форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

СПб. Фильтры воздушные салона и ДВС. Колодк&#

Голосование

Нужны ли Вам расходники компании NAC?

Да, несомненно!
- 44 (50.6%)
Нет, однозначно!
- 2 (2.3%)
Ой, а че эт такое?
- 41 (47.1%)

Проголосовало пользователей: 87


Страницы: 1 ... 27 28 [29]   Вниз
Автор Тема: СПб. Фильтры воздушные салона и ДВС. Колодк&#  (Прочитано 33360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SWolf
« Ответ #420 : Февраль 04, 2011, 11:29:27 am »
0

Саш,трико нет,предложили из бош ,два вида-Н301 TWIN и  H304 REAL но по замкам непонятно, подойдут или нет.У них по программе на киа идут перед А187 и все,упираются, что А979,к киа неподходят.Во бараны,говорю номер A979S,веришь не могут найти punish,у них видите ли другие коды,а посмотреть на коробку,влом, их же много punish punish punish.Вот так продают здесь товар,(покупатель во всем прав)типа те нада, ты и ищи,только за витрину заходить нельзя,просто КРУТЬ! 8[ ладно куплю в Питере.
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Сервисмен
« Ответ #421 : Февраль 04, 2011, 13:01:51 pm »
0

На работе наименование щётки тоже не нашёл  :(
А по поводу передних: наверно  А979 у них дешевле А187, по тому и не подходят  :D
Записан

Сервисмен
« Ответ #422 : Февраль 04, 2011, 15:15:50 pm »
0

Нашёл!!! Задний дворник: Trico EX 305 или полное название: Trico ExactFit Designer Rear EX305 (300мм)
Записан

SWolf
« Ответ #423 : Февраль 04, 2011, 15:30:34 pm »
0

Нашёл!!! Задний дворник: Trico EX 305 или полное название: Trico ExactFit Designer Rear EX305 (300мм)
Спасибо Саш!У них таковых нема.Придется покупить в Питере! beer
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Сервисмен
« Ответ #424 : Февраль 04, 2011, 15:41:04 pm »
0

В Питере из тоже пока нема. Будут через неделю
Записан

georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #425 : Март 26, 2011, 20:32:37 pm »
0

Нашёл!!! Задний дворник: Trico EX 305 или полное название: Trico ExactFit Designer Rear EX305 (300мм)
крепеж не подходит на ФЛ http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,27473.msg1243920.html#msg1243920
Записан
Страницы: 1 ... 27 28 [29]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

СПб. Фильтры воздушные салона и ДВС. Колодк&#

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: