форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Противодействие угону

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Противодействие угону  (Прочитано 116959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Добрый день, пм.

Если кратко охарактеризовать Ваше сообщение, то можно вспомнить одну знаменитую цитату: "не читайте до обеда советских газет" (С). На мой взгляд, политика данного установочного центра заключается в том, чтобы запугать владельца автомобиля, внушить ему, что только предлагаемые решения способны достойно противостоять угону и тем самым получить клиента. Обратите внимание, что большинство материалов сайта не имеет конкретики и речь о "легкости деактивации" идет безотносительно марок систем.
На эту тему в интернете сломано довольно много копий (представители этой компании изредка выбираются в интернет) и Вы, воспользовавшись поисковиком, можете изучить не только сайт, но и то, что про это думают разбирающиеся в вопросе специалисты.

ps: кстати, раз уж речь зашла о поиске информации в интернете, то на Ваши слова про "только КАСКО" я бы порекомендовал ознакомиться и с отзывами по страховым компаниям .. на всякий случай..

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Добрый день, пм.

Если кратко охарактеризовать Ваше сообщение, то можно вспомнить одну знаменитую цитату: "не читайте до обеда советских газет" (С). На мой взгляд, политика данного установочного центра заключается в том, чтобы запугать владельца автомобиля, внушить ему, что только предлагаемые решения способны достойно противостоять угону и тем самым получить клиента. Обратите внимание, что большинство материалов сайта не имеет конкретики и речь о "легкости деактивации" идет безотносительно марок систем.
На эту тему в интернете сломано довольно много копий (представители этой компании изредка выбираются в интернет) и Вы, воспользовавшись поисковиком, можете изучить не только сайт, но и то, что про это думают разбирающиеся в вопросе специалисты.

ps: кстати, раз уж речь зашла о поиске информации в интернете, то на Ваши слова про "только КАСКО" я бы порекомендовал ознакомиться и с отзывами по страховым компаниям .. на всякий случай..

С Уважением, Виталий.

К превеликому сожалению... там где начинаются деньги - кончаются специалисты. :D И у Вас в том числе.
Специалистом сейчас быть не модно, модно быть разводилой. fire! И Ваша компания от этой истины далеко не отстала. Всяк кулик СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ.  На любой "конторе" ( по другому современные предприятия трудно назвать, да и не хочется) как только "клиент" отдал деньги, к нему потерян всякий интерес.  fire!И такая политика у нас в стране повсеместно от южных гор до северных окраин. shoot Поэтому все горит, взрывается, рушится. А чего уж о таких мелочах как машины говорить.  :popcorn:Мне далеко не 16-лет, что-бы меня можно было в чем-то переубедить. %) Уже немало всего в энтой жизни повидал- и хорошего и плохого. На моей памяти у предыдущего директора из гаража, с охраняемой стоянки, с целой кучей всевозможных противоугонок, со спутником, аккуратненько так все снявши, и разложивши на пол в гараже, увели  Lexus LX, и даже ворота гаража закрыли на замок. fire! Все куплены, начиная от дворника, кончая верхушками МВД. fire! fire! Вот и выходит- спасение утопающих, - дело рук самих утопающих. 8[ А по КАСКЕ- я знаю людей, которые все-таки деньги получали. :P

Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Добрый день.

Я не буду разубеждать Вас в том, что политика нашей компании отличается от приведенных Вами примеров и мы не забываем о наших клиентах сразу после оплаты в кассу - здесь Вы в праве иметь собственное мнение (хотелось бы лишь, чтобы оно было обоснованным фактами и личным опытом обращения, а не суждением по принципу "как все"), а я лишь могу порекомендовать почитать отзывы на этом и других клубах о нас и нашей работе.
Подробности угона Lexus LX немаловажны, также как и более подробная информация о том, какие системы были установлены и каким образом функционировал комплекс - простите, но если, к примеру, речь идет об установленном в салоне при покупке наборе охранных систем, то это одна ситуация, а если защитой от угона именно этого авто занимались действительно профессионалы, то нужно изучать все нюансы.
Отмечу лишь одно: в последнее время все чаше происходит ситуация, что при наличии альтернативы угонщики останавливают свой выбор в пользу именно защищенных от угона автомобилей, т.к. у них просто нет желания тратить время на борьбу с охранным комплексом.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Добрый день.

Я не буду разубеждать Вас в том, что политика нашей компании отличается от приведенных Вами примеров и мы не забываем о наших клиентах сразу после оплаты в кассу - здесь Вы в праве иметь собственное мнение (хотелось бы лишь, чтобы оно было обоснованным фактами и личным опытом обращения, а не суждением по принципу "как все"), а я лишь могу порекомендовать почитать отзывы на этом и других клубах о нас и нашей работе.
Подробности угона Lexus LX немаловажны, также как и более подробная информация о том, какие системы были установлены и каким образом функционировал комплекс - простите, но если, к примеру, речь идет об установленном в салоне при покупке наборе охранных систем, то это одна ситуация, а если защитой от угона именно этого авто занимались действительно профессионалы, то нужно изучать все нюансы.
Отмечу лишь одно: в последнее время все чаше происходит ситуация, что при наличии альтернативы угонщики останавливают свой выбор в пользу именно защищенных от угона автомобилей, т.к. у них просто нет желания тратить время на борьбу с охранным комплексом.

С Уважением, Виталий.

Да и правильно, и не надо. Во-первых- нечем разубеждать. lol Во-вторых- все отзывы о своей-же работе, сами и пишете lol lol lol
Еще раз повторяю:ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ДЕНЬГИ-ТАМ КОНЧАЕТСЯ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ(СОВЕСТЬ,ПРОФЕССИОНАЛЫ,УВАЖЕНИЕ... И ТА ЖЕ НАУКА. и Т.Д. И Т.П.) :P fire!
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Да и правильно, и не надо. Во-первых- нечем разубеждать. lol Во-вторых- все отзывы о своей-же работе, сами и пишете lol lol lol
Еще раз повторяю:ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ДЕНЬГИ-ТАМ КОНЧАЕТСЯ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ(СОВЕСТЬ,ПРОФЕССИОНАЛЫ,УВАЖЕНИЕ... И ТА ЖЕ НАУКА. и Т.Д. И Т.П.) :P fire!

И Вам тоже спасибо за содержательные и глубоко обоснованные/аргументированные ответы.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Виктория Бондарева
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Ноябрь 23, 2017, 23:33:21 pm »
-1

Я то теперь наученная. Был у меня такой случай. взломали и угнали, нашли через три месяца в другом городе. Кстати, вот видео с ютуба на эту тему интересное https://youtu.be/IPdURcQKN0I
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Противодействие угону

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: