Страницы: [1] 2 3 ... 22   Вниз
Автор Тема: Новокузнецк  (Прочитано 145757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МикВик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 75777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Я не первый, но количество растет! Приятно.  beer
Записан
МикВик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 75777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Количество растет, а в форуме не участвуют. Наверное времени не хватает, все на любовь к машине тратят.  :)
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Количество растет, а в форуме не участвуют. Наверное времени не хватает, все на любовь к машине тратят.  :)
А кто знает, из новых владельцев об этом сайте? Пришла пора Вам потрудится!  :D
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

Новокузнецк, отзовитесь. На запсибе заказал себе сида, дайте информацию по этому дилеру, кто у них покупал и обслуживался, как ремонтники грамотные или нет, по горантии все устраняют?! Проявите активность, плз!!! Как вообще себя чувствует СИД в наших условиях и на наших дорогах, зимний опыт эксплуатации может был у кого. Форумчане откликнитесь!!!
Записан

Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Новокузнецк, отзовитесь. На запсибе заказал себе сида, дайте информацию по этому дилеру, кто у них покупал и обслуживался, как ремонтники грамотные или нет, по горантии все устраняют?! Проявите активность, плз!!! Как вообще себя чувствует СИД в наших условиях и на наших дорогах, зимний опыт эксплуатации может был у кого. Форумчане откликнитесь!!!
СИД в наших условиях и на наших дорогах, в зимний период чувствует великолепно rulezz. 3аводится в любой мороз  =one= Прогревать автомобиль сутками нет необходимости.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 13:33:20 pm от Владислав »
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

СИД в наших условиях и на наших дорогах, в зимний период чувствует великолепно rulezz. 3аводится в любой мороз  =one= Прогревать автомобиль сутками нет необходимости.
Ну вот, Новосибирск откликнулся, а Новокузнецк молчит((( Заводится отлично, это как? У меня сейчас японка(без автозапуска), так я точно знаю что в мороз при -30(прошлая зима) оставлял машину на улице в 19.00 и утром выходил в 7.00 при этом на улице все теже -30 и заводилась она с 3, 4 раза без проблем, дома чай пью она прогревалась и я ехал на работу. Вот и интересно мне, как СИДИК поведет себя в таких условиях без а/з????
Записан

melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Ну вот, Новосибирск откликнулся, а Новокузнецк молчит((( Заводится отлично, это как? У меня сейчас японка(без автозапуска), так я точно знаю что в мороз при -30(прошлая зима) оставлял машину на улице в 19.00 и утром выходил в 7.00 при этом на улице все теже -30 и заводилась она с 3, 4 раза без проблем, дома чай пью она прогревалась и я ехал на работу. Вот и интересно мне, как СИДИК поведет себя в таких условиях без а/з????
Поведет себя также и с первого раза заводится, масло у меня MOTUL 5W-30, ни каких проблем, немного погрел коробку разогнав масло и в перед. Нагревается салон быстро, печка работает даже при -30 на втором max третьем положении вентилятора.
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

Поведет себя также и с первого раза заводится, масло у меня MOTUL 5W-30, ни каких проблем, немного погрел коробку разогнав масло и в перед. Нагревается салон быстро, печка работает даже при -30 на втором max третьем положении вентилятора.
А машина без а/з?
Записан

Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

Я так понял батарейки хватает для этого двигателя, заказал себе с 1.6, и для наших морозов!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2009, 06:49:50 am от Andrey.K. »
Записан

Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Я так понял батарейки хватает для этого двигателя, заказал себе с 1.6, и для наших морозов!!!
Привет, Andrey.K. Батарейки хватает для 1.6, её да-же много. Cee'd заводится с 1-го раза при -50 с ключа с а/з. У меня с а/з StarLine A8 . Когда надеваю верхнюю одежду нажал на кнопку процесс пошёл, вышел на улицу двигатель прогрелся до +50, салон не грею. Мотор греется 5 минут до +50.
  
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2009, 11:59:41 am от Владислав »
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #10 : Ноябрь 10, 2009, 12:06:06 pm »
0

Спасибо за ответ Владислав. И всем кто отвечал на мои вопросы тоже спасибо. Так с сигналкой я определился, ставить не буду. В морозы лучше на закрытую поставлю, если места будут :) Каско будет по полной, так что во дворе можно осталять. Остается только дождаться машины и в путь)))) Из допов только защиту поставлю, ну и коврики конечно же. И буду просить подарков мин парктроники, мах зимнюю резину))) Так как больше вроде мне ни чего не надо. Хотя слышал что есть еще возможность выбить каско на пол года бесплатно и бесплатное ТО. Но буду уже на месте смотреть. И еще вопрос, предпродажная подготовка я так понял из всего прочего включает как раз регулировку колес, пучка света фар и колибровку руля, проверка натяжки ручника?! И еще прочитал что перед приемкой нужно и можно проехать на авто, дабы убедится в работоспособности тормозов и т.д(читал толе в руководстве по эксплуатации толи в сервесной книже).??? Верно ли все это?
Записан

Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #11 : Ноябрь 10, 2009, 12:10:08 pm »
0

"И еще вопрос, предпродажная подготовка я так понял из всего прочего включает как раз регулировку колес, пучка света фар и колибровку руля, проверка натяжки ручника?! Бумагу о выполненых данных работах обязательно у них возьму" - а то если на Тех Осмотре гаи завернет я же приеду к ним обратно все это исправлять, возмут ли они с меня в таком случае деньги или нет?
Записан

Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #12 : Ноябрь 10, 2009, 14:47:40 pm »
0

Спасибо за ответ Владислав. И всем кто отвечал на мои вопросы тоже спасибо. Так с сигналкой я определился, ставить не буду. В морозы лучше на закрытую поставлю, если места будут :) Каско будет по полной, так что во дворе можно осталять. Остается только дождаться машины и в путь)))) Из допов только защиту поставлю, ну и коврики конечно же. И буду просить подарков мин парктроники, мах зимнюю резину))) Так как больше вроде мне ни чего не надо. Хотя слышал что есть еще возможность выбить каско на пол года бесплатно и бесплатное ТО. Но буду уже на месте смотреть. И еще вопрос, предпродажная подготовка я так понял из всего прочего включает как раз регулировку колес, пучка света фар и колибровку руля, проверка натяжки ручника?! И еще прочитал что перед приемкой нужно и можно проехать на авто, дабы убедится в работоспособности тормозов и т.д(читал толе в руководстве по эксплуатации толи в сервесной книже).??? Верно ли все это?
1. ВНИМАНИЕ! Когда будешь оформлять "КАСКО" ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ДОГОВОР обрати внимание на строки НАПИСАННЫМ МЕЛКИМ ШРИФТОМ это ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ к договору. Это те моменты где ты можешь попасть в просак с "КАСКО".
а) Полное "КАСКО", то  когда ты посадил царапину и без ГИБДД решаешь вопрос о возмещение ущерба.
б) АМОРТИЗАЦИЯ, лучше без АМОРТИЗАЦИИ. (Нужно договариватся. Наступи им на горло, но без АМОРТИЗАЦИИ)
Пример: автомобиль стоит 500т.р. Возник страховой случай (автомобиль не подлежит восстановлению) с АМОРТИЗАЦИЕЙ выплатят (500-АМОРТИЗАЦИЯ)= 380 т. р. Без АМОРТИЗАЦИИ выплатят 500 т. р.


 
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2009, 18:40:24 pm от Владислав »
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #13 : Ноябрь 10, 2009, 15:11:25 pm »
0

"И еще вопрос, предпродажная подготовка я так понял из всего прочего включает как раз регулировку колес, пучка света фар и колибровку руля, проверка натяжки ручника?! Бумагу о выполненых данных работах обязательно у них возьму" - а то если на Тех Осмотре гаи завернет я же приеду к ним обратно все это исправлять, возмут ли они с меня в таком случае деньги или нет?

Что проверить при при приёмке Kia Cee'd.
Напиши свой E-mail я напишу адрес сайта, на что обратить внимание при приёмке Kia Cee'd. А то адрес блокируется этим сайтом (примой конкурент этому сайту).
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2009, 15:15:21 pm от Владислав »
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #14 : Ноябрь 11, 2009, 04:34:31 am »
0

Что проверить при при приёмке Kia Cee'd.
Напиши свой E-mail я напишу адрес сайта, на что обратить внимание при приёмке Kia Cee'd. А то адрес блокируется этим сайтом (примой конкурент этому сайту).
Привет, в личных посмотрел, но там ссылка не открывается, наверно чаво то нехватает)))
Записан

Страницы: [1] 2 3 ... 22   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: