13000,00 и получить возмещение со страховой...
Записан
Всё случайное - не случайно...
albanec
« Ответ #8 : Март 11, 2010, 16:22:31 pm »
0

Сань понимаешь со слов знакомых которые застрахованы в других компаниях им считают по минимуму и выплачивают долго... я кстати в этом году по каско застраховался 50 на 50... мне насчитали 26000,00, я отдал 13000,00 и мне дали полис, и в случае возникновения случая я уже сам решу восстанавливать за свой счет (если ущерб не значительный), либо доплатить оставшиеся 13000,00 и получить возмещение со страховой...
Слышал про эту программу а в какой страховой страховал машину по такой программе?
Записан
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #9 : Март 12, 2010, 13:36:13 pm »
0

Слышал про эту программу а в какой страховой страховал машину по такой программе?
Альфа
Записан
Всё случайное - не случайно...
albanec
0

Клубни давайте поднимим тему рейтинга страховых вновь, начну первым:
имеются прецеденты судебной практики у клубней с РОСГОСТРАХом, ЦЮРИХом, поэтому для нас рейтинг этих страховых sux, прошу продолжать список,  rulezz страховых компаний и список  sux страховых компаний
межотраслевой страховой центр МСЦ категорически не советую не платят ни по ОСАГО, ни по КАСКО, и не только в пензе такой бардак у них по всей России где есть филиалы
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2010, 19:43:15 pm от albanec »
Записан
leonidas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

второй год страхуюсь в МАКСе Осаго - 2600,каско- 26000. По осаго не обращался, по каско брал направление на сто, так как в 1500 не укладывался в ремонт, если бы брал деньгами. Направления дают в автомастер, автоколорсервис и к каким то частникам.По осаго спрашивал, ни у кого проблем не возникало.
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Я в Уралсибе ОСАГО делал. Наверное, потому, что у меня там ипотечный кредит :)   Привык к ним ходить.
Воспользоваться страховкой ни разу не приходилось (и слава Богу), потому насчет их поведения ничего сказать не могу. Где-то на форуме есть тема, где Уралсиб ругают.
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
0

Я в Уралсибе ОСАГО делал. Наверное, потому, что у меня там ипотечный кредит :)   Привык к ним ходить.
Воспользоваться страховкой ни разу не приходилось (и слава Богу), потому насчет их поведения ничего сказать не могу. Где-то на форуме есть тема, где Уралсиб ругают.
у меня друзья в УралСибе, им их лачетти пьяный шакал так закатал на своей 8-ке, что техники признали ее тотальной, но сам процесс того как это все происходит - это тихий ужас. Вообщем - случилась авария, вызвали коммисара ихнего, тот приехал и честно с нами ждал 4.5 часа Гаи, потом нужно было везти ее на подъемник - а так как машина не едет своим ходом, то вызывать эвакуатор, причем как выяснилось позже в этот день никто ее осматривать не собирался, но девочка, которая отвечает за консультацию клиентов сказала везти надо и быстро, в итоге когда разобрались, отдали за эвакуатор лишних 2500. Но даже после того как все устаканилось и все решили, оказалось что виновник ДТП должен быть на месте осмотра  - ЗАЧЕМ???!!!! Вообщем дуристика та еще, и кстати на будущее - кто там страхуется, ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, оч внимательно, мои друзья были не внимательными:)))
ЗЫ: кстати и это с учетом того что там вроде как знакомый работает у них
Записан


It's a football time...
FallenSV
0

На дворе 2013 год. Где сейчас страховаться выгоднее (цена вопроса + платежеспособный страховщик). Что думаете по РЕСО групп?
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Страховка КАСКО, ОСАГО

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: