Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вопрос про Битопласт  (Прочитано 51959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пончеГ
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Прикупил тут Битопласта. Собираюсь использовать его вторым слоем при поклейке крыши. Сейчас метериал лежит в багажнике, в относительной прохладе. Утром в машине ощутимо воняет битумом. Вот думаю, по жаре как в этом плане будет? Подскажите, кто его использовал.
И еще, вот рядом пишут, что там клей на нем плохой. По идее же он все равно работать будет, если с крыши отклеится и будет просто лежать на обшивке?
Записан
Много есть вредно, а мало - скучно!
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

Чет тут не так)) Битопласт этж антискрип асли не ошибаюсь...Зачем его во всю крышу то?)) плен поклей, а где стыки пластика там его юзай :)
Хотя вродь тоже против шума помогает)
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2009, 19:33:34 pm от MIK »
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

мне в STP тоже говорили по запах битума. если вторым слоем на крышу, то при жаре может ещё больше вонять.
и наклеили Акцент 10мм
еще сказали, что будут выпускать битопласт, который не воняет. я его потом видел - он светлее
если он отклеится или сожмётся, то эффекта уже не будет
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
пончеГ
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

MIK
ну про сплен тоже писали, что отклеивается, к тому же он шумоизолятор, а мне шумопоглотитель нужен

буржуй
эхх.. вот не было акцента в наличии.. тоже его хотел взять сначала..

а в дверях битопласт если клеить, не воняет? там все-таки от салона более-менее изолировано получается
Записан
Много есть вредно, а мало - скучно!
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

Чет тут не так)) Битопласт этж антискрип асли не ошибаюсь...Зачем его во всю крышу то?)) плен поклей, а где стыки пластика там его юзай :)

не соглашусь:

в качестве антискрипа лучше использовать Маделин, хотя и  Битопласт 5мм тоже можно
а вот  Битопласт 10мм имеет неплохие звукопоглощающие свойства, если бы не вонь.
у меня на дверной обшивке в основном наклеен Акцент 10мм, а где места мало  Битопласт 5мм. никакого неприятного запаха нет
а и ещё и обшивка задней двери проклеена  Битопласт 10мм

Сплэн больше теплоизолятор
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0


эхх.. вот не было акцента в наличии.. тоже его хотел взять сначала..

ну а на заказ то наверно можно. если так , то подожди, а Битопласту найдёшь применение в другом месте. или крышу уже разобрал?
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
пончеГ
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

не.. успел пока тока на заднюю дверь вибру приклеить и в багажник немного.
очень рекомендую, кстати, обратить особое внимание на ее верхнюю часть (двери), которая горизонтальная и как бы уже крыша. металл там намного тоньше, чем во всех остальных местах и поклейка даже только виброй дала заметный эффект, стало меньше низкочастотного гула.
Записан
Много есть вредно, а мало - скучно!
Kego
0

Прикупил тут Битопласта. Собираюсь использовать его вторым слоем при поклейке крыши. Сейчас метериал лежит в багажнике, в относительной прохладе. Утром в машине ощутимо воняет битумом. Вот думаю, по жаре как в этом плане будет? Подскажите, кто его использовал.
И еще, вот рядом пишут, что там клей на нем плохой. По идее же он все равно работать будет, если с крыши отклеится и будет просто лежать на обшивке?

Ну вот я хотел тот же вопрос поднять ))) А его уже порешали  beer Я вчера только купил битопласт черный и немного воняющий, продавца спросил про запах, он говорит наверное немного будет пахнуть но потом выветрится )) а на крышу говорит бери новый битопласт, он не битумом, а  чем то другим пропитан. совсем не пахнет и ощутимо дороже. я вот теперь сижу и думаю.... клеить или нет. запаху то не хотелось бы.. %) наверное отвезу обратно поменяю на светло-серый, так надежнее будет. :)
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

не.. успел пока тока на заднюю дверь вибру приклеить и в багажник немного.
очень рекомендую, кстати, обратить особое внимание на ее верхнюю часть (двери), которая горизонтальная и как бы уже крыша. металл там намного тоньше, чем во всех остальных местах и поклейка даже только виброй дала заметный эффект, стало меньше низкочастотного гула.

до шумки всё слушал как сильный дождь барабанит по крыше. в том месте сильнее всех звенело
мне проклеили Вибропластом и Акцентом насколько смогли, теперь не звенит
да на SW на это нужно обращать внимание
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
буржуй
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1318

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

Kego на крышу лучше воздержись клеить чёрный, а то лето, жара, вонь
лучше обменяй
Записан
есть два супер героя - Пох и Нах, которые  каждый день помогают людям справляться с проблемами и трудными жизненными ситуациями
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: